Страница 1 из 1
zIBiT
Ехал я сегодня по ш. Энтузиастов в область. Под ТТК собиралась пробка. Я был в её хвосте. Ехал в левом крайнем и там же встал, ибо передо мной тоже встали все. Правый соседний ряд был чуть посвободнее, т.е. там машины стояли дальше и я решил не плестись в хвосте, начал вылазить на соседний ряд.
По радио играла песная Eminem - Stan. Кто знает, в конце песни ест визг тормозов и типа машина куда-то там врезается. Ну вообщем услышав этот визг тормозов, я что есть мочи давлю тапку и срываюсь подальше от воображаемого объекта этого визга. Только глянув в зеркала я увидел, что вокруг ни души, а только народ в стоящих слева машинах на меня пялиццо :)

Вот так вот. Не включайте громко музыку 8)

Последний раз редактировалось: zIBiT (04 Августа 2006 01:49), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
бывает бывает,согласен,довольно не приятно. Момент из этой песни помню,там в клипе машина врезается в ограждение и падает с моста в воду. бывает слушаешь электронную музыку,там тож есть звуки, как будто машина ломается)
Peltik
Да, было такое. Сирена в какой-то песне завыла, я так напрягся, что стал не глядя вправо перестраиваться. Хорошо, никого не было. Very Happy

А вообще, в радиорекламе, например, запрещено использовать звук сирены.
TimoLie
мдааа... палевно... сам попадал... особенно частеньго под сирены... мля...
D_Garry
У нас в Питере есть радио Спутник (оно вроде как Питер+Хельсинки), так вот у них какая-то заставочка как-раз со звуком сирены гаишной... Блин, как это раздражает.... Слышишь и начинаешь сразу по сторонам невольно озираться, думать, где успел накосячить Smile
Duche
Со мной тоже случалось подобное
Dron_spb
А вообще, в радиорекламе, например, запрещено использовать звук сирены.

А меня бесит звук аськи по ящику в какой то левой рекламе.... автоматом голову поворачиваешь блин Mad
Maverick58
А я однажды с работы отъезжал, включил магнитолу и начал назад сдавать. Сзади крыльцо. А первая песня на диске - Ливень Маршала. Там как раз в начале этой песни раскат грома, а у меня громкость была выкручена довольно сильно, да еще сабвуфер в багажнике. В общем, когда гром загремел мы с парнем который рядом сидел перетрухали здорово, я думал въехал куда-нибудь. Парнишка за сердечко схватился. Smile
Шилов
Maverick58 писал(а):

А я однажды с работы отъезжал, включил магнитолу и начал назад сдавать. Сзади крыльцо. А первая песня на диске - Ливень Маршала. Там как раз в начале этой песни раскат грома, а у меня громкость была выкручена довольно сильно, да еще сабвуфер в багажнике. В общем, когда гром загремел мы с парнем который рядом сидел перетрухали здорово, я думал въехал куда-нибудь.



Почти один в один, только у меня из динамиков крики были, думал что укатал кого-то
vw_passat
Когда мне родители звонят,у меня телефон сиреной с крякалкой выть начинает, так я порой рефлекторно по зеркалам смотреть начинаю, дпс искать Smile Smile Smile
diman93
Peltik писал(а):

Да, было такое. Сирена в какой-то песне завыла, я так напрягся, что стал не глядя вправо перестраиваться. Хорошо, никого не было. Very Happy

А вообще, в радиорекламе, например, запрещено использовать звук сирены.


Както была реклама футбольного клуба местного по радио, вот реально добивала. Там постоянно в свисток свистели суки, начинал ментов глазами искать
voivod
Везу дочь на дачу. Вдруг сквозь мешанину посторонних звуков отчетливо прослушивается шшш-шшш-шшш... Выключаю музыку. шшш-шшш-шшш. Торможу. Шипение соответственно замедляется. Напрягаюсь. Останавливаюсь, осматриваю все. Чисто. Еду дальше: шшш-шшш-шшш. Останавливаюсь. Дочь:Чего стоим? Я: Шипит что-то
Дочь: Да это я так машины считаю. Я: ЧТО??? Ну спасибо тебе, родная, успокоила!!!Предупреждай в следующий раз.
Виталька
А я раньше никак не мог привыкнуть к ЛЮБЭ - Опера, там этот свисток довольно сильно выделяется из общего фона песни и когда слушаешь, то кажется, что он вовсе не из песни, а где-то за окошком. Подсаживался не раз пока привык.
Жек
да, ещё в рекламе часто по радио "Би-би-би, выиграй автомобиль" На би-би-би реагируешь как будто на дороге сигналят тебе.
maxred
Жек писал(а):

да, ещё в рекламе часто по радио "Би-би-би, выиграй автомобиль"


Во-во, просто пипец, сколько раз не слышал это всё время пугался, что аварийную ситуации создал!
DION
А я слушал песню ЗНАКИ - ПОЛЛИ
так там бибикают, так реалистично

еду как-то по гаражу в темноте, никого нет, музыка громко играет и как БИП БИП!!!!
Чуть не поседел Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы