Страница 1 из 1
WWWSSSIII
Поскольку в Уфе мне в наших салонах не обещают нексию в течении месяца , братцы кто удачно недорого в Москве покупал эту машину подскажите координаты салонов.
ВСМ
WWWSSSIII писал(а):

Поскольку в Уфе мне в наших салонах не обещают нексию в течении месяца , братцы кто удачно недорого в Москве покупал эту машину подскажите координаты салонов.



http://www.queengroup.ru/partners/dealers/?id=57
OlegD
Ромчик25
Яндекс рулит!!
Ромчик25
OlegD
to Ромчик25:
Это не новая нексия, это всего лишь обычная нексия в тюнинговом обвесе. При получении ТО в ГАИ будут проблемы на 100% (если делать официально), т.к. это внесение изменений в конструкцию авто не предусмотренные производителем.
Ромчик25
Цитата:

Это не новая нексия, это всего лишь обычная нексия в тюнинговом обвесе. При получении ТО в ГАИ будут проблемы на 100% (если делать официально), т.к. это внесение изменений в конструкцию авто не предусмотренные производителем.

Ты хоть по одной сцылке ходил??Это взято с сайта клуба шеви-дэу. Ну хоть в яндексе натарабань :новая нексия, прежде жем фуфло гнать, или в инком заедь посмотри ее, надоели пустозвоны мля......
Ромчик25
Цитата:

т.к. это внесение изменений в конструкцию

ГДЕ??? Тогда хумобойка на капоте и спойлер на крыше 2109 тоже????
woodlean
Ромчик25
пасиб за ссылки и фотки, но стоило бы наверно и заднюю часть машинки "выложить" сюда. я бы "выложил", но не умею :-D
по мне, так спереди - нормуль, а зад Confused - как то не тоо... Больше похаже стало на ВАЗ или что то вроде того... Первое, что приходит в голову - "жопу побрили" :-D Smile - хз почему Smile и ещё есть очучение Smile , что внутри её не модернизировали так сказать... панель, по-ходу - старая стоит, сидушки тоже. на сидушки пох, а вот понель стоит поменять, ИМХО А спереди мне нравится, даже очень. Ощущение, что жопа не от этой машины, вам не кажется ? думается, что это не окончательный вариант... я этот вариант модернизированной Нексии видел уже достаточно давно, - писали, что это не до конца "доделанный" прототип.

ЗЫ Что то мне в последнее время стала оч наравиться Нексия, даже мысли в голову по поводу неё лезут :)

OlegD реально бред написал Smile 8-)
molot.o.k.
В ростокино-лада машики есть. Вообще ксюхами занимаются многие диллеры тазиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы