Страница 1 из 1
Mishgan2004
Всем привет!!!
Подвернулась мне тут иномарка, а именно Accent 2004 г.в. пробег 50000, комплектация МТ/1, продает мой тесть, хочет всего 6000 у.е. т.е. по сути копейки для этой машины, если учесть что такая же на рынке стоит около 10000 у.е. Вчера пошел посидел в ней, прокатился по двору, общие впечатления такие: цвет оббивки салона не нравиться, какой то серый с вкраплениями разноцветных мушек, нет подлокотника (очень важная для меня штука), нет попогреек, нет ЭСП, центральный замок только на передние две двери, задние как на классике закрывать ручками, нет задних подголовников, даже при открытии бардачка не горит свет в этом самом бардачке, едет она хорошо, по шумоизоляции на мой взгляд не лучше чем в моей 2114, единственный плюс ничего не скрипит, ручка КПП стоит как вкопанная, на руле тоже нет никаких вибраций, машина черная, тонированная, на литье, внешне смотрится достойно, но вот для меня тонировка это минус, может привыкну?, неизвестно как она будет ездить зимой, я не мерял но помоему она ниже чем моя 2114, прошлой зимой она в -30 заводилась без проблем и на тросе тащила мою 2114 на которой сел АКБ.

На моей 2114 есть все приятные мелочи, за исключением ГУРа и кондея, она выше, не тонированная, дешевле в обслуживании, она у меня не ломается, как не странно бы это звучало, есть ЭСП, штатные попгрейки, ЦЗ на все двери, но гремит, сцука, то там то сям.

Итак, если я продам свою, примерно за 7000 у.е. то: мне хватает на покупку этого акцента, страховки, а так же преобритаю геморой, связанный с продажей своей машины, это снятие с учета, расторжение договоров со страховыми компаниями, далее переоформление на акцент, покупка всяких полисов, кстати подходит к концу талон ТО.

Помогите мне определится, нужно ли мне это? столько гемороя фактически за слово иномарка, ГУР кондей, чуть больше комфорта, при этом больше расстраты, говорят ТО дорогие а эта машина прошла уже 50000...
sLonic
это провокация, а не тема, сейчас тут разгорится битва Smile
Mishgan2004
ды чото пока не заметно, тема уже второй час висит, реакции ноль)
Irreal
Судя по твоей подписи - тебе ничьи советы не нужны - хе хе! Конечно надо брать!
Mishgan2004
Irreal писал(а):

Судя по твоей подписи - тебе ничьи советы не нужны - хе хе! Конечно надо брать!



Блин ну хоть кто нибудь то скажите ПОЧЕМУ? Я у всех на работе переспросил все говорят надо брать, на вопрос - "Почему?" Все отвечают однозначно - иномарка и все тут.
Rivet
Купить за 6... на рынке продать за 9 800
Разницу пропить!
А вообще, если нравиться-брать!
Тонировка не проблема если хорошая пленка, в крайнем случае передние стекла ободрать.
Стоимость обслуживания... 90% можно сделать самому.
Запчастей много, кузовщины много, литературу купить-скачать реально.

Что значит растраты?
Свечи за 90 руб, фильтр за 200, колодки за 800-1000 раз в 25 тыс?

Снятие с учета 1 день максимум, со страховыми проблем никаких, копия справки-счета и ПТС.
Serёga 061
Вот у тебя дома какой телевизор? Рубин или Березка? Они тоже показывают, даже есть цветные и с пультом.
Матрос Железняк
Такая комплектация на рынке новая стоит 10 тыщ? Я так понял - в авто нетУ вообще ничего...
Че-то я сомневаюсь, чтоб по доброте душевной сделали скидку на авто 40%.
xmrd
МТ1 10тык может на рынке и стоит столько, на авто.ру ок. 8к.
Mishgan2004, если хочешь сохранить гарантию, готовь 12к на ТО-60тык+колодки+ещё что-то. Если гарантия не нужна, есть нормальные сервисы, где всё можно сделать раза в 2 дешевле.

Mishgan2004 писал(а):

Я у всех на работе переспросил все говорят надо брать, на вопрос - "Почему?" Все отвечают однозначно - иномарка и все тут.


Обычно вопрос "почему" отпадает после поездки.
Как минимум, безопасность Акцента намного выше неоцинкованного гробика 14й.
802
Интересно, какой псих выложит 7000 за б.у. 2114 Laughing
По теме - бери акцент за 6000, катайся, надоест - продавай
sLonic
802 писал(а):

Интересно, какой псих выложит 7000 за б.у. 2114 Laughing
По теме - бери акцент за 6000, катайся, надоест - продавай



Почему 7000 ??? 6740, или 260 у.е. это уже не деньги?
xmrd
802 писал(а):

Интересно, какой псих выложит 7000 за б.у. 2114


Ну находятся же психи, выкладывающие по 8-9 за новые. :-D
Amigo
Ну если ты уверен что с машинкой всё в порядке, то я бы на твоём месте не раздумывая взял. После того как ты прокатишься не по двору, а где нибудь попросторнее, сразу почувствуешь разницу. А ЭСП и ЦЗ ставятся по желанию. Тонировка тоже снимается, как выше сказали. Снять-поставить в МРЭО за день, договора со страховыми тоже расторгаются без вопросов(вот только мне деньги не сразу через неделю выплатили за неиспользованное полностью КАСКО и ОСАГО, но это не принципиально). Вообщем ИМХО-меняй Very Happy
802
sLonic писал(а):



Почему 7000 ??? 6740, или 260 у.е. это уже не деньги?



Внимательней тему надо читать - аффтар хочет выручить за свой б.у. ТАЗ 2114 7 килобаксов :-D
Mishgan2004
мля на авто ру примерно так и стоят они)
xmrd
Mishgan2004 писал(а):

мля на авто ру примерно так и стоят они)


за 6к тока битые, предлагаемый тебе за 8к уйдет.
sLonic
802 писал(а):

Внимательней тему надо читать - аффтар хочет выручить за свой б.у. ТАЗ 2114 7 килобаксов :-D



и правда, че то я тормозю... Smile
а насчет 7 Кб, а почему бы и нет? если она у него годовалая или ей пару лет, то это 186 тыс.рублей и это уже с ЭСП, магнитолой, антикором сигналкой и т.п.

А новая 224 тыс.руб+магнитола 4,5 тыс.руб+антикор 4,5 тыс.руб.+сигналка ну 8 тыс.руб. = ИТОГО = 241 тыс.рублей или 9 030 баксов... так что за 7 продаст...причем влегкую... 8-)
xmrd
sLonic писал(а):

ИТОГО = 241 тыс.рублей или 9 030 баксов...


За тазик...буээээ буэээ
mikal
Меняй. Более мощный и эластичный мотор, кондей, безопасность и надёжность, явно предпочтительней стеклоподъёмников и жопогреек. Я бы не думая махнул, даже проси он на штуку больше.
sLonic
xmrd писал(а):

sLonic писал(а):

ИТОГО = 241 тыс.рублей или 9 030 баксов...


За тазик...буээээ буэээ



А что - буэээ?
Несмотря на, что это таз и несмотря на то, что это 9 куе их покупают, причем очень активно 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы