Страница 1 из 1
M@N$ON
Пришло время дождей... В очередной раз доставая понель от магнитоллы (я кидаю её под сиденье) увидел что она какая то влажная, что меня тут же заинтересовало; щасть рукой по водительский коврик а там ЛУЖА. Откуда может теч. На переднем пасажирском есть но совсем не много, на задних вроде сухо. Так что делать что бы чувствовать себя сухо и комфорто как в рекламесовсем Smile .
Geromo
1. Может течь снизу двери, через уплотнители
2. Через стойки на крыше, тоесть над лобовым стеклом через паз отвода воды с крыше может сочится за пластиковой обшивкой.
3. В панели капота, где крепится движок дворников.
4. Может течь через слив воды по дверям ,попадая в дырку в кузове для проводки проводов в дверь (это у того, кто не ставит фонари в двери, и дырка остается открытая, а вода попадает и вытекает внизу, под ногами за обшивкой под торпедой, за треугольнками)

Кароч, полей воды в этих местах и посмотри, где польется в салон, там и клей Smile
Himik
проверить дно на наличие дырок, проверить уплотнитель лобовухи на наличие потёков и проверить дырочку около таблички с номером кузова на наличие лишнего технологического отверстия, которое надо будет заделать. это пока первое что на ум пришло
M@N$ON
Пасибо. буду смотреть
Shocked
M@N$ON
Еще такой вопрос как лучще высушить салон
sly_074
а это не тосол? с краника печки?
M@N$ON
ХЗ ща в обед посмотрю
SiN
Тосол не потек бы на водительское место...

Sergey_ad00-297 писал(а):

В очередной раз доставая понель от магнитоллы (я кидаю её под сиденье)


Я тож туда кидаю...кого мы обмануть хотим? Smile Smile Smile

У меня зимой было - сейчас вряд ли такое может быть - снег не обивал с ног, а коврик оказался дырявый...пипец лужа натекла под коврик...там аж корка ледяная разовалась
Himik
обогреватель дующий на 1,5 - 3 кВт и сушить. можно феном, главное чтобы дуло. укрепи, чтобы дул на мокрое место, открывай окна/двери и пей пиво 2-3 часика.
M@N$ON
Вчера полазил посмотрел, вроде не печка-тосол на месте, есть намеки то что течет с лабовухи с угла. Вопрс: каким герметиком заделывать обычным или есть что то специализипованное для авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы