Страница 2 из 2

Какой все-таки предпочесть???

  • Nokia N72[ 18 ]47%
  • Samsung D900[ 2 ]5%
  • Sony Ericsson K800i[ 18 ]47%
Всего голосов: 38
pukh
[b]-=Worm=-[/b]
Я свой Sony Ericsson K750i использую на все 100%. А если ты с телефоном Sony Ericsson только ходишь, то мне жаль тебя убогого.
molot.o.k.
А вот чедь что интерестно. Из более чем 20 проголосовавших НИ ОДИН не голоснул за гнусмас. Зреет вопрос, а кто их ваще покупеат эти гнусмасы? А ведь по статистике продаж он в т.ч. и в РФ уверенно обходят сониэрик. Вот и верь нахрен теперь статистике. Хотя может быть у них дешевые модели рулят :сool:

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (14 Августа 2006 22:02), всего редактировалось 1 раз
pukh
У Гнусмас дешевые модели и рулят. Много девок ихние раскладушки юзают.
Cobusca
Я за Самсунг. У жены чёрный Е730.Удивительно качественная и стильная вещь. Да и дизайн последних дорогих Самсунгов мне нравится больше других.
molot.o.k.
Cobusca писал(а):

Я за Самсунг. У жены чёрный Е730.Удивительно качественная и стильная вещь. Да и дизайн последних дорогих Самсунгов мне нравится больше других.



Дык дизигном и рулит. Хотя эргономика зачастую спорна. Но кстати многие модели нокии тут отдыхают, там над ней по моему вообще не думают Smile . У меня тоже самс, но достался по воле случая, не выбирал но пользую-Д500. Так вот насколько я знаю там такой же интерфейс как и у е730. Да и вообще это одно и то же тело в разных форм-факторах. Более дибильный интерфейс встречается крайне редко, когад массу не самых последних настроек-функций приходится включать 4-5 нажатиями, странная записнуха, невохзможность одновременно вибру и гудок включить да много чего перечислять можно. А ограничения на использования МР3 вообще непонятны. Буду рад если они исправили, в Д600 скажем нет.
Stervozina
Бери Соньку. Самые лучшие камеры. Меньше всего нареканий. Я се нокию N80 взяла не очень и рада. Камера хуже, хотя пикселей больше. Глючит. Тока и делаю, что перезагружаю. А самсунг просто не признаю, как телефон. Надеюсь меня простят его обладатели! =)
pukh
Stervozina
Возможно у тебя в Н80 глюки первых прошивок. Отнеси в сервисный центр, пусть последнюю прошивку поставят(прошьют). И будет тебе счастье.
Cobusca
Не знаю.Если-бы я свой менял,то только на сименс или самсунг.От остальных не в восторге...
ALIGAN
Вообще то N72-смартфон, с симбиановской осью,поэтому не совсем корректно сравнивать возможности компьютера и калькулятора,вот только не всем они нужны,а если орехи колоть-то пойдет.
Тимыч
Нокиа....только Нокиа

Гнусмус есть гнусмус...делают все...от электрозубныхщеток до стиральных машин....................
СониЭрексон не нарвится просто и все..наверное отому что предпочитаю более дорогие бренды....
Stervozina
pukh

В том то и дело последних. Да и меня это не смущает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы