Страница 1 из 1
Sipe
Порекомендуйте сабж.
Что б был надежен, создан для жизни.
Питание от гнезда прикуривателя. Чтоб шнура хватало везде дотянуться. Насадочки были в щели всякие лазить.
Благодарствую.
D_Garry
Да много уже было тем про них. У меня Phantom (вобщем, от фирмы, которая барыжит всякими там аксесуарами, бюджетной акустикой и тд и тп, www.stopol.biz) Единственное,что он делает хорошо - собирает сигаретный пепел,песок с трудом, какой-либо ворс/шерсть (особенно, если придется перевозить домашних животных) - уже туго. Подключается к прикуривателю. Фильтр тканевый, можно мыть. Еще вроде как поддерживает влажную уборку, но я не пробовал. Вобщем, результата, как от обычного бытового пылесоса, добиться _невозможно_
Жек
купить удлиннитель и пылесоить обычным. Тоже повелся одно время - купил автомобильный, ни черта он не пылесосит.
Duche
У меня и всех моих знакомых COIDO, все довольны, за 2 года ни у кого не сломался, хоть это и Китай. В Метро стоит примерно 350р. Пользовался еще Блэк энд- Деккером - разницы никакой, а цена в 3 раза выше.
ЗЫ: Добиться такого же эффекта, как при использовании бытового пылесоса не удастся, хоть самый дорогйо покупай.
andrey81
ИМХО, нет пылесосов автомобильных нормальных, ни хрена они не пылесосят, купил себе, а толку от него никакого.
Sipe
Жек писал(а):

купить удлиннитель и пылесоить обычным. Тоже повелся одно время - купил автомобильный, ни черта он не пылесосит.

про удлинитель понятно - в гараже есть пылесос, НО гараж далеко, а у меня две авто на обслуживании, живу в многоэтажке не на первом этаже, а на стоянке машинки борт к борту стоЯт - вот и подумалось, что удобно было бы...
kegli
andrey81 писал(а):

ИМХО, нет пылесосов автомобильных нормальных, ни хрена они не пылесосят, купил себе, а толку от него никакого.



Не соглашусь.мой пылесос прекрасно чистит и мощность порядочная.

Автору:у меня такой же как на ссылке.рекомендую
http://www.btbt.ru/cat/item/1169
Boriskin
лучше чем бытового нету ничего......
в гараже валяеться какойто старый...сосёт мама негорюй Smile
Незаменимая вещь, всегда убираюсь внутри только сам
HICOM
andrey81 писал(а):

ИМХО, нет пылесосов автомобильных нормальных


разделяю...
купил обычный самсунг бытовой, аж ворс поднимает, а щелевой насадкой всю пыль в воздуховодах печки всасывает, 1600 ват
Consigliori
Senna писал(а):

Порекомендуйте сабж.
Что б был надежен, создан для жизни.
Питание от гнезда прикуривателя. Чтоб шнура хватало везде дотянуться. Насадочки были в щели всякие лазить.
Благодарствую.


Марк Порций Катон, специально для Вас Very Happy
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1152693#1152693
avtoDen
посоветую никакой не брать ! 8-)
Otto Frija
avtoDen писал(а):

посоветую никакой не брать ! 8-)

Присоединяюсь. Из 12-и вольтовых. А так -у меня Bosch Сфера 25 на 1500 Вт - бюджетно, надежно и очень эффективно.
Евгений В.
а если кархер типа?
Duche
Consigliori писал(а):

Senna писал(а):

Порекомендуйте сабж.
Что б был надежен, создан для жизни.
Питание от гнезда прикуривателя. Чтоб шнура хватало везде дотянуться. Насадочки были в щели всякие лазить.
Благодарствую.


Марк Порций Катон, специально для Вас Very Happy
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1152693#1152693


Я как раз про такой и писал. В Метро (Москва) брал за 350 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы