Страница 1 из 2
Жорж
извиняюсь за тупость. может кто-нибудь объяснит, почему это гомнище (исключая 10-ое семейство - по любому на порядок лучше зубила) приближается к иномаркам. по цене естественно.
Motistuta
Жорж
ты прикинь это гумно ещё и покупают за такие бабки :-D
Hagen
Вконец оборзели - это раз, пытаются ставить сразу с завода заграничные элементы (датчики, фары ещё чего-то), соответственно цена машины возростает естественным образом - это два... Как это ни странно, но обновлённые зубилки хоть в большинстве своём и хуже чем обычные, но они пока ещё пользуются немалым спросом - это три...
bromax
ну дык а в чём вопрос то( если самары покупают, значит они неплохие машинки, а 10 не всем нравяться.вот мне лично.
Cobusca
Народ активно их покупает,поэтому смысл продавать их дешевле?
Вы же не работаете за зарплату в 2 раза ниже...
GEN?
Народ хавал ЭТО за 5 кБ, хавает и за 10.
Главное условия создать - схавает и за 15, без лоха и жизнь плоха...
HICOM
GEN? писал(а):

схавает и за 15, без лоха и жизнь плоха...


а вызначит на мерене катаетесь ? или мож ха пятом ?
и на фороме тысячи лохов, а вы так сказать роза мля среди навоза ?
нет скорее вы гордый водитель каконить корейца, слегка подгнившего забугром....
ваше высказывание считаю оскарблением, не только себя, но и многих автолюбителей.

..... а про десятки, такое чувство что когда её дизайн рисовали, дело дошло до жопы, дизайнеры решили забухать, и радилась вот такая вот херня....
*Kostik*
тут еще была фраза, что 1 самара лучше 2!!! Это чем же?
HICOM
=Kost1k= писал(а):

тут еще была фраза, что 1 самара лучше 2


по оптике наверно тока.
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

тут еще была фраза, что 1 самара лучше 2!!! Это чем же?


Лучше....хотябы по покраске...по железу......
HICOM
Boriskin писал(а):

Лучше....хотябы по покраске...по железу......


признаю, щя както эканомят...
Жорж
Motistuta писал(а):

Жорж
ты прикинь это гумно ещё и покупают за такие бабки :-D



так плять и я купил сдуру. Mad
Кот Чеширский
И я купил и доволен :cool:
ALIGAN
Брал 083 в 1994 за 6600$,130ю в январе 2006-за столько же;сейчас цены немного Smileподнялись,да и $ упал.Чему удивлятся 10ка в 1996 стоила-12000$,а 99-10000$-так что это, еще не предел.
SDRIVER
Жорж писал(а):

извиняюсь за тупость. может кто-нибудь объяснит, почему это гомнище (исключая 10-ое семейство - по любому на порядок лучше зубила) приближается к иномаркам. по цене естественно.


Купи учебник по экономической теории почитай главы где пишут про рыночное ценообразование про законы спроса и предложения. Потом купи учебник по стратегическому управлению почитаю про стратегии развития и ценообразования при выходе на новые рынки. И все поймешь.
Если коротко то: спрос на ВАЗы превышает предложение что приводит к повышению цен, а иномарочники стремясь захватить российский рынок торгуют себе в убыток (стратегия у них такая).
Sipe
SDRIVER писал(а):

Если коротко то: спрос на ВАЗы превышает предложение что приводит к повышению цен, а иномарочники стремясь захватить российский рынок торгуют себе в убыток (стратегия у них такая).

тебе приводили уже примеры цен на одну и ту же модель автомобиля в забугории и в РФ - лучшая цена не у нас...
GENA
HICOM писал(а):

GEN? писал(а):

схавает и за 15, без лоха и жизнь плоха...


а вызначит на мерене катаетесь ? или мож ха пятом ?
и на фороме тысячи лохов, а вы так сказать роза мля среди навоза ?
нет скорее вы гордый водитель каконить корейца, слегка подгнившего забугром....
ваше высказывание считаю оскарблением, не только себя, но и многих автолюбителей.

..... а про десятки, такое чувство что когда её дизайн рисовали, дело дошло до жопы, дизайнеры решили забухать, и радилась вот такая вот херня....


Да не обращая внимания на этого визажиста. От него кроме дерьма на этом форуме ничего не увидишь. Стиль жизни у него такой. Зачали его в запорожце, а он не смог этого сделать в жигулях, вот и сердится. :-D
Как его ник видишь в теме пропускай. Это как муха - прилетит насерет и улетит, ничего более.
Ksandr
HICOM писал(а):

а вызначит на мерене катаетесь ? или мож ха пятом ?
и на фороме тысячи лохов, а вы так сказать роза мля среди навоза ?
нет скорее вы гордый водитель каконить корейца, слегка подгнившего забугром....
ваше высказывание считаю оскарблением, не только себя, но и многих автолюбителей.



А я не считаю оскорблением. Сам езжу на 99, довольствуюсь тем, что есть, но при этом только под дулом пистолета следующая моя машина станет нашемарка.
Favorit 112
Ну а что. 14 стоит ~8000$(в разных городах разные цены) хочешь бери, не хочешь не бери, но цена ей такая....и все берут.
SDRIVER
Amd_race писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

эххх... отменилиб пошлины таможенные... пиздос настал бы всей сборке...


"Отвертка" бы вся накрылась 100%, ГАЗу 3.14здец сразу же... ВАЗ бы, кстати, возможно и устоял, но со снижением объемов выпуска раза так в 2...


Я думаю снижение объемов для ВАЗа это смертельно. Отыграли бы ценой.
Al_Dimich
Amd_race писал(а):

в Бундесе можно взять отличную живую Астру с кондишеном...

Ага. То-то германцы от такого добра за бесценок избавляются. Дурачки, наверное, счастья своего не понимают. Ездили и ездили бы на ней ещё лет эдак 5-10 и горя бы не знали.

К нам такие шедевры преимущественно через Литву попадали, что добавляло блюду дополнительную пикантность. Кушайте - не обляпайтесь, дарагие рассияне...
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

эххх... отменилиб пошлины таможенные... пиздос настал бы всей сборке...


И границы бы открыли нахрен для иммигрантов Smile писец настал бы всем. 8-) хренячили бы все на грядках китайских фермеров. Или ты думаешь тебя бы приняли в китайский банк.......лифтером :-D
Atrox
Я вот вообще не понимаю, на кой нюх поддерживать наши автозаводы?
А как же рынок, со здоровой конкуренцией?
Ну загнуться наши автозаводы, ну и в рот их!
Значит нет там толковых рулителей, а бестолковых и поддерживать нех.

Кто обьяснит, накой поддерживать бестолочей, позорясь на весь белый свет?

.
Al_Dimich
Atrox писал(а):

Я вот вообще не понимаю, на кой нюх поддерживать наши автозаводы?
А как же рынок, со здоровой конкуренцией?
Ну загнуться наши автозаводы, ну и в рот их!

Кто обьяснит, накой поддерживать бестолочей, позорясь на весь белый свет?

Да ваще всех русских (граждан) выгнать со всех заводов нахер. Из банков, агенств всяких, тёплых офисов, торговых представительств - тоже. А то не работют нихера - ф курилке автолады всякую херню весь день постят. Ваще китайцев набрать, турок, чурок и таджиков. Не пьют, не матерятся, работают за копейки - заглядение одно.

То-то заживём тогда! Как белые люди будем на фулксвахенах рассекать.
Atrox
Al_Dimich я вроде вопросы задавал... 8-)

Или ты считаешь, что должны делать те, кто может делать, пусть даже пустодристику и заставлять/вынуждать народ ее покупать?

А я считаю, что должен делать тот, кто не только может делать, но и умеет.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы