Страница 1 из 2
rossi
КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО УГОН АВТОМОБИЛЯ ОБОРУДОВАННОГО ЗАМКОМ ГАРАНТ? А ТО НЕКАТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. ПМОЕМУ ПИ...Ж!
Boriskin
Smile Smile Smile
колёса снимай, заливай бетоном и в речку...тогда невозможно :-D
rossi
ХОРОШ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ. Я СЕРЬЕЗНО. ВОТ СТОИТ МАШИНА НОЧЬЮ ПОД ОКНОМ. УГОНЬЩИК ОТКРЫЛ ЦЗ. И ВЫКЛЮЧИЛ СИГНАЛИЗАЦИЮ. А ГАРАНТ НЕ СМОГ. И БРОСИЛ НАЧАТОЕ. ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСТНО БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ОТКРЫВАЛИ ГАРАНТ ИЛИ НЕТ?
*Kostik*
смотря какой угонщик..если машина под заказ и работают профи,то всёравно угонят,даже спутниковую навигацию отключат. Гаранты вскрывали,поэтому модели совершенствуются...Нынешний гарант люкс хвалят, когда тестировали его спецы из авторевю у них заняло это 3 минуты!
Boriskin
ROSSI
Не будь наивным, значит работал начинающий.....этот гарант проворачиваеться элементарно, да и жидкие ключи ещё никто не отменял......
Obsserver
ROSSI писал(а):

ХОРОШ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ. Я СЕРЬЕЗНО. ВОТ СТОИТ МАШИНА НОЧЬЮ ПОД ОКНОМ. УГОНЬЩИК ОТКРЫЛ ЦЗ. И ВЫКЛЮЧИЛ СИГНАЛИЗАЦИЮ. А ГАРАНТ НЕ СМОГ. И БРОСИЛ НАЧАТОЕ. ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСТНО БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ОТКРЫВАЛИ ГАРАНТ ИЛИ НЕТ?


Угоняют, угоняют. Сейчас почти у всех гаранты - что-ж угонщикам в управдомы идти. Почитай в соответствующем разделе на сайте - там подробно обсасывались вопросы как да что.

P.S. Писать большими буквами - моветон, читать сложно. Или у тебя капслок запал?
kolhoznik
Boriskin писал(а):

этот гарант проворачиваеться элементарно

Laughing

OBSserver писал(а):

Угоняют, угоняют.



Все говорят, что угоняют, сворачивают и т.д., но кто-нибудь реально с этим сталкивался? Знакомые ваши?
Я тоже в этом форуме задал подобный вопрос пару недель назад, но кроме трёпа ничего дельного в ответ не услышал.
Obsserver
kolhoznik писал(а):

Boriskin писал(а):

этот гарант проворачиваеться элементарно

Laughing

OBSserver писал(а):

Угоняют, угоняют.



Все говорят, что угоняют, сворачивают и т.д., но кто-нибудь реально с этим сталкивался? Знакомые ваши?
Я тоже в этом форуме задал подобный вопрос пару недель назад, но кроме трёпа ничего дельного в ответ не услышал.


Сталкивался. Была десятка с гарантом - не стало десятки с гарантом (у соседа). Как угнали - хз. Это не единичный случай, к сожалению.

На сайте производителя есть анализ http://www.flim.ru/protect_vzlom.asp

В целом, гарант поможет, на мой взгляд, от быстрого угона. Если же машина ночью во дворе стоит, то спокойно упрут.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

Boriskin писал(а):

этот гарант проворачиваеться элементарно

Laughing

OBSserver писал(а):

Угоняют, угоняют.



Все говорят, что угоняют, сворачивают и т.д., но кто-нибудь реально с этим сталкивался? Знакомые ваши?
Я тоже в этом форуме задал подобный вопрос пару недель назад, но кроме трёпа ничего дельного в ответ не услышал.


+1 Кропе трепа ничего реального с фактами не слышал.
Ситуация аналогична с обрывом ремня на новом двигателе 1,6 литра кому то где то одна бабка сказала что дескать мол при обрыве гнет клапана. ТО же и с Гарантами слышал я истроии что угоняют, но при дальнейшем выяснении обстоятельств оказывается что человек Гарантом редко пользовался и в момент угона Гарант вообще не был установлен в положенном месте.
SDRIVER
OBSserver писал(а):

kolhoznik писал(а):

Boriskin писал(а):

этот гарант проворачиваеться элементарно

Laughing

OBSserver писал(а):

Угоняют, угоняют.



Все говорят, что угоняют, сворачивают и т.д., но кто-нибудь реально с этим сталкивался? Знакомые ваши?
Я тоже в этом форуме задал подобный вопрос пару недель назад, но кроме трёпа ничего дельного в ответ не услышал.


Сталкивался. Была десятка с гарантом - не стало десятки с гарантом (у соседа). Как угнали - хз. Это не единичный случай, к сожалению.

На сайте производителя есть анализ http://www.flim.ru/protect_vzlom.asp.


Вообще желательно анализ каждого случая угона делать всякое могло быть. Если случай действительно имел место то вероятно Гарант был установлен неверно, ослабли болты крепления муфты, Гарант вообще не был вставлен на место, а бывает и так что его вставляешь но не до конца он хоть и держится но на самом деле не зафиксирован. Было раз такое у меня вставил гарант ушел пришел потянулся чтобы снять его а он выпал из муфты не до конца я его вставил оказалось при закрытии Sad
OBSserver писал(а):



В целом, гарант поможет, на мой взгляд, от быстрого угона. Если же машина ночью во дворе стоит, то спокойно упрут.


По сути все противоугонки спасают от быстрого угона все дело во времени какая из них дольше устоит. НУ а ночью можно подъемным краном подцепить и угнать как в известном фильме
Glan
Гарант только оттянет момент угона на 1-3 минуты. Не более. (Если угонщик опытный). Я когда оставляю машину надолго на улице (в соседнем городе) попросту снимаю руль...
SDRIVER
Glan писал(а):

Гарант только оттянет момент угона на 1-3 минуты. Не более. (Если угонщик опытный). Я когда оставляю машину надолго на улице (в соседнем городе) попросту снимаю руль...


Откуда эти цифры ты общался с опытными угонщиками?? Расскажи тогда каким образом взламывают Гарант?
Glan
Почитайте результаты взломов у АвтоРевю. Время плавает от 30сек до 3 минут. На различные гаранты и баракуды.
Есть знакомый гаец он говорит что если машиной занялись всерьез, ее все равно угонят. Хоть ты ее цепями к стене примостырь.
SDRIVER писал(а):

Расскажи тогда каким образом взламывают Гарант?

Способов много, я к сожалению их не знаю. Но если вы думаете что его нельзя снять - вы наивный человек.
ЗЫ: у самого гарант.
maxred
Boriskin писал(а):

этот гарант проворачиваеться элементарно


Угонщиком подрабатываешь али как?
Защиту какую-никакую он даёт, одно из лучших предложений на рынке
Parus
SDRIVER

Красиво. Что то подобное видел про Гаранты также в тисочках культурно взламывали. Смущают тиски и положение самого замка учень все удобно. Гарант он не в таких тепличных условиях расположен в машине. В лаборатории базара нет любой замок можно за 3 минуты вскрыть а ты попробуй на машине кверху жопой так поорудовать и милиметры половить.
Glan писал(а):

Почитайте результаты взломов у АвтоРевю. Время плавает от 30сек до 3 минут. На различные гаранты и баракуды.


Авторевю тоже так эксперементировало? В белых халатах, тиски или они на машине все проводили?
Glan писал(а):

Есть знакомый гаец он говорит что если машиной занялись всерьез, ее все равно угонят. Хоть ты ее цепями к стене примостырь.


Правильно он говорит только не надо думать что Гарант для такой защиты предназначен. Он не спасет когда машину просто напросто зацепят тросом и угонят или когда водилу выкинут.
Glan писал(а):

Способов много, я к сожалению их не знаю. Но если вы думаете что его нельзя снять - вы наивный человек.

Думаю что снять могут, но так ли просто снимут чтобы поднимать вопрос о том что Гарант совершенно бесполезен и ставить его бесполезно?
Parus
SDRIVER писал(а):


Красиво. Что то подобное видел про Гаранты также в тисочках культурно взламывали. Смущают тиски и положение самого замка учень все удобно. Гарант он не в таких тепличных условиях расположен в машине. В лаборатории базара нет любой замок можно за 3 минуты вскрыть а ты попробуй на машине кверху жопой так поорудовать и милиметры половить.



Да я сам сторонник разных Малтилоков, и считаю, что на самом деле их открыть не так просто, как на этом ролике. Просто вспомнил про эту ссылочку. Слышал так же про жидкий азот, которым пшикают из-под днища, а потом просто высыпают штырь? Shocked
iva?
Да это рекламщик(афтор) , мать его.....
Сигналку отключили , Гарант не смогли...
Не надо пи...ду смешить.
Parus
iva? писал(а):

Да это рекламщик(афтор) , мать его.....
Сигналку отключили , Гарант не смогли...
Не надо пи...ду смешить.



Может к нему в машину какой-нибудь лох лез, который не знал о наличии штыря!
kolhoznik
Parus писал(а):

http://www.locks.ru/win/informat/bump/Multlock_classic/multlock.shtm

Нажмите Preview.


Тут
http://www.flim.ru/protect_vzlom.asp

написано же, что люксовый гарант противостоит бампингу. И про жидкий азот тоже упомянули.
Parus
kolhoznik писал(а):

Parus писал(а):

http://www.locks.ru/win/informat/bump/Multlock_classic/multlock.shtm

Нажмите Preview.


Тут
http://www.flim.ru/protect_vzlom.asp

написано же, что люксовый гарант противостоит бампингу. И про жидкий азот тоже упомянули.



Да читал я это! И вовсе не утверждаю, что нормальный штырь элементарно вскрыть. Attention
Glan
SDRIVER писал(а):

Glan писал(а):
Почитайте результаты взломов у АвтоРевю. Время плавает от 30сек до 3 минут. На различные гаранты и баракуды.

Авторевю тоже так эксперементировало? В белых халатах, тиски или они на машине все проводили?


снимали именно с машины - в рабочем состоянии
Parus
Kuz'mich
Кстати, да. Про азот я впервые услышал от восемнадцатилетнего СТОшника? Я не верю во всю эту лабуду. У меня у самого стоит далеко не самый простой Mul-T-Lock.
кеды глухаря
Glan писал(а):

Почитайте результаты взломов у АвтоРевю. Время плавает от 30сек до 3 минут. На различные гаранты и баракуды.
Есть знакомый гаец он говорит что если машиной занялись всерьез, ее все равно угонят. Хоть ты ее цепями к стене примостырь.

SDRIVER писал(а):

Расскажи тогда каким образом взламывают Гарант?

Способов много, я к сожалению их не знаю. Но если вы думаете что его нельзя снять - вы наивный человек.
ЗЫ: у самого гарант.


гаец так говорит, потому что сам участвует в угоне авто.
конечно, не имею ввиду конкретно твоего знакомого,
но тем не менее, угоны ими покрываются.
у брата угнали машину, оставил машину на 10 минут...
сразу после обнаружения пропажи и обращения в милицию был
объявлен план "Перехват". при этом, как потом выяснилось
(когда он выкупил машину), машина спокойно проехала
через несколько постов и десятков километров за город в деревню....
при написании заявления об угоне мент прямо спросил - "а если вам
за неё предложат 60 тыс., вы будете выкупать?"...
вот такие грустные дела у нас... если машину уведут - не поможет уже НИКТО...

p.s. SDRIVER, спасибо большое за ссылку! из неё я для себя
узнал один очень полезный момент - после посещения сервиса,
мойки и т.п. нужно проверять затяжку муфты!! до этого считал
достаточным просто снятия ключа Гаранта со связки...

p.p.s. а "Гарант" брат тогда не поставил.... и не ставил его давно...
coma
покажите мне хоть один ролик в деталях как угоняют авто за 30 секунд с гарантом.. в баики про то что гарант снимают за 30 секунд я не верю.. зато реально знаю 2 случая когда машину не смогли угнать из за гаранта.. при этом времени было более чем достаточно.. пара часов и угонщики знали об этом (парковка у кинотеатра).. пытались свернуть муфту специальным инструментом.. изломали весь руль..

знаю и то что некоторые не ставят гарант (хотя он у них есть) по той же причине что и не пристегиваются (по глупости) типа на 5 минут в магазин.. вот такие и угоняют за 30 секунд..

и потом ни кто не советуют ставить гарант на крутые иномарки.. а вазики под заказ воровать не будут.. таким образом гарант это 99.9% гарантия от угона.. ни кто к верху жопой в тазике пол часа с молоточком колдовать не будет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы