Страница 1 из 1
Роман-НН
В последнее время начал и#@ть мозги сей девайс. Влючишь - проедет полстекла и встанет, выйдешь изх машины, рукой подтолкнешь - поедет дальше. А сегодня замер и никак! Я его и так и сяк - них..я! А на улице снег конкретный идет. Хоть бы, думаю, вернуть его в обычное положение. Никак! И вдруг стал двигаться - это я шлицы сорвал Confused, надеюсь, что на поводке, а не на валу. В общем, поставил я его на место (провернув по шлицам) и пошел работать с плохим настроением! Что это за *****? У кого было?
Евгений 55555
У меня часто так мозги компастировал, летом я его в саду снял разобрал, там смазка вся в дерьме была, положил новую смазку, подключил напрамую к АКб все работало нормально, поставил, думал это поможет, проблема так и осталась Sad
Думаю это все в реле., но мне лень было возиться.
Dorand
Пройдись поиском, я как-то отвечал в одной теме месяца 2-3 назад подробно, что и как - там все просто. Я как сделал так, как там описал ВЕСНОЙ еще, с тех пор работает, как часики в любую погоду. 8-) :cool:
Роман-НН
Dorand писал(а):

Пройдись поиском


не нашел ничего :ooo:
Глебаня
Dorand
Как тема называется?
pmax
Мля, такая же проблема...
Глебаня
У меня летом хорошо работал. Как холода настали - подвисать стал. Думаю, что по резинке всеравно вода стекает на шток и в мотор дворника. и там замерзает. Пока не отогреется - не работает доконца.
Рома-Курск
в поиск ходил...много бутора,но решение есть ...набейте в поиске -задний дворник...искать все слова....в десятом семействе....примерно пятая-шестая ссылка сверху.
Роман-НН
Dorand писал(а):

Я как сделал так, как там описал ВЕСНОЙ еще, с тех пор работает, как часики в любую погоду.


так отпишись чего сделал-то, в поиске все про то как сделать з/дворник "вертикальным"....
Глебаня
Роман-НН писал(а):

в поиске все про то как сделать з/дворник "вертикальным"....


Вот вот. Я тоже не особо чего нашел, хотя тока что залезал. :-(
dvch
у меня задний дворник тоже еле ползает.. но при этом оч плотно прижимается к стеклу.. думаю в этом трабл...

может кто знает как ослабить нажим дворника?
Роман-НН
dvch писал(а):

у меня задний дворник тоже еле ползает.. но при этом оч плотно прижимается к стеклу.. думаю в этом трабл...


у меня дело не в этом, ибо я пробовал рукой приподнимать щетку - эффекта нет.
Глебаня писал(а):

У меня летом хорошо работал. Как холода настали - подвисать стал.


у меня и летом хреновничает....
mks
Роман-НН
M@ks писал(а):

Глебаня
Роман-НН
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88802


спасибо! В общем, лезть туда надо, да смотреть Smile
Глебаня
M@ks
Большое человеческое спаасибо
Dorand
Глебаня
Dorand
Ну совсем большое человеческое СПБ
Dorand
Не за что. Very Happy Надеюсь поможет забыть об этом дворнике. :cool: :cool: :cool:
Роман-НН
Глебаня писал(а):

Ну совсем большое человеческое СПБ


+1 Проблема ясна!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы