Страница 1 из 1
mixacb
случилось в понедельник с утра! ехал себе сопкойно в левонм ряду а из среднего ряда дедушка на опеле омеге разворачиваться начал не посмотрев в зеркала! так акак мы ехали сравнительно быстро от удара уйти не получилось - но все же смог удар сместить не на угол морды а в колесо, правое крыло и дверь! УДАР БЫЛ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ но скажу честно - если бы не стояла распорка - стойка бы ушла! а так - она на месте осталась. дальше - - комиссар - гаи - гемморой! я не виноват! денег ждать не буду делать надо сейчас!!!!111 может кто поможет с ремонтом в питере или хотябы поделится или продадут крыло и дверь правые передние????
Лизавета
Соочувствую,
Могу посоветовать достаточно хорошего мастера, в Выборгском районе, и по деньгам не много и делает быстро и хорошо!
svl103
Да, печально. На счет распорки не обольщайся. Возможно ушли обе стойки. Геометрию морды проверять в любом случае.

А что в Питере железо для 10-ок не продают что ли?
Blair_VSS
Блин! Не хочу расстраивать, но:
Зря сместил!!!!
Угол морды - меньше всего деформаций у тебя, а в колесо - самый херовый удар. Если у тебя получилось скольжение по крылу - тогда легче, но не на много. Обязательно проверяй геометрию до начала ремонта!!! - чтобы ее страховой это тоже предъявить, а то попадалово будет по деньгам конкретное - оценщики сами геометрию проверить не могут и не будут, а даже 0,5-1 см смещения - это ж#@а при регуллировании.
Skydive
Жаль конечно...
Как учил меня инструктор в военном училище - прозженный прапор, прошедший огонь и воду, он говорил если есть возможность едь, не в правом или крайнем левом ряду, а посредине, тк. вслучае чего можно уйти от удара вправо или влево.
За рулем 15 лет, вроде помогает
mixacb
Лизавета
контактный телефон плиз!
svl103
крыло стоит новое 1200р - бох с ним , дверь правая передняя- 6300р - жаба душит!!!!!
Blair_VSS
геометрия вроде нормальная смотрели/! удал получиля бы если морда в морду - под углом 90 градусов - а так - гдето под углом 30 градусов скользящий!

печально!!!

слава богу что капот ишо цел!!!!!
Флинт
Дверь правая 6300 ?.. покрашенная?..
Лизавета
mixacb
См. Личку

mixacb писал(а):

дверь правая передняя- 6300р - жаба душит!!!!!


Ну нехрина себе!!!
mixacb
дверь новая не крашеная 6300р капот 8000р.
mixacb
дверь новая не крашеная 6300р капот 8000р.
Волк
mixacb писал(а):

дверь новая не крашеная 6300р капот 8000р.

Нифига се у вас цены. У нас столько левая стоит.
Лизавета
mixacb писал(а):

дверь новая не крашеная 6300р капот 8000р.



Shocked Shocked Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы