Страница 1 из 2
Учаснег
Чем грозит теоретически и практически подвеске мафынки, ежели каждый день проезжать участок пути в 1км по трамвайным путям (типа брусчатки), со скоростью 20-30 км/ч?
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

Чем грозит теоретически и практически подвеске мафынки, ежели каждый день проезжать участок пути в 1км по трамвайным путям (типа брусчатки), со скоростью 20-30 км/ч?



В принцыпе на мой взгяд убитием вышеуказанной..... ( у самого апосля 5 тык. застучала рейка и апоры такого испытания как у тебя небыло...езда СВЕРХаккуратная)
Учаснег
Мдя... а другой маршрут-пробка часа на два... Вот и выбор....
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

Мдя... а другой маршрут-пробка часа на два... Вот и выбор....




Зх...адним словом ТАЗЛОТЕРЕЯ... причем обратившсь к друзьям на сервис - где и нашли дефект рулевого - сказали нового образца люфтят ВСЕ, дажи новые....т.е. менять смысла нет -шило на мыло..... я вах. е..стал понемногу разочаровываться в 10-ом семействе.... ( раньше была 99-я 99 года рождения ручная сборка...пробег 0-230 килокилометров)
aviatorrr
Учаснег
А ты папробуй точно по рельсам ехать :cool: я одно время так ездил ваще ровненько так там еще дарога вся в зюзю была точнее небыло дароги Smile ехал точно по рельсам плавненько так
Учаснег
Да у меня вроде не стучит ничего (кроме правой передней опоры, но это с рождения). Просто ежжу и задумываюсь, ежжу и задумываюсь...
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

Да у меня вроде не стучит ничего (кроме правой передней опоры, но это с рождения). Просто ежжу и задумываюсь, ежжу и задумываюсь...


Однако ты ж задумался над изложенной тобой проблемой ?
Учаснег
А точно по рельсам... Видел я как-то хохму... Впереди меня Пассат мчалси по рельсам, а потом кааак ёб...нет. Боковину покрышки срезало начисто, вот такая рельса оказалась, с секретом...
Учаснег
2 ПохабычЪ: Задумался... думаю газ-масло поставить себе по кругу, а то СААЗ работает только вниз, наверх не возвращает.... а мож не успевает...
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

А точно по рельсам... Видел я как-то хохму... Впереди меня Пассат мчалси по рельсам, а потом кааак ёб...нет. Боковину покрышки срезало начисто, вот такая рельса оказалась, с секретом...



Совершенно верно рельсы как лезвие....особенно для импортной ( мягкой резины) у меня друг КУМХО помоему порвал так же....слава богу никого не зацепил... с тех пор по рельсам ни я ни он не ездюк...Smile..... по-возможности ессно Smile
Учаснег
ПохабычЪ писал(а):


... с тех пор по рельсам ни я ни он не ездюк...Smile..... по-возможности ессно Smile


Я с тех пор тожеже не ездок.
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

2 ПохабычЪ: Задумался... думаю газ-масло поставить себе по кругу, а то СААЗ работает только вниз, наверх не возвращает.... а мож не успевает...



Может я и не прав...но комбинированные не панацея... газ - не есть гуд... по своему опыту вперед каябу-масло....( опять же на опыте 99 т.к. чирик недвно у меня и пока все родное глючно-заводское)
aviatorrr
Учаснег писал(а):

Впереди меня Пассат мчалси по рельсам


Ето как мчался Confused разве можно по ним мчатся 8) я так техонечко гдето км 40 плавненько не чего не срезало Confused
Учаснег
2 ПохабычЪ:
Может ты и прав...

Последний раз редактировалось: Учаснег (22 Августа 2006 01:05), всего редактировалось 1 раз
ПохабычЪ
aviatorrr писал(а):

Учаснег писал(а):

Впереди меня Пассат мчалси по рельсам


Ето как мчался Confused разве можно по ним мчатся 8) я так техонечко гдето км 40 плавненько не чего не срезало Confused



Если дажи с 40-ка на юз ( что на рельсах особенно возможно) и этого достаточно для попадоса на резину (хоть на одно калесо)
Учаснег
ПохабычЪ писал(а):



Если дажи с 40-ка на юз ( что на рельсах особенно возможно) и этого достаточно для попадоса на резину (хоть на одно калесо)



А мне вообще кажется, еслиб он быстрее проехал-ничего бы не было, пролетел бы и не заметил... А медленнее-наоборот, только вдавил больше...
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

ПохабычЪ писал(а):



Если дажи с 40-ка на юз ( что на рельсах особенно возможно) и этого достаточно для попадоса на резину (хоть на одно калесо)



А мне вообще кажется, еслиб он быстрее проехал-ничего бы не было, пролетел бы и не заметил... А медленнее-наоборот, только вдавил больше...



Апять же лотерея Smile (повезет не повезет) я аднажды зарубился с каким то рейсером ( аля ара-тюних) он с пробуксовкой на рельсах....остался с резиной ......разрезанной... так что при должном тапки в пол на путях черевато....
Учаснег
Даа...все в этом государстве-лотерея...
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...



Адним словом избегай из акаянных .. ессно при возможности. Рельсы авто до добра не доводили, особенно в совокупе с брусчаткой Smile
Locky
20-30 км/ч не критично....
с нашей подвеской и шумоизоляцией страх разбить подвеску увеличивается в разы.... из-за стоящегов салоне грохота
Alex07-11i
aviatorrr писал(а):

Учаснег писал(а):

Впереди меня Пассат мчалси по рельсам


Ето как мчался Confused разве можно по ним мчатся 8) я так техонечко гдето км 40 плавненько не чего не срезало Confused



Очень часто край рельса в процессе езды по ним трамваев затачивается до остроты бритвы... Тут уж хоть 40, хоть плавненько - не поможет.
Skydive
Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...


Я всегда куею от людей, которые говорят в ЭТОЙ стране, в ЭТОМ государстве.
А ты сам то где родился и вырос? Иль мож ты пиндос?
dd112
Skydive писал(а):

Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...


Я всегда куею от людей, которые говорят в ЭТОЙ стране, в ЭТОМ государстве.
А ты сам то где родился и вырос? Иль мож ты пиндос?



+1
MichaelM
Новости смотрели? Скоро на всех трамвайных путях ловушки для автомобилей сделают.
Андрей_на_12ой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы