Страница 1 из 1
mial
Никогда не страховал машину по КАСКО, но в этом году наверно часто придется мотаться в Питер. У себя дома ставлю на стоянке (кстати за год выходит больше чем полная каска), а в другом городе как то страшновато, на ночь то можно конешно и на стоянку, но вот днем ежели куда поехал. Короче думаю о КАСКО. Варианты, РГС - народ не хвалит, РЕСО, ну и еще пара небольших страховых. В РЕСО страховая выплата за 2 годовалую десятку, что в районе 176 т. Маловато конешно. Полная без фрашизы около 15 т., с франшизой в 200 зеленых около 9 т., ежели чисто от угона 2.7 т., сижу и репу чешу, стоит ли? А если стоит то где лучше?
conceptual
свою в ресо-гарантия страховал.. пока больших проблем с ними не было..
за 5 мес эксплуатации машинки 4 обращения к ним было, всё оформили достаточно быстро.
Минус наблюдается такой - по условиям договора мне не выплачивают живие деньги за повреждения, а направляют на СТО, где мне бесплатно ремонтируют машинку. Вот тут есть проблемы - как правило, на СТО очередь, приходится неделю-две ездить на коцаной машине, плюс качество ремонта могло бы быть лучше.
Так что если будешь страховать - в любой компании - договаривайся, чтобы тебе наличкой выдавали деньги, а с денежками в руках ты легко найдешь СТО, которая тебя устроит как по срокам, так и по качеству.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы