Страница 3 из 7

Что выберете?

  • секс без любви[ 23 ]71%
  • любовь без секса[ 9 ]28%
Всего голосов: 32
Alexxxa
Ой, Марат, ну не так же откровенно....... Confused
Марат
Alexxxa писал(а):

Ой, Марат, ну не так же откровенно....... Confused


Ну так..... сами просили в общих чертах описать безответный секс... Confused
Тоха Купчинский
Лизавета
Марат писал(а):

"Ну? Чего стоим, кого ждем?"


:-D :-D :-D
СБИ
Не ну вы конечно жжоте Smile как в кошмарном сне, хочется но никак Smile

Вообщем, смотря какой секс и какая любоф. Можеи это такой секс, что и никакой любви не надо! А то бывает, что есть и то и другое, но такое паршивое... :-D
-Димон-
СБИ писал(а):

Вообщем, смотря какой секс и какая любоф. Можеи это такой секс, что и никакой любви не надо! А то бывает, что есть и то и другое, но такое паршивое...


молодец, верной дорогой идешь :cool:
avtoDen
любовь без секса практически не встречается

а вообще опрос из разряда
что лучше г@$но с солью или с сахаром 8-)
выбери пожалуйста Smile
Duche
avtoDen писал(а):

любовь без секса практически не встречается



Что тебе лично не встречалась - верю Smile , а вообще встречается, как минимум 5 таких пар есть среди моих знакомых. Причины разные, но хорошего в этом, имхо, мало, в смысле тяжело это.
Марат
Duche писал(а):

avtoDen писал(а):

любовь без секса практически не встречается



Что тебе лично не встречалась - верю Smile , а вообще встречается, как минимум 5 таких пар есть среди моих знакомых. Причины разные, но хорошего в этом, имхо, мало, в смысле тяжело это.


А еще ужасно, когда один из двоих любит, а другой позволяет чтобы его любили.
Это хуже даже безответного секса.
avtoDen
Duche писал(а):

avtoDen писал(а):
любовь без секса практически не встречается


Что тебе лично не встречалась - верю , а вообще встречается, как минимум 5 таких пар есть среди моих знакомых. Причины разные, но хорошего в этом, имхо, мало, в смысле тяжело это.



как все любят спорить
охренеть можно :)

единичные случаи !
назови мне причины почему молодая здоровая девка и молодой здоровый парень при взаимной симпатии не спят ?
Ksandr
Марат писал(а):

Ну так..... сами просили в общих чертах описать безответный секс...



Ага, а теперь в стихах изложи.... :-D
Марат
Ksandr писал(а):

Марат писал(а):

Ну так..... сами просили в общих чертах описать безответный секс...



Ага, а теперь в стихах изложи.... :-D


Ксандрик! А как это я сам не допер....? Confused Жалко мне через 5 минут убегать, могу не успеть. Ладно, завтра изложу стихами :grin:
Ksandr
Марат писал(а):

завтра изложу стихами



Ну давай, общественность ждет :-D
Vlad_21070
avtoDen писал(а):

Duche писал(а):

avtoDen писал(а):
любовь без секса практически не встречается


Что тебе лично не встречалась - верю , а вообще встречается, как минимум 5 таких пар есть среди моих знакомых. Причины разные, но хорошего в этом, имхо, мало, в смысле тяжело это.



как все любят спорить
охренеть можно :)

единичные случаи !
назови мне причины почему молодая здоровая девка и молодой здоровый парень при взаимной симпатии не спят ?



вот одна навскидку - у обоих семьи ...а налево сходить ''западло".. воспитание не позволяет.. или еще что...
NWorker93
Vlad_21070 писал(а):

вот одна навскидку - у обоих семьи ...а налево сходить ''западло".. воспитание не позволяет.. или еще что...


Секс при этом есть? Вообще какой либо с кем либо есть? Если да, то кажется нарушение условия... или я что-то не понимаю..
Хорошо... ситуация такая допустим кто-то живет с нелюбимым человеком, занимается сексом с ним и в тоже время любит другого (удаленным доступом без физического канала... Smile ), но не занимается с ним сексом...
Это подходит под условие пункта 2 или нет? Или вообще секс исключен, как понятие?
Duche
avtoDen писал(а):

назови мне причины почему молодая здоровая девка и молодой здоровый парень при взаимной симпатии не спят ?



По религиозным соображениям, например.
avtoDen
Vlad_21070 писал(а):

вот одна навскидку - у обоих семьи ...а налево сходить ''западло".. воспитание не позволяет.. или еще что...



бред

хм не думаю что нельзя перепихнуться в этом случае
да и разводится надо если любовь такая сильная
avtoDen
Duche писал(а):

avtoDen писал(а):
назови мне причины почему молодая здоровая девка и молодой здоровый парень при взаимной симпатии не спят ?


По религиозным соображениям, например.



тоесть 5 твоих знакомых
имеют одну причину ?
и что это за религиозные соображения такие ?

это дело времени
если хочется можно ускорить

считаю нелепостью это всё
Duche
avtoDen писал(а):

тоесть 5 твоих знакомых
имеют одну причину ?
и что это за религиозные соображения такие ?

это дело времени
если хочется можно ускорить

считаю нелепостью это всё



Нет, только одна пара, они православные, но какие-то экстремальные, вернее муж почти нормальный, а вот жена... Секс у них только для зачатия, хотя это сексои назвать сложно, имхо. У других причины разные, но все по медицинским показаниям
Vinogradoff
avtoDen писал(а):

единичные случаи !
назови мне причины почему молодая здоровая девка и молодой здоровый парень при взаимной симпатии не спят ?


Извиняюсь, что вмешиваюсь..
Убираем слова "зоровая" и "здоровый", тогда варианты, скажем: она фригидна, а у него нет члена. Или она "плечевая", а он работает сверхурочно в стрипклубе с последующей доработкой и ПЕРЕработкой. И тогда у них просто не остается сил на любофф. И всё встает на свои места..
Гайка
а вообще встречается, как минимум 5 таких пар есть среди моих знакомых.

Вывод: все пятеро ваших знакомых- импотенты Very Happy :-D
-Димон-
Гайка, за что проголосовала?
Гайка
-Димон- писал(а):

Гайка, за что проголосовала?


За секс без любви, так как любви без секса вообще не существует, но это лично мое мнение.
-Димон-
Гайка писал(а):

За секс без любви, так как любви без секса вообще не существует, но это лично мое мнение.


А если бы существовала?
СБИ
Гайка писал(а):

За секс без любви, так как любви без секса вообще не существует, но это лично мое мнение


:cool: :cool: :cool:
отличное мнение!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы