Страница 1 из 1
ScroleR
Вообщем течёт у меня целиндер на задних дисковый тормозах. На сервисе одном сказали - продаются они только комплектом вместе с дисками за 12 тысяч р. А в другом сказали что это переделанные от ОКИ. Может просто купить от ОКИ и отнести Токарю... ??? Подскажите что делать. ЗДТ без гидравлического ручника.
Boriskin
ты покупал комплект или ставил переделку от передних?
врятли там у тебя от оки....а вот от 8ки вполне так как "ЗДТ без гидравлического ручника", а комплекты идут с мех ручником!
zorand
несогласен с Boriskin есть здт с супортами от оки, первые ЗДТ Дизайн-сервиса,если текут резинки то можно поменять тока разбирать надо акуратно шток хлипкий очень
Муса Джалиль
ScroleR писал(а):

Вообщем течёт у меня целиндер на задних дисковый тормозах. На сервисе одном сказали - продаются они только комплектом вместе с дисками за 12 тысяч р. А в другом сказали что это переделанные от ОКИ. Может просто купить от ОКИ и отнести Токарю... ??? Подскажите что делать. ЗДТ без гидравлического ручника.



У тебя вообще ручник есть??? А нельзя купить от ОКИ и глянуть, он вроде не бешенных денег стоит...
ScroleR
Купил и поставил от оки. Это реально АКОвские целиндры децл переделанные под ручник. сейчас кумекаю как туда ручник теперь приделать.. сейчас без ручника я..
Какие идеи?
Муса Джалиль
wraithik
ScroleR
А каким боком их по ручник переделывали? У тебя на ЗДТ маленикх барабанов нет чтоли внутри?

ЗЫ. Я в этом не разбираюся, если спрочил глупость, просьба ногами не пинать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы