Страница 1 из 1
вояка
Привет! Уменя вот такая вот БЕДА, позавчера влетел в меня фраерок, который вылетел мне на встречку и я чудом ушёл от лобового, снёс всю левую бочину моей ненаглядной двенашки (блин, сердце кровью обливается), переднее крыло, обе двери под замену, на заднем широкая царапина, стойка вродебы на месте, ну так вот, у ЭТОГО мудака оказалась просрочена на 1 месяц и 3 дня страховка. Естественно денег у него нет (типа нигде не работает). Подскажите как быть и что делать. Спасибочки!!!

Последний раз редактировалось: вояка (02 Сентября 2006 11:07), всего редактировалось 1 раз
Лизавета
Соочувствую!
У меня знакомый так недавно тоже попал!
А делать тоже самое, что делали когда не было ОСАГО, через гаевню в суд!
r1p
ехать к нему квартиру смотреть
Pro20
r1p
упал что ли?

вояка
Дело-дрянь. Он может ОЧЕНЬ ДОЛГО выплачивать, если, действительно, нигде не работает. В данной ситуации, у него прав, чуть ли не больше, чем у тебя... Готовь исковое заявление в суд.
Tomsk
в исковом укажи : матущерб,суд.издержки , пеню по банковскому проценту на день дтп , УТС ,моралку,нэ-корректную , требование наложение ареста на имущество , если он протокол не обжаловал - дай ему это почитать ...
мозги и вояк включаются , если иск грамотно составлен и тикает...
Hero
Эк, интересно дефки пляшуть ... Very Happy

Класно получается - вроде нигде не работает, а деньги на довольно не дешевый бензол у него есть Very Happy. На соц. пособие много не купишь - развод какой-то! С его СК Вы уже явно ничего не получите - только он и больше никто в данном случае должен возместить Вам ущерб - обращайтесь в суд, как здесь уже говорили, через гайцев.
Есть конечно и другие методы решения вопроса, но они уже зависят от конкретной ситуевины: есть ли у него какие-нить "подвязки", есть ли они у Вас? А то можно и на отморозков нарваться, если самому разбираться ...

Однозначно, сочувствую Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы