Страница 2 из 32
Pro20
NWorker93 писал(а):

ЖЖОШЬ.... смотри, чтобы Шварц при повороте из багажника не вывалился..


Я видет в "т-3", он когда вываливается - за кран цепляется и потом в кабину лезет... В общем, не проведешь это IBM Very Happy
Lednik, на чем это ты ехал когда "копейку" фотографировал?? Surprised
SiN писал(а):

Так не бывает...IBM - это название фирмы производителя комп. А процессоры х86 выпускает Intel

"Процессор 80286 (или просто 286) был создан в 1981 году, и на его основе IBM создала компьютер, называемый IBM PC AT."


Вообще, эти красные букафки из ZX-Spectrum взяты, так что я его даже "проапгрейдил" Very Happy
SiN писал(а):

А еще, знаете что добивает...ПАССАЖИРЫ...им же блин нужно выйти "где-то тут", "прямо здесь", "у магазина"..а водилам пофиг - там же и останавливаются и моргают аварийкой как приличные...Да и останавливают их на дороге НЕ НА ОСТАНОВКАХ, а где удобнее...


Пассажиры - ######## полные, но им ПДД знать, вроде как, не обязательно. Вернее, по закону обязательно - незнание от ответственности не освобождает, но могли бы пропаганду какую в маршрутах устроить?... В общем, они виноватя но с них что возьмешь - номер не запишешь, он взял да с......валил.. А вот водилы - из крайнего левого через три полосы за поднятой рукой, срав на все, потом встанут враскоряку, потом деньги считать будут.. Вот им эти вещи непростительны...
SiN писал(а):

А по теме: я когда-то жил в Воронеже, работал с одним человеком, у него Ока была...один раз грит его подрезал ПАЗик маршрутка, а он с ребенком был...догнал его, остановился спереди, вышел с монтировкой, расхерачил ему обе фары и боковое стекло, молча сел в машину и уехал. Грит водила даж слова не сказал, только дверь успел закрыть и стекло поднять...Мож так нужно учить...


Это что!! Я как-то на 2106 своей езал, передо мной - зубила (99-я, кажется). Вдруг, перед ней белый "соболь" с тонированными стеклами встревает, прижал беднягу к обочине, и поехал себе дальше. Бедняга психанул, догнал "соболя", подрезал, заставил остановится, выходит такой пижон (на вид вряд ли старше 17 лет Smile ) в очках и пиджаке поверх футболки на тощее тело, подходит, весь такой "крутой" и расфуференный, дергает за ручку дверцы "соболя", там - закрыто. Он ударяет (с понтом, все с понтом) по дверце, кричит чего-то водителю, тут стекло у соболя опускается (видно по плавности, что там электроподъемник), и так на опустившееся стекло - бац - ложится дуло пистолета. Расфуференный поник, тупо уставился на пушку, потом, видимо, получил от водилы микроавтобуса инструкции, и вернулся в свою машину. Вопрособ больше не имел Very Happy .
Я думаю, гэбэшники были на микрике..
SiN писал(а):

З.З.Ы. Правда сам когда ездил, таааак впадлу идти лишние два метра


Да ну!.. Хотя, я недавно (пьяный, правда, был, и ночью) человеку сотку вместо полташки дал за то, что он меня через двойную развернул и высадил на другой стороне Very Happy Very Happy Very Happy
Lednik
Pro20 писал(а):

Lednik, на чем это ты ехал когда "копейку" фотографировал??


а это не мои фотки... в инете нашёл...
8-)
Pro20
SiN писал(а):

Так не бывает...IBM - это название фирмы производителя комп. А процессоры х86 выпускает Intel


Да, 286 с Интеловскими пнями ничего общего не имеет. IBM-286 (двоечки), 386 и 486 (тройки и четверки) это, как раз, IBM-овские камни.. . Если такой логикой следовать, то Pentium66 (66 - тактовая частота , сейчас эти камни назовут, скорее, PentiumI) будет 586-м, т.к. он новее "четверки". Но не суть, я просто хотел сказать, что IBM-286 это очень старый, еще до P-I... Задолго до него..
Lednik
а вот мои:
1. улыбнула надпись - "ГАВРИЛА ТЮНИНГ" :-D
из всего тюнинга - бамперы поснимал


2.какая-то хреновина у ЖЫПА на бампере. типа антенна. какую практич. роль несёт она - так и не понял



3. просвятите, что за марка машины. я так и не понял. нигде не написано на ней... что интересно, руль на ней - посередине! Surprised




8-)
Pro20
Lednik писал(а):

а это не мои фотки... в инете нашёл...


А... Smile
Pro20
Ну вот, в продолжение темы, сегодня такое увидел и сфоткал (раз уж предложение поступило Very Happy )



SiN
Про IBM'ы...а, ну тогда ясна...я наверное тогда в планах у родителей только был, когда они появились, поэтому и не знал про такие древние Smile

А вот там антенка на жипе была - это чеб габариты чувствовать, правда обычно такие на праворульные ставят, особенно Тойоты короллы и камри старые грешат таким делом..говорят удобно очень парковаться... 8-)

Pro20 писал(а):

Ну вот, в продолжение темы, сегодня такое увидел и сфоткал


Эт не Выборгский район случайно? Very Happy Но копья реальная...сколько ж он за диски выложил... Shocked
Pro20
SiN писал(а):

Эт не Выборгский район случайно?


Нет, это Юго-Запад, проспект Ветеранов. Мы уже опредилились в теме, где Ленту обсуждали, что живем в разных концах города Very Happy .
Но садик похож, и правда, в районе Просвета таких много стоит... И "корабли" везде - что тут, что там..
SiN
Ага...прост у меня сестра на Просвете живет...двор почти один в один Very Happy
Pro20
SiN
В выходные собираюсь на Просвет, может, на тачке поеду... Там до куда КАД открыта - точно до выборгского доехать можно? Или по неве лучше ехать?.. Confused
Pro20
В смысле, по набережной :-D
SiN
Я по КАД только до Шафировского ездил и дальше либо Пискаревка, либо Непокаренных-Мужества-Культуры-Просвет Very Happy ...а когда к сестре - по Энгельса..ну или набережная таже, если пробки... Very Happy
Pro20
SiN
Да... Радио буду слушать, может, о пробках чего скажут - сориентируюсь Very Happy
sly_074
для реальных пацанов:
реальный тюнинх - рекомендую установку супер-пупер двига на тазик :cool:

http://people.bath.ac.uk/ccsshb/12cyl/
Pro20
sly_074
:-D :-D :-D
Там все по-китайски, я в английском не особо... Piston :-D :-D :-D :-D :-D
Но по фоткам - класс!!! Smile Smile Smile :cool: Very Happy

Можно таблички из сервисной книжки такого двигуна - объемы жидкостей, моменты затяжек, ну и параметры... :-D Very Happy Very Happy Very Happy
Pro20
Осмобенно прикольно - фотка, где "колено" - там лесенки видны... Чтобы залезать по картеру.. Пока новый нормально, а когда поработает??? Там же все в масле будет :-D :-D :-D
Pro20
Еще хочу фотки станков посмотреть.. Шлифовать колено и точить блок.. Не, там, кажется, гильзы.. Значит, только колено - как шатунные шейки точить - нужно же вращать эту махину, со смещением центра тяжести.....

И какой расход у этого двигателя?
Very Happy Very Happy Very Happy

Планетных запасов не хватит :-D :-D :-D

Еще хочу посмотреть на свечи зажигания и, главное, на карбюратор!!!!
sly_074
это дизель
Pro20
sly_074 писал(а):

это дизель


Были у меня такие подозрения Very Happy . Но мысль, что это бензиновый - как-то больше радовала.. Как представлю себе бобину зажигания, или тот же карб... Ух!!!
sly_074
аха... или размеры датчиков, если инжектор

а вот какой глушак нужен на такое чудо... Surprised
Pro20
sly_074 писал(а):

а вот какой глушак нужен на такое чудо... Surprised


А воздушный фильтр какой Confused
SiN
Вот такое чудо у меня в соседнем дворе стоит Smile





Особое внимание хозяина видно было уделено тюнинху задних стопарей Smile Smile Smile
sly_074
а задний бампер ниче так стал...
но даже в нормальном исполнении будет глаз резать...
Pro20
Во! В пятницу нафоткал (но не выложил сразу - замотался):







sly_074
это ары бегали по парковке, в салочки играли с ведрами краски в руках :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы