Страница 1 из 1
* ВосприятиЕ *
народ....если кто знает все точно по состоянию на данный момент, то буду признателен за консультацию....
суть в следующем
возможно ли сейчас по истечении половины срока и при наличии бумаг с работы о том что мол работодатель нуждается во мне как в водителе и тд и тп...вернуть права досрочно???
ViktorS
выбирай, что нравится

Код:

Статья 31.7. Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания
Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
1) издания акта амнистии, если такой акт устраняет применение административного наказания;
2) отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное;
3) смерти лица, привлеченного к административной ответственности, или объявления его в установленном законом порядке умершим;
4) истечения сроков давности исполнения постановления о назначении административного наказания, установленных статьей 31.9 настоящего Кодекса;
5) отмены постановления;
6) вынесения в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, постановления о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.

Дмитрий77
* ВосприятиЕ * писал(а):

народ....если кто знает все точно по состоянию на данный момент, то буду признателен за консультацию....
суть в следующем
возможно ли сейчас по истечении половины срока и при наличии бумаг с работы о том что мол работодатель нуждается во мне как в водителе и тд и тп...вернуть права досрочно???


НЕТ! НЕТ! И ещё раз нет. Не предусмотренно законом.
* ВосприятиЕ *
значит это отменили вместе с пересмотром наказания получается...
Игорян-Питер
я год езжу без прав 12 сент исполнилось, в августк за нарушение меня остановил гаец смотрит на времянку и охуевает - я не местье отдал 2000р и говорю а как права можно мне получить - он мне ну ты блин и наглец, ходатайство с месте работы и шансы есть ! вот щас кстати и составляю в инете болванку нашел пишу под себя !
Дмитрий77
Игорян-Питер писал(а):

я год езжу без прав 12 сент исполнилось, в августк за нарушение меня остановил гаец смотрит на времянку и охуевает - я не местье отдал 2000р и говорю а как права можно мне получить - он мне ну ты блин и наглец, ходатайство с месте работы и шансы есть ! вот щас кстати и составляю в инете болванку нашел пишу под себя !


Ты больше слушай таких гайцов на дороге Very Happy Каждый по-своему говорит.
ViktorS
я бы такое за 1900 тож сказал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы