Страница 1 из 1
qwwerty
Живу в САО, надо поставить механ замок капота и сигналку. Нужен нормальный сертифицированный сервис (не арагараж Very Happy ). Ну и чтоб цены были получше Smile
Вадя™
поставил бы сам.смотришь на эти произведения аутоилектрикаф, плакать хочется.
qwwerty
Это да, согласен. Но потому и спрашиваю, может подскажут приличное место. Вообще, я, например, магнитолу ставил сам. Но замок капота - не рискну. С электроникой я дружу, а вот слесарные работы - не для меня.
Вадя™
замок тем более...видал я как их ставят...
А приличных мест..вряд ли.Система сервиса такова...Да и основная беда в том, что ставят сигналки не электронщики, а электрики.Для них диод, это уже что то такое страшное.
вот в десятках, там через штатный иммо и водительскую дверь вежливая подсветка завязана....
Такого понаворачивают...
А делов то, пару диодиков впихнуть.
Borman
Цитата:

вот в десятках, там через штатный иммо и водительскую дверь вежливая подсветка завязана....
Такого понаворачивают...
А делов то, пару диодиков впихнуть.


И не только в десятках... А если ставить то 4 диода, по каждому на дверь. Можно проще, в сигналку запрограммировать 30-ти секундную задержку на постановку дверей(учёт вежливого света) или отключить один проводок от иммо, деактивировав вежливый свет. У нас в Дмитрове установка сигналки(простой), 2 рубля, активатор замка 1 штука 30копеек на перёд, 40 копеек на зад. Механикой вроде не занимаются. А какие цены в Москве?
qwwerty
Господа, хАрош флудить! Попрошу, все-таки по теме!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы