Страница 1 из 6

Доедет?

  • да[ 57 ]76%
  • нет[ 6 ]8%
  • мне пофиг[ 12 ]16%
Всего голосов: 75
MINOGUS
Интересно мнение форумчан- Доедет?
сама тема
ТУТ
viper31
...

Последний раз редактировалось: viper31 (30 Августа 2012 17:21), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
доедет, хотя проголосовал за "пофиг".
Только вот какой ценой, и можно ли будет его после этого нормально эксплуатировать без капиталки - хз.. Pardon
Тимыч
почему нет то?...
вопрос в том как это будет выглядеть, как выипется водитель и как себя будет чувствовать подвеска
Garrison
Я что-то не понимаю, а в чем загвоздка? Водитель, не разбирающийся в ремонте авто? Ну так и Логан - вполне надежная и распространенная машина, а пробег 90 тысяч - фигня...
Доедет, причем запросто. Кузов разве что покоцается камешками на участках Красноярск-Иркутск и Чита-Хабаровск...
Что касается усталости - то это на любителя. Кто-то устаёт, кому-то (и мне в том числе) - в кайф...
Вот когда Мазда-3 с дорожным просветом 12 см в 2009 до Магадана доехали - вот это да, интрига была...

Последний раз редактировалось: Garrison (30 Июля 2010 20:54), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
На 12-ке товарищ один ездил,где-то ссылка была пару летней давности.
Garrison
ZaSKaR
Может, не один, а с женой (хоть за рулем один был), и ездил он на Сахалин? Smile
ZaSKaR
Garrison писал(а):

ZaSKaR
Может, не один, а с женой, и ездил он на Сахалин? Smile


Разница?

12 тык в один конец. Если не ошибаюсь,то там 32 тыка в общем вышло.
Dustel
На той резине которая у него на фото доедет максимум до Омска,если не убьется на Уральских горках.
Приходится иногда ездить Волгоград-Усть-Каменогорск - 8 000 км туда-обратно.На ВАЗ 21093 даже приходилось менять головку двигателя в Ишиме.С деньгами можно уехать куда угодно.Но один, я бы не рискнул.
Простая ситуация возможная в дороге: ночь,глухое место,температура тела 39,понос или рвота....
ZaSKaR
Dustel писал(а):

На той резине которая у него на фото доедет максимум до Омска,если не убьется на Уральских горках.
Приходится иногда ездить Волгоград-Усть-Каменогорск - 8 000 км туда-обратно.На ВАЗ 21093 даже приходилось менять головку двигателя в Ишиме.С деньгами можно уехать куда угодно.Но один, я бы не рискнул.
Простая ситуация возможная в дороге: ночь,глухое место,температура тела 39,понос или рвота....


Да он судя по запасам вобще не представляет куда едет.

Покрышки... еще пару колес в сборе или хотя бы одно обязательно взять и тд.
RoN
ZaSKaR
Да,точно Сахалин http://p-sahalin.narod.ru/
Dustel
В начале 90-х даже на расстояние в 600 км пиходилось упаковываться по максимуму- вода в канистрах,масло,бензин,пол багажника запчастей.
Помню в 1997 году между Волгоградом и Ростовом заправиться бензином практически не было возможности.Сейчас все изменилось,заправки каждые 50-100 км,автомагазины,СТО.
Garrison
ZaSKaR писал(а):

Разница?


Просто чтобы убедиться, что мы говорим об одном и том же человеке Smile
atime
Парень с чувсвтом юмора, поэтому доедет 100%. "Наконец то отремонтировал бампер, серебристым скотчем как и хотел" hehe
Mihalych78
будет сервис и запчасти - доедет

а так как он собрался - скорее всего нет
atime
А вообще, мне кажется сильно преувеличена роль подготовки к этой поездке? Это же не африка, крупных городов куча, лето, трасса достаточно оживленная (была раньше).

Я скорее думаю, что ему банально ехать надоест, чем что-нибудь серьезное приключится. Набор продуктов берет - консервы и прочее - нафига? Он же будет и в Новосибе и в Иркутске, затем посложней, вот там и закупать запас на пару дней, вдруг что.

Вобщем брать 3-4 запаски, моторное масло, тросов 3-4 штуки, керосинку и палатку. А не ролтон с водкой.
Bubble
Одному скучновато в таких поездках. Не с кем поделиться впечатлениями. да и в сон постоянно тянет, когда один едешь. Дороги за Иркутском конечно писец. В принципе сейчас лето, на дороге не замерзнет. При поломке можно всегда договориться за разумные деньги, чтобы докинули на галстуке, или на крайняк вызвать эвакуатор до ближайшего города.

Но мое ИМХО, доехать до Байкала еще куда ни шло, но дальше это просто издевательство, да и устаешь сильно.
Garrison
Bubble писал(а):

Но мое ИМХО, доехать до Байкала еще куда ни шло, но дальше это просто издевательство, да и устаешь сильно.


А по-моему как раз доехать до Байкала - это самая скука (всюду одно и то же), а вот потом как раз интересное начинается Smile
Когда в прошлом году ездил на Алтай, интересное началось с Урала Smile
Vlad B
Чото с рещиной ему точно не повезло.
Гаврилыч
Я бы тоже поехал во Владик, только не один, а с хорошенькой девчёнкой..
Rolling Eyes
leon777
http://picasaweb.google.ru/Santahulio/wxWPBB02#

Вот в прошлом году Москва-Магадан-Москва на 99-й восьмилетней с пробегом под 200тыс. прокатался чувак спокойно, тут то темболее доедет. Правда отношение к колесам удивило. Я бы весь комплект амтела взял на его месте на запаски))
Е.Бунко
детсад какой-то.
Прошлой осенью Пермь-Владивосток-Пермь. в пути пришлось резину зимнюю купить. О поломках даже не задумывался. Ничего и не ломалось. машина Нива 1997 года с пробегом в 170тыщ.
Втсретил армянина в одиночку делающего кругосветку на велосипеде (трехколесном) Чувак немного не расчитал и по-ходу Красноярск-Ереван шел по снежку.
Mihalych78
Е.Бунко
Цитата:

Чувак немного не расчитал и по-ходу Красноярск-Ереван шел по снежку.



ты ему зимнюю резину и подарил hehe
Baken
А где там плсмотреть в онлайн режиме местонахождение этого аленя?
Эта ссылка не пашет http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Fwww.6tonn.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы