Страница 1 из 1
P@S}{0K
Вобщем сижу за компом слышу ржачь ну глянул в окно а там человек 10 патсанов от 13-16 чото постояли и поперли в сторону другова дома, а чтобы на дорожку попасть надо мимо стоянки пройти. Так вот остановились они около моей 15 Confused одни какбы хотели идти а другой парень чтото показал пальцем типа чото обьесняя..... Развернулись все и ушли в другую сторону..... МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ Sad Confused
Atrox
Собирай братву и в засаду, но может пронесет. Very Happy

.
P@S}{0K
Ну ет я так может они мячик вонючку на задней полки увидили? футболисты х**вы. Ну если чо то будет им секир башка одно из них знаю вроде.
олег191
P@S}{0K писал(а):

одно из них знаю вроде.


тогда спи спокойно,крайний Есть! 8-)
Atrox
олег191 писал(а):

P@S}{0K писал(а):

одно из них знаю вроде.


тогда спи спокойно,крайний Есть! 8-)



А может этот крайний будет в это время дома спать?
И вообще закладывать никого не собираеться.
Каковы действия? Very Happy

.
P@S}{0K
если охото чонить им спи**ть в раоне полно старых гнилушек стоит, нафиг нормальные машины трогать? буду наблюдать неделю если чо увижу........ Confused
Шилов
А че с гнилушек спиздить?
Atrox
P@S}{0K писал(а):

буду наблюдать неделю если чо увижу........ Confused



И чо? Ну что конкретно то?

.
V_21074i
P@S}{0K
Напрягали раньше такие моменты... Предыдущая машинка была волга 2410, в идеальнейшем состоянии, так по началу в каждом угонщика видел, все так заглядывались, что-то обсуждали, в салон заглядывали, потом привык и сейчас очень спокойно к этому отношусь... Наверняка какую-нить хреновинку интересную увидели... Very Happy
P@S}{0K
V_21074i писал(а):

Наверняка какую-нить хреновинку интересную увидели...


вонючку: футбольный(маленький) мячик.
P@S}{0K
Atrox писал(а):

И чо? Ну что конкретно то?


просто выйду и спрошу какого х*я тут надо? а вы чтобы сделали?
AlexYur555
P@S}{0K писал(а):

просто выйду и спрошу какого х*я тут надо? а вы чтобы сделали?


А они потом тебе отомстят за грубое обращение с "животными".
P@S}{0K
AlexYur555 писал(а):

они потом тебе отомстят за грубое обращение с "животными


и панеслась...... да ну их нафиг Mad плохие мысли проч. Пойду баяны и юмор лутше почитаю.
AlexYur555
У меня один раз было подозрение. 09 непонятная стояла часов 6 под окнами недалеко от авто. Просто уехал на стоянку, чтобы не думать ни о чем. Когда уехал, прихожу домой, 09 тоже уехала. Может совпадение.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы