Страница 1 из 1
zIBiT
Сегодня цепанул угол заднего бампера Гольфа 2 и уехал, ибо реально надо было ехать. На карте стояло всё!

ИМХО, у него практически не пострадало ничего. А у меня дверь нехило вмяло внизу. Если заяви, то что может быть? А если сознательные граждане стуканут? Отнекиваться?

Чё будет мне?
ViktorS
угрызения свовести сведут тебя в могилу Smile, а перед этим объявят в розыск, а если найдут - лишат прав (6-12 мес) или оштрафуют (1000-1500рэ) или арестуют до 15 суток (ст.12.27.2 КОАП) + ремонт гольфа за свой счет (по идее - твоя СК платит гольфу,а потом взыскивает с тебя). Неисключается и банальное мордобитие (гаишные базы с адресами на каждом углу продаются)
Al
Скажи, неужели сложно было записку с телефоном под дворник засунуть?
zIBiT
Не поверишь, но я мог только ключем нацарапать на капоте.

Нечем.
Al
Заодно повод возить в машине блокнотик и ручку. Very Happy
ABomb
или гвоздь ) гулять так гулять :cool:
zIBiT
Al
ИМХО, лучше не влипать в такие ситуёвины.
_Ivanych_
zIBiT писал(а):

Не поверишь, но я мог только ключем нацарапать на капоте.

Нечем.
_________________



Жжошь неподетски!!! Smile

ну я тя уже почти нашел за свой Гльф 8-)
_Ivanych_
zIBiT писал(а):

Из Оренбурга приезжал?



Я к вам в сити в настоящий момент тока на паровозе могу приехать. Я пока в ожидании - когда же я тоже на ласточке буду Sad
Понимаю твое волнение, сам бы волновался. Но тут уж, если слинял с места ДТП, то все равно наказание могет быть, если найдут конечно, но пока ведь не нашли?! Я бы отнекивался, пусть докажут, что это я был - может кто машину мою брал в тот момент и я сам того не знал. А если и алиби подделать, то ваще атас будет. Хотя у каждого свои методы доказательства, но не писать же теперь объявления, типа я зацепил чужую машину...КАЮСЬ. Мой тел ........
Al
zIBiT писал(а):

Al
ИМХО, лучше не влипать в такие ситуёвины.



Конечно, лучше не попадать. Но блокнотик в машине часто бывает нужен. Smile
zIBiT
Al
Я уже завёл :)

_I_
Конечно нет!

Но ублюдком, сбежавшим я больше быть не хочу.
_Ivanych_
Если совесть тебя мучает или чувство собственного достоинства присутствует в огромном объеме, то рад за тебя - были бы все такими сознательными в нашей стране Confused . К юристам не обращался еще? Ладно с бабками, у него ведь побои небольшие, а вот в розыск и лишение прав - это уже писец. Поспрашай специалистов, наверняка у них практика есть. И еще, если ты не хочешь считать себя, цитирую: "...ублюдком, сбежавшим...", то выходит, что ты собираешься искать водителя того гольфа?
zIBiT
Я уже несколько раз ходил туда. Не ставит он машину в нашем районе или вообще не наш. Я х3 теперь как его искать.

Ну...если он не заметил, то и слава Богу...
Игорян-Питер
бывает... ты только сам не винись ! косяк конечно , у меня случай был в темноте парковался соим бампером притер Хонду , оставил записку так оно три дня под дожднм мокла, забил пошел выташил ну теперь часто рядом паркуемся во дворе !)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы