Страница 5 из 8
Anatoly
GEN? писал(а):

=Kost1k= писал(а):

да купит уже ктонибудь эту машину?


Держу пари, что никто ее не купит.
Это так... слюни попускать на картинки, поохать-поахать, и купить в итоге что-нибудь практичное...


Daewoo Magnus ? 8-)
stager04
Anatoly писал(а):

Кстати, у Фиата (Лянча) очень качественная машина "Лянча Каппа" (сейчас не выпускается) на смену пришла "Лянча Тезис". Вот про нее все кто говорит, что Фиат г@$но, может смело заткнутся. Решения примененные в ней очень практичны. Не ломается.



А как про нее , что-либо можно сказать когда их ну очень мало , я в москве лично ни одной не видел, поэтому откуда такая статистика, по одной двум машинам не судят
UBER
КАППА была у соседа. он видимо наслушался что италмашины г@$но и часто ломаются, типа продавай скорей.
Купил Акцент ... хе-хе.. сейчас локти кусает. 8-)
Anatoly
stager04 писал(а):

Anatoly писал(а):

Кстати, у Фиата (Лянча) очень качественная машина "Лянча Каппа" (сейчас не выпускается) на смену пришла "Лянча Тезис". Вот про нее все кто говорит, что Фиат г@$но, может смело заткнутся. Решения примененные в ней очень практичны. Не ломается.



А как про нее , что-либо можно сказать когда их ну очень мало , я в москве лично ни одной не видел, поэтому откуда такая статистика, по одной двум машинам не судят


В москве около 200 машин и статистика не москвы, а общие мнение
Без **** машина отличная, спросите у кого была, все довольны я знаю человек 10 владельцев.
Anatoly
Акцент тоже самое что жугули только сделана в таганроге:)
maxred
Anatoly писал(а):

Акцент тоже самое что жугули только сделана в таганроге


Альфа/фиат - это точно жигули, даже без условностей :-D
Скандер
Макс, вначале пытался спорить с такими как ты или ГЕН. Но теперь вижу, что вы с ним действительно не вполне ... м-м-м... как бы сказать ... адекватные люди. Ты и впрямь считаешь, что твоя дешёвая бюджетная корейка собранная в российской глухомани к тому же - лучшее авто в мире? Shocked Но тогда и я могу заявить, что ZUBILA - FOREVER :cool: Smile
Чем Тольятти хуже Таганрога? :-D
maxred
Скандер, ты видимо не понял тонкую иронию, об том, что жигули - это фиат-124.
Не знаю, лечат ли это.
Скандер
По соотношению "цена-качество" по крайней мере моя зубилка сильно обскакала твой ТагАЗ. Езжу на ней уже почти полтора года, затраты минимальные, а обошлась она мне гораздо дешевле чем тебе ТагАЗ Very Happy
Скандер
maxred писал(а):

Скандер, ты видимо не понял тонкую иронию, об том, что жигули - это фиат-124.
Не знаю, лечат ли это.



Да, но Альфа хоть и входит в концерн Фиат, но общих моделей у них никогда не было. Так что знак равенства ставить между ними не нужно.
К тому же в 60-ые годы Фиат 124 был вполне на уровне.
Что же касается современных Фиатов, то глянь на это
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2005/01/18/1123668
Anatoly
Модели Fiat ? ОДИНАДЦАТЬ раз были признаны лучшими автомобилями мира! Это абсолютный рекорд. Высшие оценки безопасности по версии EuroNCAP. Журнал ?Автомобили?: Fiat Brava лучше, чем Пежо и Kia. Знаменитый папамобиль ? тоже Fiat!


Croma

Почти каждая из моделей Fiat была за последние десятилетия названа лучшим авто планеты: Fiat Punto и Fiat Tipo, Fiat Uno и Fiat Bravo, Alfa Romeo 147 и Alfa Romeo 156. И, конечно, Fiat 124. Автомобиль года ? 1967, с которого была когда-то скопирована наша ?народная? Лада 2105 и 2106.

В 2004 году Fiat получил этот престижный титул, учрежденный в 1964-м году, уже в восьмой раз, а если считать титулы, завоеванные дочерними компаниями Fiat ? Lancia и Alfa Romeo ? то в одинадцатый! Это ? абсолютный рекорд по числу автомобильных ?Оскаров?. Ни один из ведущих автопроизводителей даже не приближается к такому ошеломительному рейтингу.

В 2004 году высшей чести был удостоен Fiat Panda: на конкурсе ?Автомобиль года ? 2004? 58 ведущих автоэкспертов признали его лучшим автомобилем мира.
Рейтинг Fiat Panda на этом престижнейшем из автоконкурсов планеты составил 281 баллов ? сенсационный результат! На целых 40 единиц Fiat Panda оторвался от своих ближайших конкурентов ? Mazda 3 и признанного лидера класса VW Golf V (по 241 баллу каждый).

В том же 2004 году английское издание AutoExpress присудило Fiat Panda звание ?Автомобиль года? по своей версии. То есть Fiat Panda признан лучшим в мире, и еще отдельно, в виде бонуса ? лучшим в Англии. Авторитетнейшее издание Top Gear назвало Fiat Panda "Самым бюджетным автомобилем года".

Двигатель Fiat Panda - турбодизель Multijet, совместная разработка концернов Fiat и General Motors, удостоен титула ?Двигатель года 2005?.

В 2005 году Fiat Grande Punto получил другую высшую награду автомобильного мира: ?Золотой руль? от немецкого еженедельника "Bild am Sonntag".

Лидерство Fiat Grande Punto подтверждает еще одна престижнейшая награда: "Лучший компакт" по версии Auto, Motor und Sport.

Дизайн Fiat Grande Punto разработан прославленным ателье ItalDesign-Giugiaro. По результатам краш-тестов, проведенных EuroNCAP, Fiat Grande Punto стал абсолютным лидером по безопасности в своем классе, обойдя все ?пятизвездочные? автомобили.

Fiat Grande Punto - лидер продаж в Европе по результатам на первый квартал 2006 года.

Журнал ?Автомобили? провел сравнительный тест-драйв Fiat Brava, Peugeot-306 и
KIA-Sephia-II. Практически по всем позициям лучшим показал себя Fiat Brava. Он получил 68 баллов против 61 у Пежо и 56 у KIA-Sephia-II.

Fiat Doblo получил титул "Вэн года" по результатам конкурса International Van of the Year 2006.

Самый прославленный автомобиль мира ? Папамобиль ? разработан и произведен Fiat. , Herald Tribune сообщает, что в следующем фильме о Джеймсе Бонде самый стильный шпион всех времен и народов пересядет на Fiat Panda, изменив своему излюбленному Aston Martin.
GEN?
Anatoly писал(а):

GEN? писал(а):

=Kost1k= писал(а):

да купит уже ктонибудь эту машину?


Держу пари, что никто ее не купит.
Это так... слюни попускать на картинки, поохать-поахать, и купить в итоге что-нибудь практичное...


Daewoo Magnus ? 8-)


Не обязательно, хотя вариант отменный.
Есть и другие варианты приличных машин, которые стоят своих денег и не разоряют в обслуживании...
maxred
Скандер писал(а):

По соотношению "цена-качество" по крайней мере моя зубилка сильно обскакала твой ТагАЗ. Езжу на ней уже почти полтора года, затраты минимальные, а обошлась она мне гораздо дешевле чем тебе ТагАЗ


Могу поспорить, твои затраты гораздо выше, чем на велосипед при схожей комплектации, так что ты облажался.
Anatoly
maxred писал(а):

Anatoly писал(а):

Акцент тоже самое что жугули только сделана в таганроге


Альфа/фиат - это точно жигули, даже без условностей :-D



Это с Фиата 124 скопировали ВАЗ 2101, а потом его модернизировали до того, что еще в избытке встречается на дорогах.
Честно говоря даже мотор другой стоит, подвеска, задние тормаза барабанные, вообщем на самом деле улучшили машину, но потом ВАЗ стал оптимизировать производство и теперь наши машины за пять лет ..... эх, а жаль, что все именно так ...
Anatoly
Так вот цена качество у Фиата тоже отличные в ремонт заходят не чаще чем ДЭУ
maxred
Anatoly писал(а):

Так вот цена качество у Фиата тоже отличные в ремонт заходят не чаще чем ДЭУ


Если учесть, что у вас сервис фиатовский, то дэу и вазики вообще не ломаются.
GEN?
Anatoly писал(а):

Так вот цена качество у Фиата тоже отличные в ремонт заходят не чаще чем ДЭУ


Какие нафиг Фиаты, тут с гораздо более надежными машинами посравнивать еще понимаю...
Скандер
Итальянские машины вообще в Росси не особо известны. Гораздо более популярны всякие Дэу, Лоханы, Запорожец-Ланос и ТагАЗ-Акцент. Хорошие машины для вытягивания денег с лохов, живущих в отсталых странах... :-D
maxred
Скандер писал(а):

Хорошие машины для вытягивания денег с лохов, живущих в отсталых странах...


это точно про ваз.
GEN?
Скандер писал(а):

Итальянские машины вообще в Росси не особо известны.


Ну почему же не известны, это только в Чухляндии такое сельпо обитает...
Феррари или Ламбо вижу иногда в Москве, Фиаты практически нет.
Anatoly
Компания производит легковые автомобили под марками ?Фиат?, ?Альфа Ромео?, ?Лянча?, ?Феррари?, ?Мазерати? и грузовые под маркой ?Ивеко?. Также Fiat ? один из крупнейших производителей сельскохозяйственной и строительной техники в мире. Многолетний кризис вынудил компанию продать авиастроительное, издательское и ряд других подразделений.

Подразделение Fiat Auto работает в 190 странах, в 2005 произвело более 1,697 млн. автомобилей...

В 2005г выручка Fiat S.p.A. составила $55,1 млрд., прибыль составила $148 млн.

В мире мало кто может похвастаться таким оборотом в автомобилестроении.
GEN?
Ну и как, Анатоль, не удалось пока впарить здесь ни одной битой машины? Сочуствую...
Anatoly
GEN? писал(а):

Ну и как, Анатоль, не удалось пока впарить здесь ни одной битой машины? Сочуствую...


Идиото! все продано, уже давно продано.... 8-)
GEN?
Как это можно продать ВСЕ битые машины - ни они, ни лохи не кончаются никогда...
Anatoly
В Москве, почти все машины битые так или иначе думаю
что и твоя будет к третьему году эксплуатации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы