Страница 6 из 8
GEN?
Ну ладно хоть признался, что битьем барыжишь...
Anatoly
ОФТОПИК
Ну предположим должность у меня Зам директора по своей работе я занимаюсь расширением услуг на сервисе. Так же в скором времени будут ремонтироваться у нас НИССАН и ТОЙОТА.
А с 166 была не битая хоть и 2000 года и вообще ее продали только потому, что ее хозяин пересел на Тойота Прадо.
Скандер
Anatoly писал(а):

В Москве, почти все машины битые так или иначе думаю
что и твоя будет к третьему году эксплуатации.



Анатолий, у персонажа под ником ГЕН Дэу уже далеко не на третьем году эксплуатации. :-D Только по ходу дела чем она больше бьётся, тем новее становится.
*Kostik*
Anatoly а у тебя то какая машина?
Anatoly
В настоящий момент никакой и какая будет незнаю:) С утра что нить подберу на работе... Шутка ...

На самом деле я сейчас катаюсь на Fiat Marea 1999 года но машина рабочая а личной нет и не будет пока не уволюсь с этого места работы. Соц пакет так сказать предоставили машину и бензин.
И меняются они у меня часто то продадут то еще что нить случится
Уже на чем только не ездил И 156 и Логане и на Тоуреге и на Вазе И на тазе.... пешком тоже ходил...
*Kostik*
у меня у 2х друзей по фиату типо. 1й карб 1.6 2й дизель 1.7

Дизайн и салон мне нравяться, но шумновато работают, особенно дизель, это просто тарахтелка... Но есл бы себе искал авто в районе 2000 то взял именно типу скорее всего. особенно мне нравиться там подвеска. Она жеская и маневренная. Крены почти отсутствуют
Anatoly
Дизель круче Smile но карбовых давно уже не видел в ремонте а на каком сервисе они ремонт делают
Да подвеска жесткая и гоняют не плохо а шум мотора это такая фишка фиата все звуки в салоне отсутствую кроме двигателя и чем выше обороты тем приятнее звук у альфы так же у всех кроме линейки Лянча

Последний раз редактировалось: Anatoly (18 Октября 2006 02:06), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Anatoly они сами ремонтируют, а закупаются там где березовая аллея
Anatoly
удалить

Последний раз редактировалось: Anatoly (18 Октября 2006 02:16), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Anatolyну вот посмотри в профиле,есть конечно
maxred
один попался :-D
Anatoly
Smile Народ вам, всем надоело п****ь о Alfa Romeo?
UBER
Нас вообще машыны в целом подзае...бали Smile
И этот форум... 8-)

Последний раз редактировалось: UBER (04 Ноября 2006 16:12), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Anatoly писал(а):

Smile Народ вам, всем надоело п****ь о Alfa Romeo?


Anatoly писал(а):

:в настоящее время таурег продан, пересел на фиат Marea?

Дело в том, что это не надолго, машины меняются почти каждый 2-3 месяц, битые востанавливаем и продаем. Получилось, что востановить еще не успели Тойота камри 2,4 (машине полгода.. положили на крышу) , и Сузуки Гранд витара. (с ней все интересно нужен 108 бензин- в россии не продают)?


Если лохи хотят лошиться и дальше, ну пусть лошаться...
UBER
Anatoly писал(а):

и чем выше обороты тем приятнее звук у альфы



Да причем насколько я понял звучман в салоне (на ходу) приятней чем снаружи.
GEN?
UBER писал(а):

Anatoly писал(а):

и чем выше обороты тем приятнее звук у альфы



Да причем насколько я понял звучман в салоне (на ходу) приятней чем снаружи.


Для лохов с бананами в ушах - все еще гораздо "круче"...
maxred
Anatoly писал(а):

битые востанавливаем и продаем.


А дядя пизд..л, что небитые, вот с..а.
GEN?
maxred писал(а):

Anatoly писал(а):

битые востанавливаем и продаем.


А дядя пизд..л, что небитые, вот с..а.


Да, поосторожнее с ним, это типичный впариватель ведер...
Андрей Охтинский
Че, все ругаетесь и до альф уже дело дошло? :-D :-D :-D

У меня уже вот скоро как полтора года 146 2.0 и очень доволен. А 146 (да и 155) по надежности и бюджетности обслуги (на уровне мицу-ланса запчасти по цене) делает мыло 156. А вообще все тут правильно написали: http://q4.sitecity.ru/stext_1211133922.phtml
Anatoly
8 из 10 наепали при продаже 2 накопили на новую машину:)
MaxVetrov
Народ... затыкай уши... щас понесется мое имхо....

По поводу итальянских машин...
Франция.
Рено - бюджетный уровень...
Пежо. Начинается средний уровень.
Состоявшийся патриот корытится на Ситроене.
А нормальные люди - не оборванцы, не деревня,... и пр. ездят на Фиате.
Говорят, в Испании тоже Фиат рулит сильно-сильно...

В спб салон открыли фиатовский... Зашли с супругой... Сели в Гранде Пунто купе... Улет полный... Как космический корабль... Все на месте... пластик ваще.... Вылезать не хотелось из этого Фиата....манагера-мальчика замучили вопросами... каски считали.... размечтались.... Правда потом нашли этому рациональное объснение - ценник зашкаливает далеко за 18 куе... А мы думали что сидим в тачке пост-бюджетного ценового диапазона ... ... ...

Альфа...
Слышь, аффтар.... слился ты куда-то, может прочтешь....
Раз уж ты загорелся 156 - надо брать, раз есть какая-то возможность... Иначе потом - себе не простишь.
И не слушай разных ... .. "Им не достать неба руками" (с).
156 - не для того штоб возить тещу, или ехать среди дачников на "сараях", забитых хламом....
Это совсем другая тачка... это совсем другая жизнь и философия..

По существу. На работе, в противоположном офисном блоке - парнишка на такой рассекает, один из топ-манагеров... Круглый год, и в лютые морозы тоже... Правда, богатый .... отсвечивает это сильно. Почти каждое утро в 8.00 меня на КАДе спокойно обходит и уходит быстро-быстро...

На 156-ю кричат матом - от радости при езде. Кто-то сказал "она (156-я) тебе говорит: я могу еще быстрее, а ты???"
На 156-ю кричат матом - от гнева на ценники обслуживания и ремонты...
Сам на ней гайки не покрутишь - можешь не мечтать...
Сзади места мало, несмотря на то, что есть задние двери, которых, кстати, не видно....
156-я не стареет и не ветшает (внешне), а годы ей придают присущий шарм...

Вообщем полная защищенность от некреативных персон - они ее просто не захотят купить...
Предвижу обоснованный вопрос.... Ответ - Сам на такой не езжу... подзажат сейчас финансово. Но надеюсь, все еще впереди....

Последний раз редактировалось: MaxVetrov (17 Ноября 2006 08:30), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
MaxVetrov писал(а):

А нормальные люди - не оборванцы, не деревня,... и пр. ездят на Фиате.


Гонево.
Num
я знаю что Альфа достойный автомобиль!!!!!
но у меня тута с финансами трабол......
поэтому покупку откладываю!!!!
да и достойного авто не нашел!!!!!!!!!!

меня правдо подбивают на ауди а4 ... но чета душа не лежит на неё....
GEN?
Num писал(а):

я знаю что Альфа достойный автомобиль!!!!!
но у меня тута с финансами трабол......
поэтому покупку откладываю!!!!
да и достойного авто не нашел!!!!!!!!!!


Обратись к Анатолю, наипенных должно быть 10 из 10.

Впрочем в пустом трендеже по поводу этой типа выдающейся бибики сомнений особых и не было...
Anatoly
GEN? и maxred
Специально для Вас самых наверно су*ных на этом форуме п*з*оболов.... которые суют свой нос во все темы и пи*тят не по делу
Занимаемся Ремонтом и обслуживанием Итальянских Автомобилей (156 самая распространенная)
Покупаем и восстанавливаем чаще и за того, что лохи типа Вас, после того как рас*уя*ят Альфу в хлам, не могут заплатить за восстановление почти рыночную ее стоимость 3-4 летней машины. Средней ремонт у альфы в районе 1000, для Вас дорого. Скорее всего, денег не хватит.
На альфу Свечи стоят 970*8=7760 правда меняются чуть ли не через 50000, или вариатор 200 уе меняется каждый раз как про*бешь замену масла
Обслуживание стоит примерно около 4000 в год
На нее масло стоит 1800р 4 литра, а последние моторы пошли еще более шустрые и на скоростях за 200 а она и 250 прет масло кушается даже на новом движке
Чтоб меньше пистели эти же движки ставятся на ?Лада Революшн?
А вообще мне с вами противно переписываться, ничего не предлагаю.
Кто однажды ездил на Альфе тот знает о чем речь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы