Страница 7 из 8
Ранетка
Anatoly
а зачем маты заменяешь "*" ????
чтоб никто не догадался ЧТО сказать хотел?? Smile
нууу... типа я НЕ догадался.
maxred
Anatoly писал(а):

Покупаем и восстанавливаем


Это понятно: кисточкой помазали и впаривают тут лохам.
Anatoly писал(а):

не могут заплатить за восстановление почти рыночную ее стоимость 3-4 летней машины. Средней ремонт у альфы в районе 1000,


т.е. 3-4 летняя стоит 1к грина? Или это цена одной из 3-4х, из которых вы их потом варите и пиз..те про небитость тут на форуме?
UBER
Anatoly писал(а):

Обслуживание стоит примерно около 4000 в год



Я уже боюсь спросить.... Долларов???

Anatoly писал(а):

Чтоб меньше пистели эти же движки ставятся на ?Лада Революшн?



На Революшн ставились доработанные восьмерочные вазовские. Или их несколько - Рэволюшенов?
Anatoly
UBER писал(а):

Anatoly писал(а):

Обслуживание стоит примерно около 4000 в год



Я уже боюсь спросить.... Долларов???

Anatoly писал(а):

Чтоб меньше пистели эти же движки ставятся на ?Лада Революшн?



На Революшн ставились доработанные восьмерочные вазовские. Или их несколько - Рэволюшенов?


К нам частенько приежают ребята которые катаются на гонках говорят, что дороботанный ваз держит всего один заезд максимум два
а итальянский около 4-5 речь шла о 35 машинах которые катаются в Москве.
Anatoly
BlackCat писал(а):

С запчастями будут большие проблемы. Как впрочем и споследующей ликвидностью. Тебе точно нужен этот геморой?


С запчастями на модели от 1998 года проблем вообще нет, много не оригинала , да и оригинал сколько хочешь
Pro
Smile Smile
Расскажи, что думают когда собирают вазы.
Num
Smile Smile Smile
да)))) интересно а ваз как собирают)))))
MEPHI_Aahz
Походу дела, солдаты из ближайших частей молотками и бесплатно.
Ильяс
Num писал(а):

народ подскажите есть желание купить Alfa Romeo 156

какие отзавы о это машине !!! ну и вообще?????????


есть некоторый опыт ) именно 156
насколько приятно едет, настолько же геморойная по надёжности.
геморойней чем бумер на порядок. советую покупать эту альфу только фанатам марки, для которых потенциальные поломки (очень недешёвые) ничто по сравнению с обладанием этой машиной ))
так навскидку, ты готов за замену только свечей по 200 баксов платить?
UBER
156-я (selespeed) кажется 2004 года есть у соседей по дому.
Они подсчитали средний расход на Техническое Обслуживание составляет 30 тыс рублей в год. (Это не включая бензин и стоянку)
*Kostik*
UBER писал(а):

156-я (selespeed) кажется 2004 года есть у соседей по дому.
Они подсчитали средний расход на Техническое Обслуживание составляет 30 тыс рублей в год. (Это не включая бензин и стоянку)



до 4х лет она не парит, я уже интересновался. Сам езжу мало но хочу "вкусную" машину. Но 99 года брать ссу. Зарплата не та
Ильяс
UBER писал(а):

Они подсчитали средний расход на Техническое Обслуживание составляет 30 тыс рублей в год.


они на ней вообще ездят? ))
Ильяс
=Kost1k= писал(а):

Но 99 года брать ссу.


правильно делаешь!
xmrd
Ильяс писал(а):

UBER писал(а):

Они подсчитали средний расход на Техническое Обслуживание составляет 30 тыс рублей в год.


они на ней вообще ездят? ))


Написано же - что парковку не считают :-D
*Kostik*
на авто ру который орал больше всех что альфа не сыпитсья купил за 10к альфу и за 20 тык пробега вложил 4 тыщи, но он вроде единственный такой неудачник Smile
Anatoly
Сегодня катался на новой 159 альфе 2.2 JTS Smile
Основная проблема решена вместо ремня ГРМ стоит цепь,
подвеска переделана машина держит дорогу как на рельсах, коробка 6 ст динамика бешенная
200 км выдала легко далее разгонятся ...сыгроло вообщем.
Машина отличная но не для бедных, 50000 км вообще кроме масла и бензина ничего не надо потом ТО цены вам лучше не знать
а то усретесь орать как круто на логоне Smile
Ильяс
Anatoly писал(а):

Машина отличная но не для бедных, 50000 км вообще кроме масла и бензина ничего не надо потом ТО цены вам лучше не знать

а то усретесь орать как круто на логоне


ТО там нарядное )) и ужор масла на новом авто присутствует что отражено в мануале
Ханурик
Альфа - это индивидуальность, определенный стиль, супер-управляемость. Да, по надежности они не ахти, но это машина не для поездок с тещей, картошкой и диваном на дачу в Кукуево.

Брать ее надо, если притягивает именно эта марка.
maxred
Anatoly писал(а):

Машина отличная но не для бедных, 50000 км вообще кроме масла и бензина ничего не надо потом ТО цены вам лучше не знать


Ну какие цены на ТО мы услышим?
Anatoly
Ильяс писал(а):

Anatoly писал(а):

Машина отличная но не для бедных, 50000 км вообще кроме масла и бензина ничего не надо потом ТО цены вам лучше не знать

а то усретесь орать как круто на логоне


ТО там нарядное )) и ужор масла на новом авто присутствует что отражено в мануале


Знаете у двигателей Альфы есть особенность, если расход масла достигает 1 л на 1000 км, то двигатель капиталить нет смысла, как жрал так и будет жрать.

Комплект ГРМ стоит 110 евро у дилера 160 евро
замена 80 у дилера 140 + всегда меняют ремень баоансира и приводной там еще роликов тысяч на 10 и 2 ремня как правило сам вариатор 200 баков вот и считайте это только грм + свечи 8000 + фильтра еще 2000
Ильяс
Anatoly писал(а):

+ свечи 8000


да, свечки то там не простые прямо скажем
maxred
Anatoly писал(а):


Комплект ГРМ стоит 110 евро у дилера 160 евро
замена 80 у дилера 140 + всегда меняют ремень баоансира и приводной там еще роликов тысяч на 10 и 2 ремня как правило сам вариатор 200 баков вот и считайте это только грм + свечи 8000 + фильтра еще 2000


я насчитал 35600.
Anatoly
Smile добавь еще рычаги они примерно 50000 ходят
5500 +2000 +1100 ответ умнож на два и добавь 4000
про задние молчу 20000 выйдет еще
maxred
76800 итого
Anatoly
Выше по теме было про моторы вот вам ссылка

http://alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8486
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы