Страница 1 из 12

Пристёгиваетесь ли Вы ремнем безопастности?

  • Всегда[ 237 ]39%
  • Никогда[ 138 ]22%
  • Иногда[ 228 ]37%
Всего голосов: 603
tenerife
Типа опрос! Very Happy
Killer Speed
Я еще и ближний свет включаю.
Staker
Сам пристегиваюсь редко, а дочь когда рядом, в обязательном порядке...
v00d00
город - нет, трасса - да.
Волк
На трассе и МКАДе всегда. В городе стараюсь ездить с ремнем, но бывает не пристегиваюсь.
COURAGE
вообще по статистике хирургов и реанимлгов выжывают больше те кто влепились (не дав ВАМ бог!) будучи пристегнутыми. Сам не пристегиваюсь НИКОГДА, ибо своими глазами видел как пристегнутый человек в аварии сгорел , т.к. его не смогли вытащить именно из-за ремня, чувака и зажало и закрутило ремнем, страсть. . Confused
Савкин М.В.
на трассе - всегда! По городу-иногда!
roman83
только на трассе
Garrr
Да. Всегда. Езжу быстро. 8-)
Да ! и менты в шоке (если в светлой одежде, ремень особенно видно) Surprised взглядами проводят но не тормозят Very Happy
Artem_1979
Тока на трассе ...
Slonik103
я жизнь люблю и потому всегда пристегиваюсь... и пассажиров тоже приучил.
Савкин М.В.
Slonik103 писал(а):

я жизнь люблю и потому всегда пристегиваюсь... и пассажиров тоже приучил.


И я к этому стремлюсь. Особенно после того, как насмотришься аварий. Руки сами автоматически тянуться к ремню.
Human
Пристегиваюсь всегда. Глядя на меня и пассажиры пристегиваются 8-) . Кто не хочет - ради Бога, его дело.
DVDrom4ik
никогда не пристёгиваюсь ... езжу быстро ... но "ближний" всегда! 8-)
Valentine
Пристегиваюсь всегда. Доведено до автоматизма: сажусь в автомобиль, первым делом - пристегиваюсь, даже если никуда не еду... Сила привычки, блин...
uskorritel
Езжу всегда с фарами, на трассе всегда пристёгнутый, после последней аварии стараюсь привыкнуть пристёгиваться в городе, но как-то не очень получается Confused
Longolier
всегда и везде.
пассажиров не заставляю, хотя по ПДД нужно - считаю это личное дело каждого

хотя в тольятти почемуто считается что ездить с ремнем - потерять к себе уважение. а мне пофиг., чо там подумают, о себе думать нужно.
Ross947
Всегда пристёгиваюсь и свет ближний или ПТФ включаю. И переднего пассажира учу пристёгиваться, особенно если человек мне дорог, но если пассажир по жизни уверен что пристёгиваться не полезно, дело его.
piskarew
Не пристегуюсь ни когда!!!
Exodus
Только за городом. Начал пристегиваться года полтора назад.
NR_2005
На трассе - обязательно, в городе - нет.
Серго К.
tenerife писал(а):

Типа опрос! Very Happy



Всегда... (типа ответ Laughing ) Т.к. у меня есть подушка безопасности, то пристегиваться ремнем ОБЯЗАТЕЛЬНО...
guga
Всегда. Ещё и ближний включаю. Пристегиваюсь уже 9 месяцев, после аварии. Отработано до автоматизма.
Koba
Пристёгиваюсь всегда.

Как то лег в кювет на правый бок, сидя пассажиром. Лучше останусь на своём месте , чем буду размазаннным по траве мелким слоем.
Frai
Пристегиваюсь ВСЕГДА как только сажусь в машину, даже если ехать 100 метров, а также всегда есжу с ближним. Причем это все я делаю не для какого нибудь дяденьки с полосатой палочкой а для себя. Те кто не пристегивается советую почитать АВТОРЕВЮ где краш тесты и просто смотреть дарожный патруль с утра!!! От дурака на дороге никто не защищен, а их к сожалению сейчас очень много!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы