Страница 2 из 2

Какой длины Ваш половой член?

  • меньше 12 см[ 0 ]0%
  • 12 - 13 см[ 8 ]6%
  • 14 - 15 см[ 29 ]24%
  • 16 - 17 см[ 40 ]33%
  • 18 - 19 см[ 22 ]18%
  • 20 и более см[ 13 ]10%
  • у меня нет полового члена[ 7 ]5%
Всего голосов: 119
Тоха Купчинский
У кого-нить есть на время цифровой фотик?
denisch
опрос не коректен.тут все зависит насколько нравится девушка...хотя комута нравится юноша,или какое нить животное.. Laughing
Kirill111
Интересная статистика вырисовывается. Smile Интересно, те которые "20 и более" - шутники, или правда? Confused И на сколько более? Smile И где вы дам под такой размер находите? Smile
lawyer
Kirill111 писал(а):

GEN? писал(а):

Не, ну надо основательно к вопросу подойти - фотки рядом с линейкой и никакого фотожопа...

А линейки то тоже разные бывают.. Умельцы изготовят "тюнинговые" линейки. Smile


Господа зачем изобретать велосипед, для макросъемки в криминалистике применяется монетка лежащее аверсом вверх, рядом с объектом, иходя из этого и определяется масштаб, так что действуйте (у кого есть желание).
[Fred]
нарот, мерить нада от лабковай кости, а то вы намеряете ат жопы и тыкаете потом в "20 - ..". И фотки с плядями выложите, чтобы размер для измерений готов был.
И вапше, нашли хде хуями мерятся!
ne_gonshik
GEN? писал(а):

Не, ну надо основательно к вопросу подойти - фотки рядом с линейкой и никакого фотожопа...



зато я даже скинул 0,5 см Smile Smile Smile
Limon
Вот и померялись пиписьками Smile
СБИ
Limon писал(а):

Вот и померялись пиписьками


Да нифига не померялись...

Если бы не комплексующая коматозина Mad , то картина была ясней
Guslik
потм будет вопрос: какова зависимость между длиной члена и размерами авто!
Mihail-08
Лучше бы вопрос какой-нибудь автомобилисткам задавал! наример, размер груди. Мешает ли она при езде. Или помогает - можно 4тым размерам я думаю ехать без рук (то есть недержать руками, а то подумают инвалид с 4тым размером! :ooo: )
Mihail-08
Попровляюсь - не инвалид а инвалидка, а то получится урод без рук с огромной грудью и с хуём :cool: :cool: :cool:
molot.o.k.
Предлагаю сначало правила опроса канонизировать. И ввести несколько параметрав описывающих ТТХ. Длинну в лежачем/стоячем положении, толщину. И возбуждаться все должны на один и тот же обьект, для чистоты эксперимента. А так это делитантство какой-то. И кстати девушек-экспертов неплохо бы привлечь Smile
Сашенька
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ну вы даете ребят!
ildar83
[Fred] писал(а):

нарот, мерить нада от лабковай кости, а то вы намеряете ат жопы и тыкаете потом в "20 - ..". И фотки с плядями выложите, чтобы размер для измерений готов был.
И вапше, нашли хде хуями мерятся!



8-) вот и правила, мерить естественно в "стоячем Smile "
Stans
А для чего эта темка задуман? Надо какую-нибудь же пользу из этого извлечь. Ннапример, зная размер своего малыша, можно им выставлять некоторые зазоры в машине :cool: :cool: :cool: 8-)
Stans
По поводу последнего варианта вспоминается прикол...
ОН. Она. Еще не определилОсь Smile
Compadre
А если у меня - 8 раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги...? :-D мне в какую кнопочку тыкать???!
Stans
Compadre писал(а):

А если у меня - 8 раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги...? :-D мне в какую кнопочку тыкать???!



+ БЕСКОНЕЧНОСТЬ :wink:
veter
Универсальная линейка! Резюмирую:....
http://l.foto.radikal.ru/0612/41419799b5b2.jpg
Роман-НН
[Fred] писал(а):

нарот, мерить нада от лабковай кости, а то вы намеряете ат жопы и тыкаете потом в "20 - ..".


Smile Smile Smile
ЖЖЕШЬ!!!!
mylena
признаюсь, что пару см накинул - не удержался
пусть виртуально он будет длиннее
Motistuta
блин а мне пришлось скинуть пару чтоб в пункт 6 попасть )))))
можно потом ещё опрос для женщин придумать, правда подонки мужики сразу зафлудят его, особенно 5 и 6 пункты Smile
Dantes
СБИ писал(а):

В связи с осенним обострением комплекса полноценности у значительного количества учасников форума, предлагаю продемонстрировать в этой теме параметры своего оборудования 8-)



не ожидал...
Ю.Д отзывался о Вас позитивно.
volk177
Пипец какой-то
Smile Smile Smile
Женька
обосссссаться Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы