Страница 1 из 1
[Fred]
не будет ли негатива, если залить 98-й на непродолжительное время (для гонок) в 1,6 16 кл?
999
Перегреешь мотор и пойдешь за новым.
Favorit 112
Опасно всё это дело. Лучше прошивки поставь, что бы порезвей был.

Есть тут прошива правда для 8в вроде, тебе не подойдёт но всё же.

"Есть прошивка для ЭБУ 2111-82 "Рейсинг new paul НL52"
Это для особо помороженных товарищей.
На "15" катках, 4.13 пара, 11 ряд.
Сие очень мило выезжает из 9.8 до сотки без пассажиров на борту."
Матреха
можно плескануть 98 не бойся..только для гонок...потом разбавь с 92-95!
[Fred]
twich писал(а):

можно плескануть 98 не бойся..только для гонок...потом разбавь с 92-95!


сам пробовал?
Матреха
[Fred] писал(а):

twich писал(а):

можно плескануть 98 не бойся..только для гонок...потом разбавь с 92-95!


сам пробовал?

сам нет...я же не такой,чтобы вытаскивать сидушки и девушек из машины выгонять...товарищь мой пробует переодически...говорит пошустрее едит) там сгорание происходит быстрее бензина и соответсвенно температура выше
DION
98 Surprised Surprised Surprised Surprised
не вздумай

у тя не мерседес SLR или Lamba какая-нить
yury2115
лучше уж авиационного топлива залить, тогда точно всех порвешь на гонках Laughing
СБИ
[Fred] писал(а):

не будет ли негатива, если залить 98-й на непродолжительное время (для гонок) в 1,6 16 кл?


абсолютно ничего не будет
[Fred]
СБИ писал(а):

[Fred] писал(а):

не будет ли негатива, если залить 98-й на непродолжительное время (для гонок) в 1,6 16 кл?


абсолютно ничего не будет


мне тоже так кажется
Тимыч
ну так ты проверь и нам расскажи........
rezident
За рулем писали что ничего не будет
Форумян
Пока стояли зимние морозы, сжег 2 полных бака 98го бензина, двигатель был 2112, последствий не было и нет (прошло полгода, машина у моего дядьки теперь)
Я не призываю лить 98й, у каждого своя голова на плечах, но я бы залил не задумываясь, чтобы просто погонять))
Ser_124
Заливал три раза подряд последствий нет
zlexx
Цитата:

абсолютно ничего не будет


+100
vingod
СБИ писал(а):

[Fred] писал(а):

не будет ли негатива, если залить 98-й на непродолжительное время (для гонок) в 1,6 16 кл?


абсолютно ничего не будет


+1
РАзница в актановом числе слишком мала чтобы навредить,

98-мой сотит лить если стоят распред валы с подхватом наверху. ИМХО
Bahram
Заливал себе 98го. Едет почему-то хуже чем на 95м. Но чуть лучше чем 92. Хотя это субъективно. Перегрева никакого не было.
ildar83
если уж такое желание появилось может залить в почти пустой бак литр полтора растворителя 8-)
Andrik061
да ладно я себе лил 98 и когда денюжка есть лью 98+95 пополам, едет лучше чем на 95 чуствительнее к нажатию газа... и ничего......целая!
Bossman
Всё нормально, лить можно проверено!
Zillo
Матреха писал(а):

[Fred] писал(а):

twich писал(а):

можно плескануть 98 не бойся..только для гонок...потом разбавь с 92-95!


сам пробовал?

сам нет...я же не такой,чтобы вытаскивать сидушки и девушек из машины выгонять...товарищь мой пробует переодически...говорит пошустрее едит) там сгорание происходит быстрее бензина и соответсвенно температура выше


98-й горит медленнее...
DELKO
Zillo писал(а):

98-й горит медленнее...


Eto kto tebe takoe skazal. :-D
Esli medlenee togda 76ili80 bustree.A mu vse lém blin 95-98.I govorim ploxo vosplamenjaetsa.Mojet na 76-80 peresest! :-D :-D :-D
Himik
DELKO писал(а):

Eto kto tebe takoe skazal.
Esli medlenee togda 76ili80 bustree.A mu vse l?m blin 95-98.I govorim ploxo vosplamenjaetsa.Mojet na 76-80 peresest!



чем выше октановое число, тем медленнее происходит горение.
пересаживайся на 76 и радуйся детонации
OSAvod
Меня удивляет один факт: народ шумит по поводу повышения цен на бензин, а энтузиасты льют 98й бензин в технику, которая и не требует его. Наверное, у нас все-таки бензин еще не на столько подорожал, как говорят.
OTTO
OSAvod писал(а):

Меня удивляет один факт: народ шумит по поводу повышения цен на бензин, а энтузиасты льют 98й бензин в технику, которая и не требует его. Наверное, у нас все-таки бензин еще не на столько подорожал, как говорят.


Разница в цене между 95 и 98 не такая большая, как разница в цене на бензин сечас и год назад. Причем в разы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы