Страница 1 из 26

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587
gRemL1N
бродил по авторынку не удержался =)
становятся как родные, уплотнитель стандартный, 1400 за комплект.

сзади всё на проводах

светят намного ярче, особенно стопарь

с закрытой дверью гаража Very Happy

высказывания по поводу внешнего вида очень принимаются=)
зад целиком


upd
фота на мытой машине

фота на мытой машине с включенной аварийкой

Последний раз редактировалось: gRemL1N (24 Октября 2007 23:19), всего редактировалось 6 раз(а)
SPGEAR
Шикарно,а на пятнаху таких не видел?
gRemL1N
Tony
gRemL1N
нехороший человек... Smile Поздравляю! Всё, завтра еду на южку искать. А поворотники нормально видно?
gRemL1N
Tony Щикарно видно. Я всё повключал ради проверки Very Happy задний свет вообще ни в какое сравнение ни идёт - что прожектором светит Smile
Птфки вообще ядрёные. и как назло релюшка приказала долго жить, вечером побаловаться не успел =(
х123ас
gRemL1N
Я смотрю бампер прям как у меня,был покрашен и почти полностью облез :-D
SPGEAR
gRemL1N писал(а):

неа =(


Жалко прийдется Street storm покупать
dimm33
О, вот на что я потрачусь, так на них точно, все равно меня штатгые уже задолбали
dimm33
ну не куя сибе....в паскере 970р штука Confused итого 1940
Serduk
Первые задние которые мне понравились.
ЗЫ это тоже альтернативка или освар сделал как "апгрейд" на 10ках пару лет назад? Confused
MNU
имхо шлак, стандартная оптика самая нормальная, а эту еще и с ИЖом путать будут, вследствии чего будут смотреть как на дебила.. и чудо колхозника..
Nеrv
Машинко бы перед установкой помыл... Confused а то грязному коню да золотые зубы... Very Happy
Slava:)
Лучше чем сток, но что то в них не то!
Овал под задний ход не смотрится!
badman
Согласен! Как дизайнер говорю Smile)
Овал совсем не вписывается.. Стандартную помыть и тоже нормальная будет)
Хотя я поставлю при возможности.. Всё таки стандартная уступает в любом случае
ScalpEL
А мне больше сток нравится.
gRemL1N
х123ас бампер крашенный, но ни облез ни разу, кроме мест которые пострадали в борьбе с дверями гаража и прочими засадами ... Sad
Serduk да именно они =)
Nerv_ я как мою дождь идёт =(
сделаю сёдня фотки задка целикомони в совокупности не плохо смотрятся имхо
DidJ
По мне круглого на зубиле быть ничего не должно. И сигнал заднего хода всё портит.

Кстати проспрорт наконец выпустил фонарь, который может по внешнему виду конкурировать со стандартом.

Последний раз редактировалось: DidJ (27 Марта 2009 17:13), всего редактировалось 1 раз
SPL144
DidJ
полностью согласен, вот это нормальный пацанский фонарь. на машине хочется глянуть. надо брать,а то штатные мне начинают потихоньку мозг и%ать.
DidJ
Надо подождать диодной версии. На семёру сначала сделали похожие, потом в него диоды вкрячили. Думаю и на зубило скоро диодные такие появаятся. Китайцы сцукобыстрые...
Slava:)
DidJ
Вот оно Счастье!!!
Блин где взять такие? Sad
DidJ
Slava:) писал(а):

Вот оно Счастье!!!
Блин где взять такие?


http://www.prosportshop.ru/catalog/section.php?PAGEN_1=4&SECTION_ID=3519#nav_start
gRemL1N
3500?! , я и с кругляком под задний ход поездю, к тому же он светит заебцом =)
Slava:)
DidJ
Спасибо! Буду себе такие заказывать! Smile
Yulius
ИМХО: не может желтая лампочка в белом светофильтре дать достаточный световой поток!
Давеча были впереди меня такие фонари. На фоне весьма мощных стопарей - поворотники практически не видны Sad А если еще добавятся габариты - сила красного желтый просто забъет...
Perevertops
Yulius писал(а):

ИМХО: не может желтая лампочка в белом светофильтре дать достаточный световой поток!
Давеча были впереди меня такие фонари. На фоне весьма мощных стопарей - поворотники практически не видны Sad А если еще добавятся габариты - сила красного желтый просто забъет...


+1! неоднократно видел в сумерках, при нажатом стопаре поворотника не видно!!! а смотряцо уж сильно на любителя...

эти прикольные, но только сделали бы все лампы диодами. был бы класс!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы