Страница 1 из 1
Vovochka
Что-то вспомнилось...
В 1988 г. пришлось развозить с пикника пьяную толпу. Пикник был на даче в 20 км от города. Ничего лучшего не придумалось, как использовать под это тачку хозяина дачи. Доверенности на меня, конечно, не было - решение было спонтанным (в те годы годилась только нотариальная). Взял с собой права, паспорт, еще что-то... Техпаспорт, конечно. Very Happy
Приехал я за ними в 10 вечера, забрал первую партию. Когда ехал за второй партией, в городе остановили гайцы. Прикиньте - по темным улицам крадется машина, за рулем которой сидит тип к машине отношения не имеющий. Shocked
Честно обрисовал ситуацию, допрашивали минут 20, запросили по рации все что можно. И - отпустили! Через 2 км - снова гайцы. Говорю им, что я только что допрошен и амнистирован. Покалякали они с предыдущими и тоже отпустили.
На обратном пути, уже с пассажирами, остановили те же. Выглядываю и кричу - это снова я! Поехали. В салоне немая сцена - все знают, что я без доков.
Третью партию перевез без приключений, если не считать, что по пути погасло все освещение. Shocked
До сих пор удивляюсь - как меня не арестовали...
denis_s
эко тебя 18 лет мурыжило Smile Smile Smile Smile Smile
rusrus
Во совесть у человека....стока времени покоя не давала! Smile
Fishman
че ток в молодости не было.......
как то раз поехали на "грушинские вечера" или как их там (сборище толпы народа со всего мира) км 700, на четверке половины док-в не было, отсутствовал задний номер и одно колесо на 3-х болтах (о тех. состоянии машины молчу) и туды-обратно без проблем
ужасть....даже не верится, что так мог
Duche
Тоже так ездил, в 86-87 гг., у меня еще ко всему прочему категории В в правах тогда не было, только С. Много раз останавливали и всегда отпускали, один раз только 3 руб. пришлось отдать :-D
dmode_fan
denis_s писал(а):

эко тебя 18 лет мурыжило Smile Smile Smile Smile Smile




а он как дедушка Ленин - сознательный Very Happy Помните тему как маленький Вова Ульянов в гостях у знакомых разбил вазу, а потом через год мама у него допытывалась почему он плачет по ночам? :cool:
ABomb
ночную вазу? Smile
Vovochka
Это я к тому: представьте сейчас такое - мигом какой-нить "перехват" устроят Very Happy
Storm
Vovochka писал(а):

мигом какой-нить "перехват" устроят


ага, устроят, потом догонят и еще устроят Laughing
Dark_Angel
2 раза в прошлом году ездил от Новослободской до ВДНХ. Без документов вообще (но на своей). Стоял по полчаса у надземки на тротуаре в зоне действия "остановка запрещена" и... ничего. Мимо ездили патрули, смотрели на меня, но не останавливались.
DerDen
Vovochka писал(а):

Это я к тому: представьте сейчас такое - мигом какой-нить "перехват" устроят


да лана 500 ре в зубы и едеш дальше
не Шумахер
У меня была история лучше-в 98-м году у меня был ВАЗ 2110(один из первых).Тогда он вызывал большой интерес и мы с моим тогдашним боссом едучи с работы в одно и тоже место поменялись машинами (уж очень он хотел на моей чудо-машине прокатиться).По дороге (через полмосквы) мы, естественно, потеряли друг друга.."Мой " 124-й тонированный наглухо Меринок тормозят даже не гайцы, а что-то типа ментов из вневедомственной охраны.Лезу за документами, а их НЕТ.(не подумали мы про доки.... Sad ).В общем, факт угона налицо, меня везут в ОВД.Да, мобильника у меня тогда еще не было, у босса вроде был, но, почему-то не работал.Вот это ж#@а была...Самое смешное, что сучонок-дежурный, (прекрасно все поняв), содрал с меня какие-то небольшие бабки за то, чтобы меня не сажать к бомжам в обезьянник, пугая меня вшами и чесоткой...В общем,эпопея длилась часов 5-пока босс еня ждал, пока думал, где я, пока он искал знакомого ментовского майора, пока тому объяснял, пока тот ржал, пока тот обзванивал все возможные ОВД с вопросом не у вас ли сидит нехороший человек-не Шумахер Very Happy , пока они за мной ехали (мент, естественно, тоже решил прокатиться на десятке и поехал через жопу) и т.д....
afil
не Шумахер - смеялся Smile
тоже так попадал - поехал ночью в Рязань, а доки в пиджаке забыл
тормозят, ессно - а бумажек ёк Smile
предложил вызвать кума с документами - гаишник согласился на 100р
в общем легко отделался
Toshka
Хех, с другом ездили на дачу... Когда домой уже приехали поняли, что документов не взял никаких:) Но, как ни странно, никто не тормознул(его вообще за год НИКТО не тормознул... Ну он в принципе, не нарушает особо:) ).
У меня вот еще у метро рядом со мной(кто знает, м. Преображенская площадь) есть такая дорожка, параллельно основной дороге - там автобусы, маршрутки ездят... Ну и висит там кирпич и "стоянаяостановка запрещена". И там по всей этой дорожке, одна к одной, стоят машины... И менты сами там частенько стаят да и при них заезжают спокойно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы