Страница 1 из 1
badboy2115
Купил и поставил колечки от этой фирмы. На коробке под съёмной ленточкой коды, которые нуна ввести в окошечко на сайте www.sm-secure.com для проверки подлинности, что и было сделано мною и получен ответ, что продукция оригинальная! Путёвые колечки-то али подделка "косоглазых"? Может сайт в инете открыли и дурят нас по новому, а?
_Pat_
Попробуй еще раз ввести. А то, как с Win98 - у нас по городу в свое время на половине компом стояла с одним и тем же ключом Smile
badboy2115
А вот что после повторного ввода выдали мне они: Ввеäенный Вами коä соответствует оригиналüному комплекту поршневых колеö торговой марки SM. Оäнако этот коä уже был запрошен 09.10.2006. Вы можете оставитü нам информаöию в текстовом поле ниже.
badboy2115
Ну чё скажете уважаемый Pat?
:cool:
_Pat_
badboy2115
Поздравляю с покупкой :cool:
badboy2115
Приглашаю Pat Drinks or Beer
aviatorrr
badboy2115
Поршневые штоль?
badboy2115
aviatorrr
Yesssssss!!!!!!
aviatorrr
badboy2115
У нас брал или ещё где
З.Ы
я себе СТК поставил, на халяву достались пока вроде ОК Confused
badboy2115
Наши сервисмены СТК не доверяют (фигня мол нынча пошла(сыромятина)) Брал в Лопатино (вонючий Волжск, 12rus). Автомагазин на рынке в Машиностроительном районе, 580 деревянных...
badboy2115
http://kamaz.bip.ru/statti/sm.htm - вот шо про них в инете раскопал. Да... коробка, упаковочные фантики, голограммы и фирменные логотипы "SM" на самих кольцах - внушают доверие, что не узко-косоглазые или черножопые их сделали.

Последний раз редактировалось: badboy2115 (10 Октября 2006 00:16), всего редактировалось 1 раз
aviatorrr
badboy2115 писал(а):

580 деревянных...


Surprised ето комплект или одно колечко?
badboy2115
aviatorrr
Комплэхт!!! А СТК там по 420р. за коробочку. В Зеленодольске SM нет, а СТК 560-580р. Во у нас барыги мля!
aviatorrr
badboy2115 писал(а):

Комплэхт!!!


хермания каторая поставляет колечки мерседесу и чютли не единственные поставщики ауди за 580р комплект Surprised яб такие не взял хоть какой там код и голограммы стоят Confused не верю :ooo:
ilja
возьми мичуринские тогда за 150-200 рэ или бишкек за 80-90 рублей комплект Very Happy Very Happy Very Happy а я на свой СТК поставил вроде пока нормалоьно... в оптовой базе купил их за 330 рэ
badboy2115
Кстати, и клапана у меня этой фирмы. Жаль, что у вас нет отзывов о данной продукции.
aviatorrr
ilja писал(а):

возьми мичуринские тогда за 150-200 рэ или бишкек за 80-90 рублей комплект


Ты не понял я имею в виду дёшево слижком
badboy2115 писал(а):

Кстати, и клапана у меня этой фирмы. Жаль, что у вас нет отзывов о данной продукции.


Ну как клапана?
Значит тебе придётся писать отзывы об етих колечках скока уже пробежал двиг?
badboy2115
aviatorrr
А знаешь ли ты, за сколько покупают запчасти наши барыги и за сколько, потом их продают? Откат 300% минимум!!! Вследствие этого у тебя иллюзорное представление о ценах. Масло ZIC A+ на рынке минимум 500-550р, а в магазине и того 600-650р. Я нашел, где оно 400р. и оригинального качества. ;-)

ilja Bravo
val 22
Об етом все знают :-D
badboy2115
Сегодня выкрутил свечи, состоянием электродов рад вполне (цвет кофе с молоком). 200 км проехал после замены колечек, а электроды очистились и подсушились (со старыми кольцами свечи были сильно закопченные и втихаря масленые). 8)
aviatorrr
badboy2115 писал(а):

А знаешь ли ты, за сколько покупают запчасти наши барыги


Всё я знаю по етому и говорю что немец за такие деньги скорее всего ускоглазый Smile

200 км не срок но надеюсь что протянут долго держи в курсе Smile
badboy2115
Я имел в виду то, что барыги толкают нам фуфловые запчасти по цене путных...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы