Страница 2 из 2
!Lnur
AlexYur555
Стрелка врёт. Не врёт БК или градусник в бачок.
Спиди Гоньсчег
AlexYur555 писал(а):

ермостат ВАЗ-2108 VERNET (3359.87) есть такой еще, на мой мотор подойдет?


пойдёт , если заглушишь один отвод у него
AlexYur555
!Lnur писал(а):

Стрелка врёт.


возможно
!Lnur писал(а):

Не врёт БК или градусник в бачок


БК нет возможности купить. А градусник, где бы взять
Спиди Гоньсчег писал(а):

пойдёт , если заглушишь один отвод у него


У меня стоит сейчас на 6 выходов. Или входов. Чего там глушить то
-Viewer-
Я смотрю потеплело и из небытия снова начались термостатные проблемы Smile. Поэтому для тех кто не видел ссылка на тему о действительно хорошем термостате.
AlexYur555
Так никто и не ответил, покупать целиком или можно вставку поставить?
gans397
Я бы крышку с элементом в сборе взял.
AlexYur555
Взял крышку лузар. Поставил. Бк нет, по приборке чуть выше 90 стоит. В пробках сползает вверх, но до включения вентиля пока не успело дойти. Так что все нормально))
Ahmet99
AlexYur555
я вставку товарищу брал на 10-ку, там термоэлемент отдельно, как на более-менее приличных машинах. Обошлось в 260 рублей, в комплекте уплотнительное кольцо. При замене надо шестигранник найти нужного размера, наверно на 8.

Лучше отдельно элемент бра... а, уже поставил hehe
bbv7
Vovka2111 писал(а):

Пишите:-)


Пишу. Ничего не знаю о термостатах на Тойоту. Но на свою ставил Электон. Два года. Жив. Насколько хватит не знаю.
A55A
Народ, нужен трех дырочный термостат (2110-1306010), обзор магазинов показал что в основном продаются Fenox/Finwhale/Pilenga/БелМаг/Luzar в районе 600-700р (у нас). У меня погиб именно Luzar, отработал 1,5 года. До этого очень долго стоял польский Metal-incar (ну минимум лет десять) и навернул я его по собственной глупости. Про выше упомянутую группу в инете много негатива, че-т не хочется проверять еще раз. Продаются так же еще два варианта - француз Vernet TH659585 (6595.85) в районе 1000р. и китаец (якобы с помесью японии) Ween 182-0104 за 600р. по ним отзывы разнятся. Че брать? Может есть еще варианты?
NAUexx
A55A, сразу оговорюсь, про выбор ничего не знаю, щас всё - лотерея.
Лучше переходи на 6-ти дырый, с ним проще, можно только либо крышку с термоэлементом менять, либо только сам термоэлемент.
В этом свете могу сказать вот за такого зверя, работает 3-ий год без нареканий... тьфу 3 раза... facepalm
т808
A55A писал(а):

француз Vernet


Я его ставил,работает Good
Но еще ДО установки любой термостат нужно не только продуванием проверить,но и "сварив" в кастрюльке.
A55A
NAUexx писал(а):

A55A, сразу оговорюсь, про выбор ничего не знаю, щас всё - лотерея.
Лучше переходи на 6-ти дырый, с ним проще, можно только либо крышку с термоэлементом менять, либо только сам термоэлемент.
В этом свете могу сказать вот за такого зверя, работает 3-ий год без нареканий... тьфу 3 раза... facepalm



Для шестидырки мне нужно менять трубу от помпы. Трехдырочные от Bautler тоже есть, спасиб, буду рассматривать.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

т808 писал(а):

A55A писал(а):

француз Vernet


Я его ставил,работает Good
Но еще ДО установки любой термостат нужно не только продуванием проверить,но и "сварив" в кастрюльке.



Это понятно, предыдущий Luzar проверял )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы