Страница 1 из 3
avtoDen
только сегодня было !
я аж приху..л
мне снится как палец себе порезал
проснулся забыл
через час после того как встал порезал именно этот палец листом бумаги !
режу палец очень редко да и сон такой первый раз
вроде совпадение
но .... вот так вот удивительное дело !
Тоха Купчинский
какой такой палец? Very Happy
avtoDen
большой на правой руке Very Happy
Тоха Купчинский
avtoDen писал(а):

большой на правой руке



Фухх.. Very Happy Это быстро заживёт Smile
А мне в ночь перед днем рождения снилось, что у меня день рождения и что я его праздную, проснулся - действительно деь рождения. Но это 2 года назад было, просто запомнилось Smile
avtoDen
Тоха Купчинский писал(а):

Фухх.. Это быстро заживёт


да хрен с ним Smile
немного даже крови капля всего
Тоха Купчинский писал(а):

А мне в ночь перед днем рождения снилось, что у меня день рождения и что я его праздную, проснулся - действительно деь рождения. Но это 2 года назад было, просто запомнилось


но я же не знал что палец порежу
а тут сначала сон- потом реальность
один в один практически без интервала во времени
Дмитрий_053
avtoDen писал(а):

только сегодня было !
я аж приху..л
мне снится как палец себе порезал
проснулся забыл
через час после того как встал порезал именно этот палец листом бумаги !
режу палец очень редко да и сон такой первый раз
вроде совпадение
но .... вот так вот удивительное дело !


Подкорка сработала. Confused
Psychogenic
Был удивительный случай, 1 раз в жизни. Было это лет 5 назад. Приснилось: пассажирский самолет заходит на посадку, когда он касается земли - с него срывает обшивку, возникает пожар... В обед включил новости и прифигел: в какой-то африканской стране при заходе на посадку загорелся пассажирский самолет... Surprised

Но в вещие сны все равно не верю :-D
NWorker93
У меня когда машинка в ДТП попала (нужно было менять крышу), то постоянно снилось, что в сервисе что-то не так с машиной делают, либо не делают вообще. Вобщем часто эта тема снилась. Один раз даже приснилось, что машина во дворе стояла, а ее угнали В ТАКОМ СОСТОЯНИИ (крыша мятая, капот, левое крыло, лобовуха, дверь). На самом деле машина стояла в гараже. Вывод - для человека сон - вторая реальность в которой он живет своей жизнью. Жизнь эта зависит от наиболее ярких впечатлений (переживаний) человека. Самые противные сны - циклические. В таких снах пытаешься решить какую то задачу (починить машину, написать программу), причем достаточно конкретную, а она не получается и все по новой.
Токсик
Мне тогда лет пять было ,но сон на всю жисть запомнил .Как от мыжика с топором убегаю, но догнал он меня и левую руку отрубил . И в тот же год я палец на этой руке сломал ,да сильно сломал с осложнениями разными ((
Кот Чеширский
Да кому что снится. Мне вот бабы снятся и машины.

Тоха Купчинский
Ты машину то затонировал?
Тоха Купчинский
А меня во сне еще как-то раз шпагой прокалывали, такое ощущение противное, а еще не увернуться никак, тело как заторможенное какое-то, и не свалить, потому что как только начинаешь бежать, то в лицо какой-то ветер дует очень сильный и ногм не слушаются. Мне тогда снилось, что я мушкетер. Но я того перца потом во сне все равно замочил, но неприятно было и больно очень. Может во сне просто неудобно лег, нерв зажало какой-нить, так вот под эту тему и наснилось такого Smile
avtoDen
подкорка врядли
ещё и совпадение должно быть
я мог эту бумажку и не брать а позвонить по телефону с работы
или написать на другой бумажке

я верю в сны - но не во все
у меня часто дежа вю (значит правильно живу Smile )
но сны не все что то обозначают
бабушка у меня разгадывает отлично

есть два сна для примера ещё но не хочу в форуме об этом писать
NWorker93
Тоха Купчинский писал(а):

то в лицо какой-то ветер дует очень сильный и ногм не слушаются


+1 Во сне всегда так, когда нужно убегать.
Тоха Купчинский
Кот Чеширский писал(а):

Тоха Купчинский
Ты машину то затонировал?



Я хотел в эти выходные съездить затонироваться, но не успел, у меня д.р. был в воскресение, пока в субботу по магазинам за продуктами домой, пока в кафешке договориться, обсудить меню, оплатить, проверить, потом празднование, а потом уже не до тонировки Very Happy Но хочу блин, сил нет!!!
Токсик
А вот кстати ЕДИНСТВЕННЫЙ официально зафиксированный вещий сон приснился одному английскому священнику в ночь на 14 апреля 1912 года .И приснилось ему тогда как огромный пасажирский лайнер в океане напоролся на айсберг и затонул .Сон был настолько ярким ,что священник этот опшел и отслужил панихиду по погибшим пассажирам этого парохода ...
А вечром следующего дня весь мир узнал о том ,что огромный ,трансатлантический лайнер "Титаник" затонул при столкновении с айсбергом ....

Последний раз редактировалось: Токсик (17 Октября 2006 14:48), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
Тоха Купчинский писал(а):

тело как заторможенное какое-то, и не свалить, потому что как только начинаешь бежать, то в лицо какой-то ветер дует очень сильный и ногм не слушаются.


+1, бывает такое... Только не ветер в лицо, а как будто сквозь густой кисель бежишь. А бывает с точностью до наоборот: бежишь себе как угорелый и ни фига не устаешь.
Smile Приснилось один раз: типа решил физкультурой заняться, выбежал ночью под дождь... голым... Smile Smile Smile - половину родного города оббежал (блин, так все реально выглядело!!!) - даже не запыхался. Прохожие на мой внешний вид, как ни странно, внимания не обращали :-D .
Юрий Деточкин
avtoDen

Автоден, ну спасибо выручил нас с Серегой, эти охуевшие модеры совсем стыд потеряли.
Мне вот давеча приснилось, что оставил я карету с лошадью на улице, и лошадь-увели.........
avtoDen
Юрий Деточкин

теперь чувствую и эту перенесут :-D

а ты не по теме не отвечай и на провокации не поддавайся Smile
и вообще пусть мат режет а не темы сносит ! 8-)
Юрий Деточкин
avtoDen писал(а):

и вообще пусть мат режет а не темы сносит !


Ден спасибо за поодержку.
Понимаешь, модеры (Комик с сыном), ну никак не хотят мат отделять от сути.
Я тя зауважал, когда ты попросил еще "скинуть маски", прикинь, вся эта свора,что мне тут угрожает, но никто так и не приехал на разбор.
avtoDen
Юрий Деточкин писал(а):

Я тя зауважал, когда ты попросил еще "скинуть маски", прикинь, вся эта свора,что мне тут угрожает, но никто так и не приехал на разбор.



:)
очень лестно Smile
твоё уважение дорогого стоит Smile
шучу я ко всем ровно отношусь
всё равно никого не знаю
но мы опять удалились от темы 8-) Very Happy
Юрий Деточкин
avtoDen писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Я тя зауважал, когда ты попросил еще "скинуть маски", прикинь, вся эта свора,что мне тут угрожает, но никто так и не приехал на разбор.



:)
очень лестно Smile
твоё уважение дорогого стоит Smile
шучу я ко всем ровно отношусь
всё равно никого не знаю
но мы опять удалились от темы 8-) Very Happy



А помнишь, был фильм наш, где чувак, всем снился??? Very Happy
Так ты сам в сонник залазишь??
avtoDen
раз в три месяца где то (в инете)
как то научился уже важные сны от ерунды отсеевать
Юрий Деточкин
avtoDen писал(а):

раз в три месяца где то (в инете)


Почему такая периодичность??

Совпадает??
avtoDen
да нет просто редко когда понимаешь что сон не простой
Мeдвед
йурий, на йух с опросами. Осень, обострение? В кащенке медсестра плачет - йура сбежал, галаперидол в жопу колоть некому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы