Страница 3 из 7
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Обоснуйте. С приведением,



Потому что машина "бабская". Ну мнение у меня такое как и дэу матиз. Хотя он стоит чтото оот 200 т.р. Второе с "автоматом" по отзывам она не едет. Но скажу сразу я на ней не ездил читал только описание и ревью.
А вот по шевроле нива я бы не согласился. У нас на предприятие ездит нормально. Пробег чтото под 100 т. Но возможно нам повезло.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (17 Октября 2006 10:39), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
avtoDen писал(а):

да мне 25 лет
и не хочу ездить на машине с названием Хундай (правильно хёнде)
но люди так называют


мне 32 года
и не хочу ездить на машине с названием ТАЗ (правильно ВАЗ или Лада)
но люди так называют :-D
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

мне 32 года



Мне 33 и я тоже не очень хочу ездить на тазе, но приходится. Very Happy Нету у меня денег на порше. Да и застрянет он на первых же путях трамвайных или паровозных
avtoDen
Very Happy

лучше лучшая наша 8-)
чем худшая импортная

а время покажет что такое логан и фьюжен ! Very Happy
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Потому что машина "бабская". Ну мнение у меня такое как и дэу матиз. Хотя он стоит чтото оот 200 т.р. Второе с "автоматом" по отзывам она не едет. Но скажу сразу я на ней не ездил читал только описание и ревью.
А вот по шевроле нива я бы не согласился. У нас на предприятие ездит нормально. Пробег чтото под 100 т. Но возможно нам повезло.



Критерии "бабскости" авто - в студию! :-D

По автоматам и всяким изитроникам - ИМХО, автомат уместен в мощном авто. Если же машину весит тонну или тонну с гаком, имея при этом двигло мощностью 100 или чуть более лошадей, такое авто будет безбожно тупить.

ШНива, как и изделие ВАЗа - лотерея чистой воды. Кому-то повезет, и ездят, не зная проблем, кто-то из сервиса не вылазит. Как карта ляжет.
Кот Чеширский
avtoDen писал(а):

лучше лучшая наша




Ага только 16 кл лучше чем 8. Smile
А десятки рулят.
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
avtoDen
Кот Чеширский писал(а):

Ага только 16 кл лучше чем 8.


:-D
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Критерии "бабскости" авто - в студию! Very Happy



Ну так сразу я не могу.. Нада подготовиться и опять же это же чисто мое мнени. Ну начнем с дэу матиза. Вылаю значит я из желтенького дэу матиза Shocked ростом 183 и весом 120 кг. В костюме в галстуке. Нет буду я вылазить из десятки. ТОже самое фьюжн. Лучше я вылезу из шнивы . Very Happy Просто совсем недавно как раз со знакомым спорили до посинения он взял себе эксплорер и сошлись в одном что начинать надо тогда уж с маверика. Да и кстати машина должна быть черного цвета.
Бомбовоз
короче я так и не понял в чём недостаток этого пепелаца, в цене только или в чём??? А сколько он должен стоить 10 штук - мне лично верится с трудом, что себестоимость Форда = ВАЗу

Про достоинства этой машины нормально везде написано, сам женской её не считаю - это слова жены.
avtoDen
Бомбовоз

да цена это основа
не понимаю за что платить
я лучше акцент за 15 возьму в максимальной комплектации
или нексию
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Ну начнем с дэу матиза. Вылаю значит я из желтенького дэу матиза Shocked ростом 183 и весом 120 кг. В костюме в галстуке.
Да и кстати машина должна быть черного цвета.


С этого и надо было начинать :-D , мол, мужик я габаритный, по этой причине Лупоглазый мне противопоказан (тебе там будет элементарно тесновато, особенно в зимней одеже). Согласен, в этом случае нужно уже что-то другое.
Хотя Матизы и черного цвета бывают, Smile
Кот Чеширский
Ну понятно надо не только авто выложить, но и свой вес и размер и размер .... :D


Мое мнение сложилось из описани. Начальная комлпектация с двиглом 68 л.с Shocked Но вот вес его найти не могу. В ообщем для спокойной езды по городу. Т.е. для женщины. Кстати сколько он весит? Very Happy
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

В ообщем для спокойной езды по городу. Т.е. для женщины. Кстати сколько он весит?


Кто? Матиз? Кстати, не такой он и легкий, по-моему, 800 с хвостиком кило, если не больше. Именно для спокойной езды по городу. Есть 2 варианта двигла - 800 кубов и 51 л/с (или 52 - не помню), и 1000 кубовый - тут мощи вроде 64 (могу ошибаться). Автомат ИМХО, беспонтов на нем. Во-первых, мощность двигателя невелика, во-вторых, машинка с ним начинает совершенно неподецки жрать бензинчик.
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Кто? Матиз?



Да что тот что другой. Без разницы. Для спокойной езды по городу. Кстати где то недавно статья была мужик вроде бы тестировал фьюжен с автоматом. Он там исказал что с автоматом тупит а с ручной коробкой вроде бы ничего. А на матизе меня даже знакомая прокатила. Very Happy
В общем если уж нужен форд джип то начинать с маверика. А фьюжен это для жещины которая выросла из матиза и хочет джип Very Happy
Не могу вот представить женщину на форде эксплорере или экспедишн Shocked Тут я думаю все согласят что данные авто - мужские Very Happy
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

[Не могу вот представить женщину на форде эксплорере или экспедишн


Я вот видел на днях хрупкую даму за рулем Ford Excursion, и вот это действительно смотрелось нелепо (особенно позабавил процесс посадки в это средство передвижения, жаль, не было камеры с собой, это можно было бы снять на видео). :-D
Вообще улыбают каждый раз дамы, которые взгромоздившись в достаточно габаритный джип, тем не менее, его гарабитов не чувствуют совсем, а потому откровенно тупят на парковке или даже просят мужиков помочь развернуться :-D
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Я вот видел на днях хрупкую даму за рулем Ford Excursion, и вот это действительно смотрелось нелепо (особенно позабавил процесс посадки в это средство передвижения, жаль, не было камеры с собой, это можно было бы снять на видео). Very Happy



Я зря! Я вот всегда с собой фотоаппарат таскаю, причем с диктофоном! :cool:

Mahmud писал(а):

даже просят мужиков помочь развернуться Very Happy



А вот так они знакомятся! Причем выбирают мужика у которогом машина подороже. Кроме шуток.
Oll
Снаряженная масса 1134кг, полная масса 1605кг, габариты 4018х1720х1498. По габаритам Fusion не более бабский, чем ВАЗ-2109.
А разве Fusion - джип?
Ksandr
avtoDen писал(а):

да цена это основа
не понимаю за что платить
я лучше акцент за 15 возьму в максимальной комплектации
или нексию



что ты подразумеваешь в максимальной комплектации? перечисли пункты, кот. нет в Фьюжене за 16.5, и кот. будут в Нексии или Акценте за 15.
SergeySergey
Ksandr писал(а):

avtoDen писал(а):

да цена это основа
не понимаю за что платить
я лучше акцент за 15 возьму в максимальной комплектации
или нексию



что ты подразумеваешь в максимальной комплектации? перечисли пункты, кот. нет в Фьюжене за 16.5, и кот. будут в Нексии или Акценте за 15.


Мужчины, вам "шашечки или ехать"? Что за споры о жопогрейках, стеклоподъемниках, кондиционерах... нафиг..й это все надо? Кузов, ходовая, движок -- вот что надо сравнивать!
Форд безусловно гораздо надежнее, экономичнее и комфортнее Жигулей. Цена на него и впрямь великовата... Но полугодовая очередь на покупку говорит сама за себя.
Ksandr
SergeySergey писал(а):

Что за споры о жопогрейках, стеклоподъемниках, кондиционерах...



Комфорт передвижения для меня - немаловажная деталь. Сборка? То, что собрано в Германии тоже говорит за себя не мало.
avtoDen
Ksandr писал(а):

что ты подразумеваешь в максимальной комплектации? перечисли пункты, кот. нет в Фьюжене за 16.5, и кот. будут в Нексии или Акценте за 15.



они будут везде
но это машина будет нормальная и цена дешевле

нексия как пример по цене
и качеству
mikal
Машинка очень хорошая, но Ниссан Ноут, ИМХО, ещё удачней.
SergeySergey
Ksandr писал(а):

SergeySergey писал(а):

Что за споры о жопогрейках, стеклоподъемниках, кондиционерах...



Комфорт передвижения для меня - немаловажная деталь. Сборка? То, что собрано в Германии тоже говорит за себя не мало.


Комфорт передвижения вижу прежде всего в надежности машины, ибо сломаться вдали от дома да еще и с семьей очень неприятно. Надежность же Форда и ВАЗа просто несопоставима.
Кузов оцинкованный, хорошее железо, покраска -- для наших условий эксплуатации это огромное преимущество. ВАЗы через год-два уже "расцветают".
Ksandr
avtoDen писал(а):

они будут везде



А все же, приведи пример.
avtoDen
Ksandr

да не понимаю я в тачках Confused Sad
что в акценте что во вьюжене
комлектация одинаковая но акцент лучше и дешевле 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы