Страница 1 из 1
rover
Казус в офисе случился.
Завтра например в командировку в Тоцк.
Ехать или мне, или напарнику. Т.е. ехать ни он, ни я не можем по определенным причинам.
Я занят, напарник с похмелья. Дело доходит до обиняков, ругани и моей угрозой уволиться.
Дело, стороной доходит до директора.
Немедленно был вызван на ковер я и мой враг номер один сегодня ( ну напарник).
Усадив нас, директор интересуется о настроении на обьектах, просьбах личных (чуть не брякнул про карточку на бензин, высосали 600л вдвоем, уже за этот месяц, надо поосторожнее об этом и потом, я время всегда знаю, когда бабло на безнал просить).
Ну и спрашивает, кто мол поедет? Ласково таггг.
Говорю - вот мол он меня просит, а я его, и друг другу в благородстве не уступаем, так сказать. Извольте распорядиться, всегда будем согласны.
Тот сразу - хорошо, делаем так - кидаем монетку. Кому выпадет, тот и едет. Я - решка. Директор интересуется, а какая сторона, с цифрой? Не знаю, никто не знает. Вышли из кабинета и допросили офис, попутно добавили ещё 200л на карточку, подписали пару смет, задергали проектировщика и покурили во дворике. Спросили в салоне, по соседству - решка - это с цифрами.
Победно нас отчитав, что мол он же говорил, что решка, это с орлом, вернулись в кабинет. Августейшая рука бросила монетку. Напарник и директор кинулись смотреть, что же выпало. А за окном, куда я смотрел, плыли машины и поток прохожих, вечер выдался хороший... Ух и напьюсь же я сегодня... Краем уха я услышал, как бы вдалеке - "орел"... поедет напарник...
almaznic
повезло?
блин,а у нас просче....или или. Very Happy
полная свобода выбора....как грил дядя Менгеле...отправляя народ в газенваген...
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР И МЫ ВАС НЕ ЛИШАЕМ ЕГО....
ПРОСТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО СДЕЛАТЬ САМИ....
ДЫШАТЬ ИЛИ НЕ ДЫШАТЬ!
PS. А ваще ваш директор мне понравился человек с юмором...приятно наверно с таким работать. :grin:
Duche
2 rover
Нужно было вас обоих отправить :-D
maxred
У ровера опять на работе проблемы? Прям мексиканский сериал - из серии в серию одно и то же. :-D
Ksandr
almaznic писал(а):

А ваще ваш директор мне понравился человек с юмором...



С директором говорим по телефону, мы в разных кабинетах, он спрашивает где находиться тот-то документ в компе:
Я: Заходишь в папку "Саша" на моем компе... далее "Договоры"...
Директор: Подожди-подожди..... сейчас в тебя войду... ну в смыле в твою папку... :-D
Acquirer
Аффтор писатель. Ждем сцылок с прозы.ру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы