Страница 1 из 1
knave
Ездил кто нибудь в Кировск на машине (тот который на севере)? Может махнем этой зимой с кем нибудь? Предварительно можно съездить познакомиться под Питер?

Вопросы про Кировск. Как дорога, имеет ли смысл ехать одному. У машины сейчас 19000. Есть ли там стоянка, чтобы небеспокоиться что сопрут?

Ехать думаю после 2 января, на пару дней + два дня на дорогу туда и обратно. Все зависит от расписания праздников. Ехать хотелось бы на машине, чтобы не заморачиваться с билетами на поезд. Правда беспокоит состояние дороги в том регионе, какие они там....
Ksandr
А что там в Кировске есть? Какие склоны, куроты и т.п. А то не оч. хочеться почти 1000 км пилить и получить тот же Коробицино или Зеленогорск.
morgion
Был в прошлом году в Кировске, правда на поезде ездил ( с женой).

Средняя температура -12 градусов, но по ощущениям теплее чем в Питере -5 Very Happy . Снимали квартиру - 400 р с человека вроде, после нового года - дороже (500-600), но - перед новым годом там делать нечего, так как там ещё народу мало и склоны работают в не полный день.

Гостиница для меня дороговата была (900-1500).

Стоянок я не заметил - все машины держут на улицах. Может конечно плохо смотрел. Видел гаражи.

Если надо, то могу подкинуть пару телефонов, по которым можно позвонить и разузнать, а также дговориться о снятии квартиры.

Склонов много - есть в самом городе детский, потом на окраине около горы Айквунчорр (вроде так называется) - мы на них катались. Ещё есть новый склон Вудъявр(чорр??) - 5 км от города - очень удобно на машине туда а не на общ. транспорте.

Да- зимой светает в 10 , темнеть начинает в 16-30 так что приготовтесь в основном к ночному образу жизни.
morgion
Да - склонов там не 3 а гораздо больше!
knave
В прошлом году ездил друг туда, я несмог. Ему понравилос.. Склоны есть такие что ехать устанеш, это он как раз помоему про Вудъявр мне говорил. Правда прошлой зимой со снегом не повезло, таять начал сразу после нвого года.
Pu1sat0r
Господа, я вам рекомендую не заморачиваться и рулить в Финку! Был в прошлом году, курортов дофига. Ездили на один - там один подъемник и... 8(!) склонов с него!!! Очереди нет вообще, ну бывает человек 10, не больше. Стоимость 15 евро в день что ли... Но таких склонов я у нас не видел Shocked Катаюсь 5 лет на сноуборде, и то было стремно по некоторым съезжать :cool: Сейчас там коттеджи по 900 евро(на 6-8 человек) на неделю. Так что решайте сами.. Я в этот Новый год опять туда
valm
Знаю я одного питерского горнолыжника :-D :-D :-D
Только он сейчас все больше в москве обитает 8-)
knave
Pu1sat0r писал(а):

Господа, я вам рекомендую не заморачиваться и рулить в Финку! Был в прошлом году, курортов дофига. Ездили на один - там один подъемник и... 8(!) склонов с него!!! Очереди нет вообще, ну бывает человек 10, не больше. Стоимость 15 евро в день что ли... Но таких склонов я у нас не видел Shocked Катаюсь 5 лет на сноуборде, и то было стремно по некоторым съезжать :cool: Сейчас там коттеджи по 900 евро(на 6-8 человек) на неделю. Так что решайте сами.. Я в этот Новый год опять туда



Если есть в интеренете сайт, пришли ссылку, на цены посотреть и все такое.

Вот про горы в кировске:
http://www.rze.ru/index.php?mdn=1&mn=full&id_link=45
http://www.rze.ru/index.php?mdn=1&mn=full&id_link=44
http://www.rze.ru/index.php?mdn=1&mn=full&id_link=43
Pu1sat0r
Цены на коттеджи:

www.prostor-tour.ru Я брал там в прошлом году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы