Страница 1 из 1
wraithik
Кто что может сказать о следующей резине:
Nokian HKPL RSi - 3000р
GoodYear UG7 - 2400р
Pirelli Snowcontrol - 2500р

Не знаю что себе выбрать на зиму. Буду брать как только будет ж#@а. Т.к. лишних 10-12тр нет. Дешевую брать не хочу, т.к. опятьже ЛИШНИХ денег нет.

Еще вопрос, кто ездил без шипов: ездить можно или ж#@а поная? Шипы не хочу Sad
Бодхи
Себе выбрал Toyo grg30. Немного дешевле вышеупомянутых кандидатов 2050 р. в Ростове, но проштудировал интернет и тесты Зарулем выбрал именно ее.
Falcon[SD]
ездить можно, только осторожно. на мокром льду - ж#@а. в каше - тоже. но в каше все шины ведут себя одинаково плохо, если это не супер-узкая раллийная шина с "боевой" ошиповкой. на других покрытиях не на много хуже шипов, а на асфальте заметно лучше.

если в таганроге зима снежная, то не понимаю, почему вы не хотите шипы? в спорте зимние шины всегда шипованы, а там случайных решений не бывает.
wraithik
Falcon[SD]
ХЗ какая она. Когда снежная, когда не очень. Снег как правило укатанный.

Я к шипам какое-то внутреннее отвращение испытываю. Вот и не хочу.

Насколько я понял на зиму 175*65 предпочтительнее 185*60?
molot.o.k.
Нормально. Без шипов ездил на конти и бридже. А с шипами на мишлине. Разницы особой не заметил.
кот 57
На тазике 12 поставил Данлоп за 1800 колесо, резиной очень доволен, снег- 5, каша- 4, лед - 4+, при этом можно сказать что она тихая(тише летней камы 207). На льду иногда пробовал с пробуксовкой газ надо поддавать порядочно, прилипает очень хорошо. Грань срыва в занос чуствуется хорошо.
Aleks21114
На счет размера, ставь 165/70R 13(ведь машина 99), а чем уже, тем лучше(для зимы).
По поводу Nokian RSI, резина создавалась под машины с АБС!, и если срывается на юз, то все свои хваленые качества теряет (резина очень-очень мягкая), так что учитывай при выборе.
Сам, последних два года ездил на 165/70R13 Michelin Alpin( была 99), очень доволен, до этого была Хака 1. Сейчас хочу взять Alpin A3.Про шипы даже не задумываюсь.
wraithik
Aleks21114
Мне 13 низя, т.к. на след год будут стоять уже 14 вентилируемые тормоза спереди.
Кажись вся импортная резина создается с учетом АБС, т.к. иномарок без него раз-два и закочились.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы