Страница 1 из 1
олегмац
Хочу приобрести БК у меня 2112, подскажите какой лучше приобрести и какие функции у него должны быть. Выбор огромный, что выбрать не знаю.
Вадя™
а, это индивидуально...на вкус и цвет фломастеры разные....где то тут гля в поиске есть ссылочка там есть много. сравни...Из функций однозначно-ошибки системы и их расшифровка.
олегмац
Есть компы с функцией прогрева свечей нужна она или нет? Режим форсаж нуженили нет в общем я в прострации.
krokodil
олегмац писал(а):

Есть компы с функцией прогрева



нафиг лутше прошиву хорошую
Андрюхич
Бери Multitronics x11, нормальный.Показывает всё,куча приблуд,цветов,ставится за 5 минут.Ошибки показывает,расшифровывает,говорит женским голосом. Выложил 2 штуки,но доволен,блин. Рекомендую.
Вадя™
Андрюхич
тебя тетка в нем еще не утомила?меня уже начинает....вот думаю. может его перепрошить, шоб она другие фразы выучила? Smile
АлексСПб
Чем больше аналитических функций в БК тем меньше надо думать над диагностикой неисправности. Жаль, что наши мудрецы не могут создать БК с определением тех многих неисправностей, с которыми мы так часто сталкиваемся (катушка, свечи, закоссовывание ДМРВ и т.д.).
Вадя™
АлексСПб
Причем тут БК?он всего лишь тупое подобие китайского калькулятора, что ему мозги Эсуд по к-лайну выдали. то он и предоставил в удобочитаемой человеком форме.Сканер в разы больше инфы выдаст с той же к-линии.что все так на бК уповают, не пойму
Cher2006
Андрюхич писал(а):

Бери Multitronics x11, нормальный.Показывает всё,куча приблуд,цветов,ставится за 5 минут.Ошибки показывает,расшифровывает,говорит женским голосом. Выложил 2 штуки,но доволен,блин. Рекомендую.



Он на европанель подходит а то там он прямо над магнитолой устанавливается .. по размеру как магнитола?
DELKO
ГАММА рулит (212.312.412)
http://www.ferrum-group.ru/ смотри!!!!
Андрюхич
Тётка в натуре уже достала. Щас по утрам когда на работу еду 500
раз,нехороший человек,за 15 минут о гололёде скажет.
Я просто убавил громкость.Пусть сама с собой разговаривает.
В остальном-без нареканий.
Вадя™
Андрюхич
емае..чти мануал.кол-во голосовых повторов можна регулировать, а гололед так и вообще отключить. Smile
Андрюхич
Ставится вместо штатных часов.
После установки малёха болтается в гнезде - я под
него картонку маленькую всунул. Щас стоит мёртво.
Андрюхич
Вадя

Я честно говоря в тонких настройках не копался,всё как-то не досуК :-D
Книженцию листал,когда купил БК.А так,чтоб сесть и во всём разобраться-
некогда,блин.
Всё,что мне было интересно щас всегда перед носом - на дисплее,то есть...
romario53
Вадя
Если я правильно понял -подрубаешь сканер к тому же выходу что и БК.Сколько примерно он стоит?
romario53
DELKO
Привет.Ты уже заказывал БК по почте?Работает?
Вадя™
romario53
в смысле, какой сканер?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы