Страница 1 из 2
Лизавета
Подскажите, где можно посмотреть, зная с какого номера телофончика звони, что за оператор и из какого города.
номер 8-960-239-58-90!

Очень-очень нужно!
Токсик
Позвонить туда и спросит из какого города и чего за оператор ! Very Happy
Serrrgey
http://www.mtt.ru/info_def/
Нужно в поле DEF выбрать 960. Может также показать область по первым трем цифрам после кода.
Лизавета
Serrrgey
Спасибочки за ссылочку.
Лизавета
Токсик писал(а):

Позвонить туда и спросит из какого города и чего за оператор !



Да я пробовала звонить, но никто трубку не берет Very Happy
Зато ночами и ранним утром названивают! Sad
Лизавета
А не у кого случайно нет возможности узнать на кого зарегистрирован этот номерочек?
DerDen
Лизавета писал(а):

А не у кого случайно нет возможности узнать на кого зарегистрирован этот номерочек?



я уже комуто говорил что не узнаете вы эту информацию, ибо сотрудников имеющих доступ к данной инфе пасет служба безопасности и шаг вправо шаг влево- увольнение с очень высокооплачиваемой работы
Лизавета
_McRae_
Да даже и незнаю! Конечно хотелось бы чтобы это было так, а не какой-нибудь уродец - извращениц! Покрайней мере я точно знаю что это мужчина
:grin:
DerDen писал(а):

я уже комуто говорил что не узнаете вы эту информацию, ибо сотрудников имеющих доступ к данной инфе пасет служба безопасности и шаг вправо шаг влево- увольнение с очень высокооплачиваемой работы


Жалко! Очень жалко Sad
Peltik
DerDen писал(а):

Лизавета писал(а):

А не у кого случайно нет возможности узнать на кого зарегистрирован этот номерочек?



я уже комуто говорил что не узнаете вы эту информацию, ибо сотрудников имеющих доступ к данной инфе пасет служба безопасности и шаг вправо шаг влево- увольнение с очень высокооплачиваемой работы


А что тогда продают на перекрёстках в Москве? На Таганке, например, каждый день вижу. Диски такие с базами разными (мтс, мгтс, гибдд, налоговая и так далее) . Пустые что ли? Very Happy

А в сети можно ваще найти платные базы с данными чуть ли не на всю Россию. Ну, к примеру, тел базы нескольких городов в свободном доступе есть здесь:

http://www.nomer.org/moskva/
DerDen
Peltik ну там достоверность сведений- фигня. тем более предыдущий чел интересовался можно ли именно ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ в системе сотовой связи пробить номер.
P@S}{0K
Северо-Западный Федеральный округ
ВымпелКом Архангельская область
Жек
ну возьми как-нибудь трубку с утра или ночью, когда звонят короче и спрси что надо.
Wanderlust
960 вроде Мегафон. Может номерок неправильно записал чей, вот и названивает. Фильтр "только телефонная книга" рулит.
Никлсон
960 - Билайн
lawyer
960- биллайн, у меня такой.
krokodil
lawyer писал(а):

960- биллайн, у меня такой.



ааааааааааа вот он :-D :-D :-D
Alloy
А вы счет после таких "проверок" не смотрели?
Могут наметиться интересные изменения в сторону уменьшения.
Мне недавно тоже звонили с номера 8-960-604-2346
Типа ЕвропаПлюс совместно с МТС и Билайн (а почему без Мегафона?!) акцию проводит. И "выиграла" я мобильник и цифровую камеру кажется. Только перезвонить им надо было. На определившийся номер. За уточнениями.
Уже не раз эта тема поднималась.
Перезваниваешь, никто не подходит, а деньги на счете тают...

Классную ссылку дали с МТТ сайта. Можно даже весь номер забить и посмотреть.
STA имел maksopera
Alloy
Перезваниваешь, никто не подходит, а деньги на счете тают...
.
А это услуга Билайна, называется "Помоги другу", по ящику щас гоняют.
Если бабки со счёта ушли, знаТить вы помогли другу.
И будет вам сЦастье.
Killer Speed
Реально подстава есть такая. У меня сейчас новый номер, его знают только те, кто нужно. Так вот, примерно в одно и тоже время раздается звонок, причем продолжительность одинаковая, четка три сигнала и отрубается, т.е. явно робот набирает номер, потом сбрасывает звонок . Рассчитано на то, что ты не успев взять перезвонишь, а у тебя денюжки тю-тю. Вот реально еслиб не новый телефон, фиг бы обратил внимание (звонок кстати из тюмени), а по привычке перезвонил бы.

Так что будьте бдительны и не перезванивайте по неизвестным номерам.
Лизавета
Жек писал(а):

ну возьми как-нибудь трубку с утра или ночью, когда звонят короче и спрси что надо.



Так беру, а там сразу вещают трубочку , или вообще не успеваю подойти Sad
Heavygear @62 писал(а):

Фильтр "только телефонная книга" рулит.



Нельзя мне поставить такой фильтр, потому что мне очень много клиентов по работе звонят на трубочку!

А про "помоги другу" я знаю! Но перезванивала я не со своей трубки! :-D
Шилов
Если есть знакомые менты или фэйсы, то через них можно пробить
Тоха Купчинский
А можно ли как-нить пробить номер, с которого звонят на городской телефон (скорее всего с трубки), если аон его не определяет? Через телефонную станцию? Как?
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

Через телефонную станцию? Как?


Берешь распечатку, а чтобы аон определял нужно подключить услугу аона на станции и все будет в елочку
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Через телефонную станцию? Как?


Берешь распечатку, а чтобы аон определял нужно подключить услугу аона на станции и все будет в елочку



А что, можно просто так взять на телефонной станции распечатку? И там будут указаны все телефоны, с которых мне звонили, даже СОТОВЫЕ? Shocked
Аон подключил, но он только городские определяет.
ПРОКУРОР
Можно А еще можно определить кто вам звонил на сотовый с Антиаоном, если номер не определился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы