Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
Господа! кто нить юзал сей девайс? можно ли с телефона например запускать двигатель?
Жек
вроде нет, по-моему он смс посылает/звонит на нужный номер в момент срабатывания сигналки. Хотя точно не скажу.
salyak
у компании альтоника вышли в свет отличные вещи по этой теме поинтересуйся!
ЕвгеничЪ
salyak писал(а):

у компании альтоника вышли в свет отличные вещи по этой теме поинтересуйся!



а есть адрес? или еще че нить?
SIBIRYAK
Мэдвэдь
Несколько раз ставил SOBR gsm100. Это модуль который подключается к уже установленной сигналке или к штатной системе охрагы или ЦЗ. Штука весьма интересная, куча настроек. Даже микрофон есть встроенный, если что можно всегда послушать что в салоне авто происходит. Можно двигло заблокировать в любой момент позвонив или отправив смс. На мой взгляд вешь весьма полезная и нужная. Самое главное чтобы никто не знал что в твоем авто установлена такая штука иначе проку будет ноль. Слишком просто загасить GSM сигнал.
Цена вопроса около 10000р без установки.
Кстати сейчас выходит 110 модель, она более продвинутая, по сути уже автономная система охраны, нужно только чтобы у машины был ЦЗ в радиобрелком.
Андрей_778
Мэдвэдь писал(а):

Господа! кто нить юзал сей девайс? можно ли с телефона например запускать двигатель?



У меня второй год стоит эта сигнализация. Очень удобная штука :cool: Могу выслать инструкцию. Приоритет у нее голосовой а не SMS. Так что сразу дозвон идет. Всегда можно знать хоть за тыщу км. что к машине подошли. Можно отключить движок с телефона если (не дай Бог) выкинули тебя из машины и т.п. Можно навешать до семи различных функций (хоть свет в гараже включить), у меня еще на объем стоит. Сразу все в гараже охраняет, если что, воры к машине даже не успеют подойти. У тебя телефон зазвонит. Телефон в блоке будет звонить столько, пока не поднимешь свою трубку. Зарядка от своего и если разряжен, то машинного акумулятора. В новой версии говорит приятным женским голосом.
Андрей_778
Мэдвэдь писал(а):

salyak писал(а):

у компании альтоника вышли в свет отличные вещи по этой теме поинтересуйся!



а есть адрес? или еще че нить?




Вот еще фирма
Поймите меня правильно, я не рекламирую устройство, тем более фирму. Пусть люди выбирают сами. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы