Страница 1 из 1
rover
Взято отсюда :
http://www.orencars.ru/forum/viewtopic.php?t=3618
Автор - Эдгар


"О ЧЕМ ДУМАЮТ ГОНЩИКИ ПЕРЕД СТАРТОМ.

Раллист: Так, так, бля, спокойно, до старта 15 секунд, так, подвеску проверили вроде, бля на тренировке че то стойка стучала как бы не отвалилась на трамплине, так, так, че-то мотор с перебоями работает, бля провод бы на свече поправить, бля поздно уже?бля че то штурман сегодня заикается, и трамплин вон тот такой сука опасный, так, так не волноваться, спокоен, спокойно?5 секунд, так?? че то срать захотелось не вовремя?

Кольцевик: какой сегодня холодный ветер на выходе из того поворота, там воздух плотнее, значит прижимная сила больше?буду держаться внешнего радиуса, я сегодня как бритва, не, я как стрела пущенная упругой тетивой, я ракета и этим олухам из КГАМ моторспорт меня не догнать, я повелитель этой трассы, я гоночный император?я стремителен как луч света, где ты Шумахер?!!! Блин, размечтался, я че-то?и простыню испачкал?

Драгист(драговик или драг-рейсер): так обороты держать, так усесться поудобнее, так уже жолтый горит, так., у сука, надеру тебя, так второй желтый, так обороты держать, так держим обороты в зоне максимального момента, так, третий желтый, так, зеленый!!!! А-а-а-аа-а-а-а-а-, бля, ссс-с-с-у-у-у-у-ка держи, ебаать, какой ишак заднюю мне включил?!!!!!

Сракер: Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза?.эх светофор, проскочить не успеваю?.о, Ока, самый мне соперник?.все таки шестерка хорошая машина?.. Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза?.жаль мама десятку свою не дала, десятка еще быстрее, она ведь переднеприводная?..зато у меня глушитель прямокакой-то, поцоны в подъезде сказали что он лошдей 20 добавляет и крыло сзади я на авторынке купил самое большое, как в журнале ?ФОРСАЖ?, хороший журнал, тачки клевые, девченки и насложно пишут?. Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза?.о, дефчонки идут, надо локоть в окно высунуть и музыку погромче сделать?.о, иж-комби ржавый, его-то я надеру, так желтый, зеленый?.оборотов побольше, первая?А!, как это?? москвич, он же не едет?!! А , я отстаю на корпус, уже на два бля где вторая передача, черт, четвертую воткнул, бля щаз я его на третей надеру, он же развалиться должен?!!!бля, пятая?.все уехал нах, наверно там мотор от субару с турбиной стоит, не может москвич так ехать? позвоню, поцонам расскажу? Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза?. "
avtoDen
Матреха
надо локоть вытащить Smile
Фермер Тэд
Раллист жжот. :cool: :cool: :cool:

Пасиб, улыбнуло. Drinks or Beer
DerDen
чота нисмишно Confused
Vasa
Раллист хорош, остальные могли бы быть и поинтереснее!
Favorit 112
DerDen писал(а):

чота нисмишно


Я тоже йумара не понял.
Storm
rover писал(а):

спокойно?5 секунд, так?? че то срать захотелось не вовремя?


Smile Smile Smile
Fragesteller
wertdaun
как начет специальной темы?
Motistuta
улыбнуло Smile
bumer87
Про сракера реально!
almaznic
Да Эд, ваще еще тот чел.... Very Happy
Самый балдежь , что это ходячая энцеклопедия по автомобилям!!!!!
Любимое авто человека...Германский Мелькус!!!! Типа социалистический привет феррари. 8-)
Женя 21063
про раллиста лучше всех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы