Страница 1 из 1
Maverick58
Итак, что у нас имеется. Магнитола JVC-827
http://www.magnitola.ru/cdmp3RESIVER-usb-jvc-kdg827ee-p-5916.html
усилитель Fusion FP- 1404
http://www.magnitola.ru/Usilitel-fusion-fp1404-p-2908.html
К усилку на два канала подключены фронты, два канала мостом качают саб.
межблочные и акустические кабели ArtSound, сабвуфер ArtSound FA-12 в ящике с фазоинвертором, объем ящика что-то около 50 литров (когда-то мерил, сейчас не помню уже)
http://www.magnitola.ru/PASSIVNYJ-SABVUPHER-art-sound-p-4812.html
На тылах стоят лопухи Mystery MF-963
http://www.magnitola.ru/KOAKSIALNAJA-AKUSTICHESKAJA-SISTEMA-mystery-mf963-p-4382.html
В дверях динамки Mystery MWD-5 без пищалок. Пищалки оторвали, когда из машины музыку воровали. После кражи поставил в переднюю панель четырехдюймовые Audiobahn AS-40Q,
http://www.magnitola.ru/KOAKSIALNAJA-AKUSTICHESKAJA-SISTEMA-audiobahn-as40q-p-2405.html
пищалки на стойках лобового стекла. Аудиобан с Мистери MWD-5 подключены последовательно. Сам понимаю, что решение дебильное. Наконец-то созрел до установки хорошего 16-сантиметрового фронта. Разумеется, будет сделана шумоизоляция передних дверей и под это дело будут куплены подиумы. А теперь, внимание, вопрос. В магазинах нашего города нашел вот эти модели акустики:

Hertz HSK 165.3
http://www.magnitola.ru/KOMPONENTNAJA-AKUSTICHESKAJA-SISTEMA-hertz-hsk-1653-p-3959.html
У нас она стоит 5790 рублей

Hertz ESK 165.2, Цена 3690 рублей

Focal Polyglass 165 V1
http://www.audiox.ru/item_aq_dynamic_____Focal_0_1124.html
цена 5590 рублей

Focal Access 165 A1
http://www.audiox.ru/item_aq_dynamic_____Focal_0_1804.html
Цена 4990 рублей

Dls C6A, Цена 3700 рублей

Какой из этих вариантов наиболее предпочтителен? Музыку слушаю разную, начиная от Kreator и заканчивая Aphrodite или Dire Straits, под настроение. Хотелось бы, с одной стороны, четкого и упругого баса, но, с другой стороны, чтобы это было не в ущерб мелодичности. Просто долбилки не нужны. Все-таки Dire Straits мне ОЧЕНЬ нравится. Smile
Сам склоняюсь к Hertz, слышал у парня знакомого какую-то недорогую модель, сейчас уже не помню, понравилось. Настолько ли лучше Hertz 165.3 чем 165.2, насколько дороже? Или может быть за эти деньги есть более достойные варианты? Не хотелось бы просто отстегнуть деньги, и вместо нормального звучания получить просто набор не самых дешевых компонентов. В пользу Hertz и Focal говорит то, что их я могу взять в беспроцентрую рассрочку на десять месяцев, то есть, отстегивать по одной десятой в месяц. Напрягать это не будет абсолютно. А сразу пять - шесть тысяч за акустику отдать жаба давит. Тем более что надо еще и шумоизоляцию дверей сделать, да и на подиумы тоже деньги нужны. Гуру форума, помогите, пожалуйста, с выбором.
И еще, просьба, желающим поговорить на тему о том, что нех в классику кучу денег в музыку вваливать, обойти эту тему стороной.
vitalik-b
блин, ну буквально же рядом обсуждение 6.5 дюймовок твоего бюджета!
Maverick58
Видел это обсуждение. Но там не обсуждаются перечисленные мной модели. А хотелось бы услышать мнение в первую очередь о них.
vitalik-b
Hertz HSK 165.3 имхо.
Hertz ESK 165.2 - дешевка
CTPAHHuK
vitalik-b писал(а):

Hertz HSK 165.3 имхо.


+1
f1shbone
Для такой музыки HSK самое оно имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы