Страница 1 из 3
NWorker93
Господа, товарищи, комрады, соучаснеги по САБЖУ.
Хотелось бы знать, кто среди нас относится к сфере создания программ, а так же кто чем занимается и на чем пишет?

Ну начну с себя...
основное СУБД (Oracle, MSSQL), Delphi.
NWorker93
Да еще, совсем чуть не забыл... ха ха. Просьба!!! Товарищи, пришедшие сюда присесть для поср%ать, просьба не утруждаться...
Aleksandr_2112
АСУ ТП - PLC: SIEMENS, OMRON; частотные преобразователи
ls120
Delphi, C++, c#
Занимаюсь разработкой средств анализа защищенности информационных систем
drbond
Есть немного. В основном БД - MS SQL, Firebird. Инструмент Delphi, VB, Python + wxWidgets. Сфера применения программ - здравоохранение.
Centory
C/C++, Delphi, VB, PHP,Perl. + SQL + VFP.
До сегодняншнего дня + некоторое время по регламенту - PHP портал, наши базы сервачные и Visual FoxPro на котором собсно внутренний документооборт и построен наш.
vitalik-b
C под Linux Smile
разработка цифровых АТС.
broken_leg
MS SQL, Sybase ASE, C#.NET, Java
Potap
ERP/MRP - КИС "Галактика". СУБД Oracle, MS SQL, Pervasive SQL. В общем - доработка, разработка, сопровождение.
iluxat
основное СУБД (Oracle, MSSQL), Delphi.
Potap
Ну вот Smile Только о программировании зашла речь, так форум сразу:
Цитата:


phpBB : Критическая ошибка
Could not connect to the database


SmileSmileSmileSmileSmile
Xpert
PHP, MySQL. Сайты делаю.
просто Леха
C++ (Win32), Delphi.
Oracle, и гораздо реже MSSQL
eliseev
ncgs
Только учусь, пока С и Pascal...
HTML :cool: :cool:
Rus_16
БД и ГИС: MS SQL (& C++, VB), MS ACCESS (не смейтесь, это тоже СУБД), MapInfo, Panorama.
masta
C++
java
.net (C#, VB)
Dron_spb
Мои инструменты это clipper и foxpro Sad
Trosskin
Буду скромнее Smile
1с!!!!
Вдоль и поперёк.
NWorker93
Dron_spb писал(а):

Мои инструменты это clipper и foxpro


Знаю знаю... классная вещь была... начал серьезно ее использовать в проектах, когда мне 15 лет было... эээххх... там даже графические библиотечки были.
_Pat_
NWorker93 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Мои инструменты это clipper и foxpro


Знаю знаю... классная вещь была... начал серьезно ее использовать в проектах, когда мне 15 лет было... эээххх... там даже графические библиотечки были.


Почему были? И поныне здравствуют. Не более, чем 3 недели назад уволился из одной престижной фирмы в нашем регионе, где вся Система пишется на Клиппере. Причем в последний год начался переход под Win32. Правда, сейчас это уже не Clipper, а Alaska XBase++, либо Firewin - собственно, надстройки над синтаксисом Клиппера (со своими косяками, конечно же Smile).

Про себя - ну я ж говорю - уволился Smile Программирование теперь - опять хобби. Delphi, ASM, С++ (терпеть ненавижу). БД - Firebird - оптимальная вещь для большинства задач.
NWorker93
_Pat_ писал(а):

Firebird


Впринципе да... тот же InterBase... хотя сейчас можно и MSSQL и Оракл хоть локально поставить, благо техника позволяет... Это вот раньше...с 64Mb оперативки... хотя и туда Оракл 8.1.6 умудрялся ставить... Smile
vw_passat
много всего, но все по чуть-чуть: Delphi, Turbo Pascal, Qbasic, Visual Basic, Assembler
Монстр
MASM, Pascal/Object Pascal, C/C++

Win32, OpenGL, Direct3D, GDI+

В данный момент работаю в среде C++ Builder от пакета Borland Developer Studio. Сфера деятельности - системы безопасности зданий.
NWorker93
Мужики, а нас ведь тут немало... хе хе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы