Страница 1 из 1
Johann Halter
http://www.slava.com/slava/index.html

много текста... вот такие у нас чинуши.. 8-)
Atrox
Наша родина Гондурас!

.
Psychogenic
Асилил. Задница...
Ну что, продолжаем голосовать за ЕР и поддерживать в стране "демократию"? Вот она, наша "демократия", во всей красе.
Роман-НН
Psychogenic писал(а):

Ну что, продолжаем голосовать за ЕР


Никогда за них не голосовал и не собираюсь (Ой не придут ли ко мне сейчас люди в штатском?)
Amd_race
Роман-НН писал(а):

Psychogenic писал(а):

Ну что, продолжаем голосовать за ЕР


Никогда за них не голосовал и не собираюсь



Я тоже. Жаль вот только что нас таких в стране меньше половины...
Psychogenic
Amd_race писал(а):

Я тоже. Жаль вот только что нас таких в стране меньше половины...


+1 Sad
Acquirer
В статье отметил положительный факт. Отп-дили господина Митрофанова. Всё остальное подтверждает старую истину, где появилось государство - справедливости не жди.
Al_Dimich
Фуйня какая-то и много букав. Понял только, что кто-то у кого-то что-то отобрало (То ли кинотИатр, толи клуб, типа). Очень напомнило разборки при дележе заводов всяких-разных. ЧОПы, мордобои, менты, ОМОН, депутаты... Всё как полагается.

Особенно понравилось: "50 человек молодых людей, у которых имеются семьи и дети, которых нужно кормить и одевать, заботиться..."

Аж прослезился...
rododendron
С возмущением и болью,
[i]сотрудники КРЦ "Слава"
[/i]

Отдает душком, а статейка заказная....
Al_Dimich
Ой, мля, теперь я всё понял:
"прихожу к выводу, что нашему правительству (по крайней мере московскому) не нужно, чтобы народ мог спокойно и красиво отдохнуть (у нас даже реклама такая была - "Красивый отдых в красивом клубе")"

Усраца Smile Smile :-)

З.Ы. Гандурас, мля, гандурас!!! Дружно все начинаем звонить в колокол, пока звонилку не оторвали...
Mike77
Amd_race писал(а):

Роман-НН писал(а):

Psychogenic писал(а):

Ну что, продолжаем голосовать за ЕР


Никогда за них не голосовал и не собираюсь



Я тоже. Жаль вот только что нас таких в стране меньше половины...


Это, батенька, так кажется... Ведь, как сказал, один усатый ублюдок: "Важьно нэ как пирагаласавалы, а как пащиталы"...
Адвер
Amd_race писал(а):

Роман-НН писал(а):

Psychogenic писал(а):

Ну что, продолжаем голосовать за ЕР


Никогда за них не голосовал и не собираюсь



Я тоже. Жаль вот только что нас таких в стране меньше половины...



А щас и это уже не актуально - "порог явки"-то отменили.
Psychogenic
Адвер писал(а):

"порог явки"-то отменили


Да и "против всех" убрали... Таким образом, бойкот выборов и "фсе нафиг" уже не катит. Остается только голосовать за тех, кто больше всех неугоден нынешней власти. Боюсь, правда, что бесполезно это.
Такими темпами скоро "царя-батюшку" будут элементарно назначать. Хотя, фактически, у нас это и так уже давно происходит...
Mike77
Psychogenic писал(а):

Адвер писал(а):

"порог явки"-то отменили


Да и "против всех" убрали... Таким образом, бойкот выборов и "фсе нафиг" уже не катит. Остается только голосовать за тех, кто больше всех неугоден нынешней власти. Боюсь, правда, что бесполезно это.
Такими темпами скоро "царя-батюшку" будут элементарно назначать. Хотя, фактически, у нас это и так уже давно происходит...


Демократия по-гондурасски - как в банановых республиках - ну не хочет электорат, едрить его, ходить на выборы, менять чё-нть - ну и зашибись, построили значиццо гражданское обстчество (с ограниченной уголовной ответственностью Laughing )... Но, выборы-то, будь они неладны, должны состояться! Значиццо, на выборы пойдет Вова и его закадыки. И волеизъявятся они по самое небалуй! Все десять илисколькотам пришедших. И будет, нна, торжество демократии!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы