Страница 1 из 1
Lessen
Очень хреново идет омыватель на стекло, струйка еле еле. залит зимний, полный бачок, в пропроции как на инструкции. что там, засорилось? и еще-дворники медленно пашут. что с ними делать? моторчик новый ставить?
badboy2115
Проверь полярность проводов моторчика насоса (чёрный минус) на моторчике сзади видно, где + и -. Если перепутано, то будет хреново сикать (у меня так было). У девяток дворники медленно работают, это верно, милое дело у дружбана на 21104... Короче, поменял я скорости местами и теперь COOL!
badboy2115
А вот можно ли мотор-редуктор дворников от десятки нам вкорячить?
jorik
Такаяже беда! Поменял моторчик от 2110 , стало лучше, но временами. Заменил трубки и писалки, пофигу! Движок ревет , надрывается, клапана щелкают, а струя еле до стекла доходит. Седня долил к незамерзайке литр кипятка, струя до задка фигачит. Я так понимаю - движки некудышные. Кто от ино ставил?? Какие и скока денег.
DjinnN
слышал кто-то от дэу-эсперы ставил
Александдр
jorik писал(а):

Я так понимаю - движки некудышные.


я поставил бачок с 2 моторами, моторы помощнеее-от 10-ки, клапана выкинул нафиг. Струя мощная, что на месте, что на скорости-попадает на одно место лобовухи. Рекоммендую.
jorik
Александдр писал(а):

jorik писал(а):

Я так понимаю - движки некудышные.


я поставил бачок с 2 моторами, моторы помощнеее-от 10-ки, клапана выкинул нафиг. Струя мощная, что на месте, что на скорости-попадает на одно место лобовухи. Рекоммендую.



Я так понял - концы с клапана на задок на перебросил на второй движок и шланг задний на него же. Концы с клапана на лобовуху на первый двиг и шланг туда же, а основные провода с движка заглушил?
Сергей 22
У меня штаный и все нормально :cool: Причем в бачке пока чистая вода. Когда похолодает спиртяшки туда налью
jorik
Сергей 22 писал(а):

Когда похолодает спиртяшки туда налью



Только местным хронам не рассказывай! Выпьют! Very Happy
Александдр
jorik писал(а):

Я так понял - концы с клапана на задок на перебросил на второй движок и шланг задний на него же. Концы с клапана на лобовуху на первый двиг и шланг туда же, а основные провода с движка заглушил?


да, по-моему так, забыл уже. Very Happy Несложно, разберёшься-какой клапан на что задействован. Да и сочились вечно тройники эти... Sad
Главное-мотор 10-точный на перед, на зад пофиг, я редко пользуюсь.
dorinspector
я от Эсперы ставил. классно!, подходят один в один
Lessen
dorinspector писал(а):

я от Эсперы ставил. классно!, подходят один в один



Что именно от Эсперы? Моторчик? Стеклоочистители?
Опиши процесс, плиз, если не сложно.).
Как ставил, что откручивал Laughing
jorik
От эсперы хорошо, но цена - http://daewoo-club.ru/modules.php?name=Price_List&item=67847&page=9 Лучше как Александдр делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы