Страница 2 из 3

Одобряете ли закрытие названных передач?

  • Да[ 47 ]75%
  • Нет[ 15 ]24%
Всего голосов: 62
Storm
DerDen писал(а):

кг/ам.

я вот лично не смотрю и мне насрать. не нравица не смотри а исходить г#$@ом типа запретить, расстрелять- удел убогих совков


+100
Сам не смотрю, а когда автор станет дряхлым старичком, тогда сам будет неотрываясь смотреть...
Storm
Garrison писал(а):

Так откуда эти рейтинги берутся?


аудитория форума, это далеко не та, которая у подъездов семечки лузгает по вечерам!
большенство аудитории этих программ - это именно пенсионеры!
так что уважайте старость! и смотрите, что хотите...
Александдр
Верные мысли тут на второй странице...
PaSh_ich,
Жек,
Garrison
+1
Fragesteller
Меня эти "юмористы" абсолютно не раздражают. В отличие от наидебильнейшего и препошлейшего КК - это самое ужасное, что когда-либо было на нашем телевидении.
rododendron
Ребзя. а от куда у вас столько времени телевизор смотреть???
я вообще минут и 30 за пол года не посмотрел..
а тут мало того что время есть.. так ещё и наслождаетесь этой бодягой..
ЗЫ- у меня есть товарищи, у кого вообще нет телевизора, отказались по идеологическим соображениям :cool:
Александдр
КК не видел, даже краем глаза - судя по вашим отзывам, должен быть от этого счастлив. Very Happy
Fragesteller
Александдр
Его не обязательно смотреть - ТНТ так его рекламирует....
Адвер
DerDen писал(а):

кг/ам.
я вот лично не смотрю и мне насрать. не нравица не смотри а исходить г#$@ом типа запретить, расстрелять- удел убогих совков


А совок здесь не при делах.
Петросян лично меня бесит. Я и не смотрю ни его, ни жену его юродивую... и Дом2 я не смотрю, поскольку уважаю себя.
"запретить-расстрелять" - это мое личное мнение...
Эх, я бы много чего "запретил-расстрелял", была б моя воля...

Устроил бы гетто, куда отправил бы бомжей, ворье, наркоманов...и петросяна туда, чтобы им всем жизнь медом не казалась...

так что - совок тут не при делах.

А что касается вульгарщины и пошлятины... Так это "игра" на слабости человеческой. Во всем мире пошлые шутки самые смешные.
Кто-то видел дуэт консервативных англичан Хэйла и Пэйса?
Временами КК отдыхает, в плане пошлости.
Интересно, есть тут кто-то из "ох*еть, каких правильных", кто никогда пор#@$у не смотрел?

И замены нет. Смешным всегда было - шутки "ниже пояса", либо чужая тупость (что усиленно эксплуатируется Голливудом).
Есть, разумеется, и умные шутки, но у них "радиус поражения" совсем крохотный.

пы-сы:
Телеканал "Россия" представляет новое ТВ-шоу "Бокс со звёздами". Итак, встречайте, первая пара - Николай Валуев и Евгений Петросян.
DerDen
Адвер писал(а):

Устроил бы гетто, куда отправил бы бомжей, ворье, наркоманов...и петросяна туда, чтобы им всем жизнь медом не казалась...



А КТО ВЫ ТАКОЙ ЧТОБ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ????

Адвер писал(а):

Эх, я бы много чего "запретил-расстрелял", была б моя воля...



хорошо што бог "свинье рогов не дал"...
Адвер
DerDen писал(а):

А КТО ВЫ ТАКОЙ ЧТОБ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ???? ...



(по секрету - у вас Капс-лок залип!)

Кстати, а судить буду не я и не кого-то, а кто-то будет судить вас. (метафора).
У нас нарки повадились снимать дорожные знаки. Вот, к примеру, попадете (тьфу-тьфу-тьфу) в ДТП, не увидев снятый нарком знак, потом в суде будете свою правоту доказывать....и я более, чем уверен, что ваши лояльные взгляды изменятся.
Это всегда так...Сначала надуваются пузыри из соплей на тему "права человека", "гуманность"...а потом, когда касается лично и каждого - то и мысли другие.

хе-хе-хе...заглянул в "угнали автомобиль", вот несколько перлов, подтверждающих мои размышления:
"нужно поймать их и убить"
"Засаду им а как поймаешь гаси их как можешь .а только потом в метовку скажешь сопротивлялись "
"заебенить ему в лобешник, чтобы руки не пачкать, чтобы этот волосатый гондон свалился на асфальт "
"ночью выстрелили из пневматики в заднее стекло(двери)...вдребезги. Как боротся?"

Последний раз редактировалось: Адвер (07 Ноября 2006 09:57), всего редактировалось 1 раз
alvd
2 Адвер
У нас НЕЛЬЗЯ запрещать. Потому что придут и расстреляют тебя же первого.

Приведу личный пример. Я вообще учился после армии. Поэтому экзамены на 2-м курсе МИСиС сдавал в 25 лет. Был уже женат, уже появился ребёнок, работал на Подольском ХМЗ, жили буквально в нищете. Так вот про экзамен по физике:
- попытка 1. Забрали у метро "Октябрьская кольцевая" - забыл паспорт. День в обезьяннике в конце Шаболовской - денег дать с собой не было
- попытка 2. Забрали у метро "Октябрьская кольцевая" - 25 лет настало, а вторую фотографию вклеить не успел. 2 недели после дня рождения. Денег дать с собой не было
- попытка 3. Забрали у метро "Октябрьская кольцевая" - отдал паспорт вклеить фотографию, и рискнул поехать без него. Ещё день в обезьяннике.
И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ПАСПОРТ НОСИТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!

В итоге я за экзамен с зарплаты отдал половину и отучился таки в 2003 году успешно.

Так что если дать возможность расстреливать, первым будешь именно ты. Я. Прочая сраная интеллигенция. Потому что ублюдки с пистолетами сбиваются в стаи. Потому что зависть от неумения работать. Потому что чем делать самому, проще придти к ТЕБЕ, найти, например, гитарные аккорды, отправить ТЕБЯ валить лес на 25 лет и поделить - дом, машину и жену. Помни об этом. И подумай о том, что когда начнут расстреливать, ТЫ первый засунешь язык в задницу и будешь бояться. Ублюдку ни бояться, ни терять нечего.

Вот так.
Адвер
alvd писал(а):

Так что если дать возможность расстреливать, первым будешь именно ты.... Ублюдку ни бояться, ни терять нечего. Вот так.


И что со всем этим делать?

хм...и тут мы плавно возвращаемся в теме опроса.
Вместо того, чтобы показывать по ТВ петросяна - нужно озаботиться моральным здоровьем государства. Полностью с этим согласен.
Раз уж мне так и не дали расстрелять всех негодяев, то, может, удастся их перевоспитать? Very Happy
603
alvd писал(а):

Так что если дать возможность расстреливать, первым будешь именно ты. Я. Прочая сраная интеллигенция. Потому что ублюдки с пистолетами сбиваются в стаи. Потому что зависть от неумения работать. Потому что чем делать самому, проще придти к ТЕБЕ, найти, например, гитарные аккорды, отправить ТЕБЯ валить лес на 25 лет и поделить - дом, машину и жену. Помни об этом. И подумай о том, что когда начнут расстреливать, ТЫ первый засунешь язык в задницу и будешь бояться. Ублюдку ни бояться, ни терять нечего.

+1

добавлю только что ублюдок после дележки твоего имущества не станет зажиточным буржуем - он все пропьет, про"бет и пойдет искать нового "богатенького слизняка"

что до Петросяна - он меня не раздражает так как уже много лет его не смотрю - в конце концов 28 каналов - хоть на каком-то музыка будет, и вообще медиацентр из компа себе намылился соорудить чтобы от телепрограммы практически не зависить

а как вы например относитесь к такой замечательной передаче как "Капитал-шоу "Поле Чудес"

во истину: пятница, прайм-тайм, 15 (или больше?) лет без всякого изменения сценария, ведущего...

или на ТНТ вчера увидел: полуголая бабца помахивая купюрами "приза" призывает отравлять платные СМС на викторину с суперпризом в 180тыр - надо отгадать какое слово можно составить ил букв Ж И А Р Ф Shocked

я конечно понимаю что "без лоха жисть плоха" и ТНТ вообще редкие презервативы в смысле моралитетов... просто интересно насколько надо быть дебилом чтобы на такой лох-развод повестись?
Роман-НН
Вот бы отправить результаты опроса на Центральный канал....
NWorker93
Fragesteller
+1 КК - пошлятина с плоскими шутками. Все смеются не над содержание, а над пошлостью... Такое ощущение, что бывшие КВНовцы, не попавшие в другие "сильные" юмористические передачи, слепили свое, только контент ну никак не рождается...
alvd
2 Адвер
Цитата:

И что со всем этим делать?

Не знаю. Всё что я могу - пытаться стать лучше. А там глядишь и остальной мир подтянется, он ведь из нас состоит (он, правда, ни с места пока). Ходить на выборы в надежде что твой голос учтут. Соблюдать закон, какой бы он ни был. Воспитать сына человеком. Соблюдать ПДД наконец. Ну право, не знаю...
2 Роман-НН
Цитата:

Вот бы отправить результаты опроса на Центральный канал....

А кто может тебе помешать?
Адвер
alvd писал(а):

Ходить на выборы в надежде что твой голос учтут. Соблюдать закон, какой бы он ни был. Воспитать сына человеком. Соблюдать ПДД наконец. Ну право, не знаю...



Докладываю! С вышеперечисленным согласен и одобряю! Стараюсь, так же, соблюдать ПДД.
Мое основное нарушение - превышение скорости (в пределах 80-90 кмч - танки быстрее не ездют) вне неселенных пунктов.

Ну право, не знаю...
Вот и я не знаю. Но делать что-то надо.

А про "надежду" что голос учтут - это вы хорошо сказали...особенно, после Матвиенковских выборов...
denisch
Адвер писал(а):

Матвиенковских выборов...


а что с ними?
Адвер
denisch писал(а):

а что с ними?


Ой, не хочу вспоминать об этой госпоже на ночь глядя...
Давайте о приятном. О женщинах.
ksuhov
спешиал фор народ! Чтоб позабыл где живет.
это в городах все такие продвинутые.

а в селах только и глядят эту ерунду.
Александдр
ksuhov писал(а):

а в селах только и глядят эту ерунду


Дык о том и речь! А то - 28 каналов... В регионах не так много каналов, да и у пожилых (читай непродвинутых) людей стереотипы - центральные каналы вещают правду, привычны и и.п.
Люди эфира должны нести ответственность за моральный и культурный аспект своих программ.
Адвер писал(а):

Вместо того, чтобы показывать по ТВ петросяна - нужно озаботиться моральным здоровьем государства. Полностью с этим согласен.


+1!
voron76
Garrison писал(а):

По поводу рейтинга: вот сейчас 80% проголосовало за то, что они не смотрят эти передачи и не любят их. Так откуда эти рейтинги берутся? Моё мнение - идет мощное лоббирование, когда передачу вставляют в лучшее время независимо от её рейтинга и даже вопреки. И многие, кстати, смотрят их только оттого, что смотреть больше нечего, а что-то хочется. А передачи идут в лучшее время, т.е. тогда, когда большинство хочет смотреть ТВ.
Кроме того, на проблему надо смотреть шире, чем просто "не хочешь - не смотри". Ведь не говорим же мы про наркоту: "Не хочешь - не колись!" или "Не хочешь - не ходи в школу". Нет, наркота вне закона, а 9 классов обязательны для всех. Потому как просмотр этих передач ведет к отупению народа, а значит - к снижению конкурентоспособности России в целом в мире, следствием чего является превращение нашей страны в сырьевой придаток, а в будущем - колонию. А народу будет плевать.


Если народ - быдло, его никакими законами не перевоспитаешь. Надо чтобы люди САМИ захотели думать. И выбирать. Нам подарили самое главное - свободу выбора. Почему-то все очень быстро забыли, какая это ценность, - и опять голосуют за цензуру. Опять хотите, чтобы дядя решал, что смотреть, а что запретить? А не боитесь, что дядя запретит как раз то, что интересно именно ВАМ? Как раз под предлогом защиты от пошлости. И выбора уже не будет - никакого.

P.S. Кстати, о рейтингах. Сестра сделала интересное наблюдение: почему-то на концертах всяких петросянов НИКОГДА не показывают одновременно сцену и зал. На симфонических концертах показывают, а на петросяновых - никогда. Хотя отдельно артистов и отдельно смеющихся зрителей - постоянно. К чему бы это?

P.P.S. В принципе, я буду рад, если эти программы закроются - мне тоже не нравится, что эту фигню показывают в самое ходовое время. Но только если они закроются сами, а не будут закрыты по велению дяди - какого бы то ни было.
Адвер
voron76 писал(а):

Нам подарили самое главное - свободу выбора.



Дык, у нас же издревле повелось так, что когда есть "батька" с железными яй...кулаками - шепчемся по кухням: "Эх, нет свободы...".
Есть свобода - тут же всякая *уйня начинается...олигархи, фашисты, аншлаги...
DerDen
Адвер писал(а):

voron76 писал(а):

Нам подарили самое главное - свободу выбора.



Дык, у нас же издревле повелось так, что когда есть "батька" с железными яй...кулаками - шепчемся по кухням: "Эх, нет свободы...".
Есть свобода - тут же всякая *уйня начинается...олигархи, фашисты, аншлаги...



ну дык езжай в белорусию или в корею северную раз по железным яйцам соскучился
Адвер
DerDen писал(а):

...



увы, таблеток от глупости еще не придумали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы