Страница 1 из 2
Kirill111
http://autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3303

Не ругайте сильно за красные суппорта, это единственный кохоз на моей машине. Smile Покрасил еще пару лет назад, теперь пришлось и направляющие новые покрасить, чтоб скобы новые не покупать. Да и смотрится ИМХО неплохо. Confused
Boriskin
Kirill111 писал(а):

http://autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3303

Не ругайте сильно за красные суппорта, это единственный кохоз на моей машине. Smile Покрасил еще пару лет назад, теперь пришлось и направляющие новые покрасить, чтоб скобы новые не покупать. Да и смотрится ИМХО неплохо. Confused


зачотноSmile
а у меня у дурака зимняя 13:(
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

http://autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3303

Не ругайте сильно за красные суппорта, это единственный кохоз на моей машине. Smile Покрасил еще пару лет назад, теперь пришлось и направляющие новые покрасить, чтоб скобы новые не покупать. Да и смотрится ИМХО неплохо. Confused


зачотноSmile
а у меня у дурака зимняя 13:(

У меня тоже была 13", но это обрекает ездить на 13" тормозах всю жизнь. Поэтому решил сразу перейти на 14", не дожидаясь лета. Ну и внешний вид не последний фактор, все таки машина совершенно по-другому смотрится с 14" ковкой. :cool:
Camel
Kirill111
я тоже долго раскачивался на 14", а теперь жалею что сразу 15" не поставил ))))))))
Kirill111
Kamila apa писал(а):

Kirill111
я тоже долго раскачивался на 14", а теперь жалею что сразу 15" не поставил ))))))))

15" на зиму это бред 8-)
Falcon[SD]
зачод!
а почему стесняемся красных суппортов? ржавые лучше?
Kirill111
Falcon[SD] писал(а):

зачод!
а почему стесняемся красных суппортов? ржавые лучше?

Ну вроде колхозом это считается, хотя раз тормоза не сток - имею право. Smile
Camel
Kirill111
Цитата:

15" на зиму это бред


почему это?
vvav
хорошо встали) ..они заметно легче, чем чтобы то нибыло.
а прочему поставил брембо без грязевых канавок?
кстати, колпачки Остаповские Smile
мотни пару кругов изоленты на них, а то растеряешь
..
супорт не красный. от него только кондуктор покрашен.
у самого такая штука есть на той, которая на стоянке стояла))
..
15 не бред, просто дороже.
Kirill111
Kamila apa писал(а):

Kirill111

Цитата:

15" на зиму это бред


почему это?

Низкий профиль, широкая резина - это не для зимы. Да и мнение бытует, что диски лучше убиваются именно зимой, а 15" и подавно. 8-)

Кроме того это лишняя трата денег впустую, и диски и резина на 15" существенно дороже. 8-)
Falcon[SD]
vvav писал(а):

кстати, колпачки Остаповские Smile
мотни пару кругов изоленты на них, а то растеряешь

это не спасет. все равно улетят, если тормоза сильно нагреются. впрочем, по-любому, лучше с изолентой, чем вообще без ничего. может быть тут неплохо себя повел бы двухсторонний скотч...
Camel
Kirill111
Цитата:

Низкий профиль, широкая резина - это не для зимы. Да и мнение бытует, что диски лучше убиваются именно зимой, а 15" и подавно.

Кроме того это лишняя трата денег впустую, и диски и резина на 15" существенно дороже.


не ну я понимаю если бы у нас в крупных городах снег со льдом бы постоянно лежал, так ведь большую часть времени по асфальту ездим, особенно наверно в столице.

я чего по ценам не очень ориентируюсь. На сколько % примерно дороже?
Kirill111
vvav писал(а):

а прочему поставил брембо без грязевых канавок?

ИМХО конечно, но все эти канавки и прорези - дешевый понт. На подавляющем большинстве авто стоят обычные ровные диски, и вроде никто на тормоза не жалуется. Вот под окном Мерин S500 новенький, диски без проточек. 8-)
vvav
Falcon[SD] писал(а):

vvav писал(а):
кстати, колпачки Остаповские
мотни пару кругов изоленты на них, а то растеряешь
это не спасет. все равно улетят, если тормоза сильно нагреются. впрочем, по-любому, лучше с изолентой, чем вообще без ничего. может быть тут неплохо себя повел бы двухсторонний скотч...


я про наружные колпачки с надписью - мы не в горах всёже живём Smile - с этих дисков переставил на Остаповские, а обратно от Альфы.
..
..мерин стоковый, а тебя тюнинг Smile
Kirill111
[quote="vvav"]
Falcon[SD] писал(а):

..мерин стоковый, а тебя тюнинг Smile

Тюнинг? Нуегонах! (С) Не помню, у кого-то в подписи где-то... Very Happy
Санёг
Kirill111 писал(а):

Kamila apa писал(а):

Kirill111
я тоже долго раскачивался на 14", а теперь жалею что сразу 15" не поставил ))))))))

15" на зиму это бред 8-)

а если тормозилки 15 ? Very Happy
vvav
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Kamila apa писал(а):

Kirill111
я тоже долго раскачивался на 14", а теперь жалею что сразу 15" не поставил ))))))))

15" на зиму это бред 8-)

а если тормозилки 15 ? Very Happy


..а зимой это очень нужно??
Санёг
vvav писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Kamila apa писал(а):

Kirill111
я тоже долго раскачивался на 14", а теперь жалею что сразу 15" не поставил ))))))))

15" на зиму это бред 8-)

а если тормозилки 15 ? Very Happy


..а зимой это очень нужно??

ну не менять же их вместе с колёсами Very Happy
vvav
alex83i, только что отдал стоковый комплект))
zlexx
Цитата:

Ну вроде колхозом это считается, хотя раз тормоза не сток - имею право.


Ну а почему не имеешь? Конечно имеешь. И не колхоз это. Бремо тоже делает именно красные супорта, но назвать эту контору колхозом, как-то язык не поворачивается. Smile
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

http://autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3303

Не ругайте сильно за красные суппорта, это единственный кохоз на моей машине. Smile Покрасил еще пару лет назад, теперь пришлось и направляющие новые покрасить, чтоб скобы новые не покупать. Да и смотрится ИМХО неплохо. Confused


зачотноSmile
а у меня у дурака зимняя 13:(

У меня тоже была 13", но это обрекает ездить на 13" тормозах всю жизнь. Поэтому решил сразу перейти на 14", не дожидаясь лета. Ну и внешний вид не последний фактор, все таки машина совершенно по-другому смотрится с 14" ковкой. :cool:


самое обидное что новыеSad
купил их, а через неделю диски повело))))))))
поставил 13 вентиляторы, по цене 14ых, жопа короче
но думаю к след зиме пересяду на 14, лето 15 уже 8-)
Nikola802
Kirill111 писал(а):

15" на зиму это бред


+5!
Муса Джалиль
А почему не перфорированные? 8)
Kirill111
SMF писал(а):

А почему не перфорированные? 8)

А ты прочитай первую страницу этой темы. Уже и спросили, и ответили. Very Happy Мне эти понты нах не нужны, пыль в глаза пускать не надо тоже, мне надо чтоб работало и тормозило. 8-)
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

ИМХО конечно, но все эти канавки и прорези - дешевый понт. На подавляющем большинстве авто стоят обычные ровные диски, и вроде никто на тормоза не жалуется. Вот под окном Мерин S500 новенький, диски без проточек.



Так у них и колодки не гогно. И вообще вся система сбалансирована в заводских условиях, АБСы, Ебд и т.д. Вот им и не нужно, у них грязь то туда не попадает, а у нас? Я не пытаюсь переубедить, просто не нужно людей поставивших преднамерянно и обдуманно перфорированные-вентилируемые диски в слабоумии. Такой же аргумент, если Брембо делает такие диски, значит это необходимо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы