Страница 1 из 1
Koba
САБЖ
Пустите домой дяди и тёти! Очень кушать хотса!
denisch
скореи бы к вам в Питер столицу перенесли. и тогда ты ваще от голода опухнешь как в блокаду. а мы москвичи на работу 20 минут с работы 20 минут...и будем жирные и ленивые. Laughing Laughing Laughing
Koba
denisch писал(а):

скореи бы к вам в Питер столицу перенесли. и тогда ты ваще от голода опухнешь как в блокаду. а мы москвичи на работу 20 минут с работы 20 минут...и будем жирные и ленивые. Laughing Laughing Laughing


Вот сцуко))
А я прорвался. Нигде не побился, даже чуть чуть... И сноуборд успел купить по дороге.
А на кольцевой на участке от Непокорённых до Пр. Энгельса 4 аварии.

Кстати приехал домой, а света нет. И правда как в блокаду.
=Max=
последние 2 дня ваще пипец я 4 часа ехал с Алексеевской до Автозаводской МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Zorg
=Max= писал(а):

последние 2 дня ваще пипец я 4 часа ехал с Алексеевской до Автозаводской МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ



Ты по ТТК ехал? Тебе конкретно не повезло там от силы часа полтора ехать...
Shish
Koba
вот за что я люблю Ниву. пробка не пробка, шмыг через паребрик и помчались в обратную сторону или еще куда... а все остальные стоят в плену, голодные, сигареты кончаются, пить хочется
denisch
=Max= писал(а):

последние 2 дня ваще пипец я 4 часа ехал с Алексеевской до Автозаводской


вы че мужики? ну нельзя же так незнать город. учи карту Shocked Shocked Shocked
Scarm
А что так удивило? Объясни пожалуйста.
denisch
Scarm писал(а):

Объясни пожалуйста.


учи карту
Жек
вчера и сегодня просто жесть. Хер куда повернешь, все объезды забиты... Ужас...

Любителям поумничать: в метро тоже черт-те что творится. Понаехало тут, короче.... Smile
denisch
=Max=
Zorg писал(а):

=Max= писал(а):

последние 2 дня ваще пипец я 4 часа ехал с Алексеевской до Автозаводской МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ



Ты по ТТК ехал? Тебе конкретно не повезло там от силы часа полтора ехать...



Я ехал по трёшке,там ехать 10-15 мин,а я потратил 4 часа :shock:

что твориться ужас,такого никогда не было,если даже футболисты Спартака ехали на матч на метро Surprised Как говориться у России 2 беды дураки и дороги
Vlad B
Koba писал(а):

САБЖ

Пустите домой дяди и тёти! Очень кушать хотса!



А нечего там ездить, там куча объездных дорог. Например под мост и направо по набережной, и там козьими тропами у Ладожской получаешься, а не стоишь у новочеркасской.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы