Страница 1 из 1
Стажерище
GEN? писал(а):

Какой нах автомат за такие деньги, да и ино вообще...


Ну автомат - может быть... а насчет ино - это вы зря... У меня у отца было 2 ино такого же возраста, не жалел. У знакомых Мазда 93-го года, Опель 91-го. Намного комфортнее и надежнее новых Тазов. А то купишь себе двенаху годовалую, так заипет расходники менять... Люди жалуются.

SiriuS439 писал(а):

Можно найти Civic за эти деньги в EK кузове.


А как она по характеристикам?
Стажерище
хм, а кстати, что за кузов EK? Ковырялся сейчас на сайтах, не нашел... А вообще посмотрел - Цивик часто праворульный, чего я не хочу....
zzlex
Стажерище писал(а):

хм, а кстати, что за кузов EK? Ковырялся сейчас на сайтах, не нашел... А вообще посмотрел - Цивик часто праворульный, чего я не хочу....



с такой суммой только из праворульных выбирать, если хочешь человеческое состояние машины......

правый руль рулит!
Kemi
А Carina E не рассматривается? ИМХО, отличный вариант за эти теньге, только обязательно 2,0 искать
RoninAG
Двигатели мазды не надёжны и капризны. Тоётовские моторы более идеальны. Возьми Тоёту.
maxred
SiriuS439 писал(а):

У меня одногрупник так купил сивик 1.4 96 года (2 года назад),


Коллега взял то ли 98, то ли 99го ЛР 125 сильный, при покупке сделал ТО на 20к (диски, колодки и проч) и дальше вкладывает в неё хорошо. Хотя ему нравится.
Sergey199
Цитата:

Двигатели мазды не надёжны и капризны. Тоётовские моторы более идеальны. Возьми Тоёту.



Хз, хз. Все зависит от того как японец за машиной следил.
Ханурик
Любой японец, кроме тойоты, за эти деньги будет уже сильно изношен. Лучше взять немца - их долговечность и ремонтопригодность значительно выше, япошки хороши, но относительно свежими (до 10-летнего возраста). Если все-таки хочется японца, то карина Е буде оптимальным вариантом.
802
zzlex писал(а):

правый руль рулит!



А левый какие-то другие функции выполнят? Laughing
Роман-НН
802 писал(а):

zzlex писал(а):

правый руль рулит!



А левый какие-то другие функции выполнят? Laughing


Левый рулит правильно Smile
carib
Ханурик писал(а):

Лучше взять немца - их долговечность и ремонтопригодность значительно выше


Интересно у меня дежавю или я просто психически не здоров? я вот эту фразу последнее время вижу во всех темах.
Ханурик
Цитата:

Интересно у меня дежавю или я просто психически не здоров? я вот эту фразу последнее время вижу во всех темах.


Правильную мысль можно и повторить для тех, кто ее не знает.
carib
Ханурик писал(а):

Правильную мысль можно и повторить для тех, кто ее не знает.


Я оказывается болен и болезнь резко обстрилась потому что раньше я это только видел а теперь оно со мной разговаривает.
Пойду съем таблетку.
Sergey199
Цитата:

Лучше взять немца - их долговечность и ремонтопригодность значительно выше, япошки хороши, но относительно свежими (до 10-летнего возраста). Если все-таки хочется японца, то карина Е буде оптимальным вариантом.



Беспробежного японца старше 7 лет и не покупают - заградительные пошлины. Это раз.
Два - сейчас все машины стали хуже (хотя в журналах пишут обратное). Рынок заставляет производителя экономить и сокращать издержки. Это прослеживается везде. Это два.
Повальное засилье электроники также может привести к ТАКИМ отказам машины, как говориться "мама не горюй". Например у знакомого на ниссане все управление сделано с блока навигации (климат контроль, всякие настройки). Так вот когда она у него глючить начала (а починить никто не может) и он узнал цены нового блока (4000 долларов) - начинаешь задумываться так ли электроника хороша. Слава Богу, не перевелись на руси Кулибины - починили японскую технику. Это три.
Как говорят американцы - не сломается та деталь, которой в машине нет.

Короче, надоело писать.
Моя мысль: Живешь в европейской части - бери немца, а если восточнее уральских гор - альтернативы японцам нет.
Без разницы фирма, только не берите движки джидаевкие и вариаторы - их пока ремонтировать не научились - придется если что покупать новые запчасти, а они ДОРОГИЕ!!!). А их сейчас начинают засовывать в свои машины и тойотоа и ниссан и мазда и даже мерседес (это тезис два).
woodlean
Стажерище писал(а):

в бюджете около 7000 у.е.
За эти деньги присмотрел либо Mazda 626 1,8i 96-го года, либо Toyota Camry 2,0-2,2 механика (автомат), но 94-го. Мазда будет свежее на 2-2,5 года, но говорят, Тойота будет напичкана всем до предела, но она ведь старше.... Вот и парюсь Smile



626 - отличная машина. Если найдёшь достойный вариант - парить не будет. У друга такая, только 2,0 L 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы