Страница 1 из 1
proshka
Накладки на дверях которые идут по длинне всего автомобиля на Самарах, 2 вопроса:
1. их кто-нибудь красил? если да то что получилось и как их красить?
2. крепятся они на 2х сторонний скотч, как его содрать с накладок... уже упарился...
Boriskin
ты про молдинги чтоли?
Xpert
Разве? А мне всегда казалось что они на 2 отверстия крепятся в двери.
proshka
да про молдинг
megawolt
proshka
ты когда машину то собирешь... а то с лето все никак
Boriskin
Xpert
на самарах 2ых дырки, а вот обычные зубильные на скотче Smile
наклеить хошь? 8-)
proshka
megawolt
Долго динамил АвтоВаз, кузов пришел в начале октября, нагрузки большие мне еще противопоказаны, так что собираю как черепаха... но процессссс двигается...
сейчас проводку всю перетряхиваю и пихаю обратно
машина уже в общем ездит, точнее говоря я на ней уже покатался... из мастерской в гараж...

Boriskin
ды есть такая мысль... но мне не очень нравиться темно-черно-синий цвет их, imho на кварце будет не очень смотреться, хочется в цвет перекрасить...
Boriskin
proshka
а зачем ты их будишь вешать если у тебя новый кузов?
Ими имхо прикрывают царапины на двери, вмятины....а просто так вешать имхо нафик ненадо:)
proshka
Boriskin
иногда бывает дверь на всю открываешь и что-нибудь цепляешь, то данный молдинг спасает...
Lessen
[quote="proshka"]иногда бывает дверь на всю открываешь и что-нибудь цепляешь, то данный молдинг спасает...[/quote


Точно. Меня спасало много раз. а еще один раз я забор зацепил на парковке, и молдинг ободрал. а так бы двери ободрал)))
Сергей 22
ИМХО нафиг они не нужны
FUZZ 2115
Нужны, если стена ровная, то спасут, а если не ровная тогда можно и частью двери зацепить.
Крепятся на защелках
Boriskin
ну так блин, выхадить нужно аккуратней, а вот в гараже к примеру, я в определённых местах на стенках наклеил мягкой херни, чтобы двери можно было до упора открывать и не коцать
Сергей 22
Boriskin писал(а):

ну так блин, выхадить нужно аккуратней


+1
Я как то заметил что у меня затертость на двери появилась. Думаю че за *****... Оказывается сосед дверь когда открывает попадает туда. Видимо мы как-то одинаково машины ставим.
После того как наклейки сделал сказал что если наклейку покоцает то заставлю новые делать :cool:
proshka
а по существу вопроса???
я немогу везде обклеить стены...
есть на стоянках куча народу который может задеть и т.д.
Nick-
proshka писал(а):


иногда бывает дверь на всю открываешь и что-нибудь цепляешь, то данный молдинг спасает...



Вот когда царапнеш ! Тогда и повешай.

У нас такая мания пошла если завезли в магазины даный девайс давай все покупать. Зачем ? Даже на новые машины цепляют...
Не надо. ИМХО
proshka
Nick-
мля, у меня со старой осталось, я не болею манией молдинга, это практичная весч...

короче все пнятно...

закройте тему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы