Страница 5 из 32
maxred
carib писал(а):

Где документ?


На несколько страниц ранее.
carib писал(а):

Так какого ляда он приплёл новый если я дал фотку старого?


Не знаю. Надо листать назад, мне лень.
Наблюдатель
carib Диалог carib писал(а):

Кто же будет страшный галант копировать( не я назвал,на на форуме японских машин так называли),тем более у умирающей фирмы,уже не имеющей своего дизайнерского бюро.
Не галант а галант СПОРТ 94 года. И я что то сомневаюсь чтоб его дизайн усилинно обсуждали на форуме.
А зачем тогда хундай копирует двигателя ММС если она умирает? Надо было с чего начинать,потом совместное с Крайслером,сечас свое..Обсуждали новый..Сейчас даже китайцы не хотят брать на себя Мицу,а ведь скупают все автомобильное..Если бы не заказ французов,Мицу уже бы...,но и они отказались от покупки контрольного пакета

Я Вам уже сказал ,что никакого сходства не увидел между престарелым Галантом и новой Елантрой и мне не видится разницы между новым и старым Галантом. Они оба ни в коей мере меня не интересуют..Так понятно...Хотите общее найти у них всех,сообщаю у них у всех по четыре колеса,будем еще искать общее?..Не.. лучше Вы один ищите..
carib
Наблюдатель писал(а):

Я Вам уже сказал ,что никакого сходства не увидел между престарелым Галантом и новой Елантрой


Не было этого. Было это
Наблюдатель писал(а):

Кто же будет страшный галант копировать( не я назвал,на на форуме японских машин так называли),тем более у умирающей фирмы,уже не имеющей своего дизайнерского бюро.


И потом выяснилось что этот страшный галант который так назвали на форуме новый а не тот фото которого я давал.
Наблюдатель писал(а):

и мне не видится разницы между новым и старым Галантом.


Про старый галант я сдесь вообще ничего неговорил.
maxred писал(а):

На несколько страниц ранее.


Нет там ничего.
maxred
carib писал(а):

Нет там ничего.


Плохо смотришь.
carib
maxred писал(а):

Плохо смотришь.


Дай ссылку.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Я Вам уже сказал ,что никакого сходства не увидел между престарелым Галантом и новой Елантрой


Не было этого. Было это
Наблюдатель писал(а):

Кто же будет страшный галант копировать( не я назвал,на на форуме японских машин так называли),тем более у умирающей фирмы,уже не имеющей своего дизайнерского бюро.


И потом выяснилось что этот страшный галант который так назвали на форуме новый а не тот фото которого я давал.
Наблюдатель писал(а):

и мне не видится разницы между новым и старым Галантом.


Про старый галант я сдесь вообще ничего неговорил.
maxred писал(а):

На несколько страниц ранее.


Нет там ничего.

Могу ответить только как в соседней ветке: Вы издеваетесь?
carib
Наблюдатель писал(а):

Могу ответить только как в соседней ветке: Вы издеваетесь?


Ответ смотрите в соседней ветке.
Наблюдатель
Вот потихоньку начинают торговаться
"Компания Ист Маркет Моторс объявляет об акции на новинку ? Hyundai Verna.

До 29 декабря 2006 года при покупке автомобиля вы получаете в подарок пакет опций на сумму до 2000$ до 2500$. "

К Новому году явно скинут цены на Верну и Елантру..
Rivet
Наблюдатель писал(а):

Вот потихоньку начинают торговаться
"Компания Ист Маркет Моторс объявляет об акции на новинку ? Hyundai Verna.

До 29 декабря 2006 года при покупке автомобиля вы получаете в подарок пакет опций на сумму до 2000$ до 2500$. "

К Новому году явно скинут цены на Верну и Елантру..



Это общая затравка Hyundai
http://www.hyundai.ru/ru/news/index.php?id23=325

ЗЫ Мля, NF GLS 3.3 5 AT H-Matic за 40 тыс... вот это круто! ИМХо потолок 35!
Наблюдатель
Rivet писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вот потихоньку начинают торговаться
"Компания Ист Маркет Моторс объявляет об акции на новинку ? Hyundai Verna.

До 29 декабря 2006 года при покупке автомобиля вы получаете в подарок пакет опций на сумму до 2000$ до 2500$. "

К Новому году явно скинут цены на Верну и Елантру..



Это общая затравка Hyundai
http://www.hyundai.ru/ru/news/index.php?id23=325

ЗЫ Мля, NF GLS 3.3 5 AT H-Matic за 40 тыс... вот это круто! ИМХо потолок 35!

У нас не Хундай,а Корнет..Правда обещали не за 39,а за 37,если посчитать по отношению с Камри аналогичной, цена должна быть именно 35.
Вон в Германии сейчас дикие скидки на Опели Астру( -2800 евро) и Зафиру ( -3200 евро),нам бы такие..
maxred
Наблюдатель писал(а):

Вон в Германии


В Англии ружья кипричом не чистят". Наблюдатель, хорошо хоть цену НФа в америке не привёл, а то кондратий хватить может.
Наблюдатель
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вон в Германии


В Англии ружья кипричом не чистят". Наблюдатель, хорошо хоть цену НФа в америке не привёл, а то кондратий хватить может.

Этих комплектаций чуть меньше 21,а камри 24.. Sad
xpo
Звериный оскал капитализьма.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Этих комплектаций чуть меньше 21,а камри 24..


и правда кондратий может хватить! Ну как такое возможно? В убыток что ли они их там продают?
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Этих комплектаций чуть меньше 21,а камри 24..


и правда кондратий может хватить! Ну как такое возможно? В убыток что ли они их там продают?

Удивила стоимость того же Калибера в сравнении Елантрой и Королой http://www.automotive.com/2007/12/dodge/caliber/compare/index.html?vehicle[1].year=2007&vehicle[1].make=Hyundai&vehicle[1].model=Elantra&vehicle[1].trim=758;35;4;6&vehicle[2].year=2007&vehicle[2].make=Toyota&vehicle[2].model=Corolla&vehicle[2].trim=258;35;4;6&strTrim1=1278
xpo
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Этих комплектаций чуть меньше 21,а камри 24..

и правда кондратий может хватить! Ну как такое возможно? В убыток что ли они их там продают?

Удивила стоимость того же Калибера в сравнении Елантрой и Королой

Калибер! Калибер это такой американский Логан: дура большая, а экономия на всем.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Этих комплектаций чуть меньше 21,а камри 24..


и правда кондратий может хватить! Ну как такое возможно? В убыток что ли они их там продают?

Удивила стоимость того же Калибера в сравнении Елантрой и Королой http://www.automotive.com/2007/12/dodge/caliber/compare/index.html?vehicle[1].year=2007&vehicle[1].make=Hyundai&vehicle[1].model=Elantra&vehicle[1].trim=758;35;4;6&vehicle[2].year=2007&vehicle[2].make=Toyota&vehicle[2].model=Corolla&vehicle[2].trim=258;35;4;6&strTrim1=1278


Что ж автопроизводители в России гиперприбыли гребут? Или ввозные пошлины настолько высоки?
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Что ж автопроизводители в России гиперприбыли гребут? Или ввозные пошлины настолько высоки?



И первое и второе. Ввозные пошлины 25% и диллеры накручивают будь здоров - пипл хавает, даже в очереди стоит, от чего же не задрать цены. А в США рынок перенасыщен, конкуренция очень напряженная и агресивная. А у нас красота, конкуренции практически нет. ВАЗ на свои самобеглые тележки цены задрал, за ним автодиллеры подняли цены на ввезенные и собранные тут иномарки - всем хорошо кроме покупателя.
Alexey Y.B.
BlackCat
Хорошо изложил Smile Smile Smile Smile Laughing
BlackCat
Alexey Y.B.
У нас автомобиль до сих пор, как ни крути, является предметом роскоши а не средством передвижения, отсюда основной принцип - продавать небольшими объемами (относительно) по завышенным ценам.
xpo
Это называется "цену определяет рынок": за сколько купят, за столько и продаем.
maxred
BlackCat писал(а):

Ввозные пошлины 25%


Если на целый автомобили, то пошлины меряются еврами за кубик, но не менее 49% стоимости авто.
не Шумахер
А мне сегодня знакомый мужик звонил-денег клянчит в долг Very Happy , зашел в Автомир Ноут смотреть-а у них живой есть за 16180 1,4 Мкпп в полной комплектации, но с убогим салоном.Мужик думал очередь месяца на 3-а ему Пожалуйста!
Сейчас наблюдаю полную трагизма историю-поиск недостающих 100000 руб по знакомым Very Happy
maxred
не Шумахер, это ты к чему рассказал? Surprised
не Шумахер
А к тому,что есть варианты и в свободном доступе, не все так мрачно :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы